Опять запой

7 лет трезвости, 5 дней запоя, 1 сообщение. Время сжимается в пьянке.
Вспоминай что писал сюда и рассказывай дальше.
Ну и трезвей конечно
 
Я вот сегодня обнулил свой счётчик , пить не буду . Буду мучаться и приходить в себя . Ещё депресняк от того , что творил дичь ... Стыдно , как никогда , такой позор .
Пипец, понимаю, как тебе хреново морально☹️это самое стремное после пьяной тусовки.. через месяц пройдет😆
 
Что поспособствовало срыву? Ведь хорошая такая ремиссия была

И раз так долго держался без алко, о что то делал для своей трезвости? Как жил эти 7 лет ? Была тяга или на зубах?

Возвращайся :)
Тяга была.нет нет а мысли все равно летали в голове.дом строил,баню,машину поменял.заочное закончил по карьерной лестнице поднялся.и вообщем то все ….дальше то и некуда,скучно чтоли стало.попробовал и все запой:(
 
даже если все это время не на зубах, и мыслей о выпивке нет, несмотря на все жизненные сложности?
Я пришёл к выводу, что человек должен эмоционально и психически развиваться, или неизбежно будет деградировать. Стоять на месте не получится.

У меня например деградация обязательно приведёт к выпивке.
 
Тяга была.нет нет а мысли все равно летали в голове.дом строил,баню,машину поменял.заочное закончил по карьерной лестнице поднялся.и вообщем то все ….дальше то и некуда,скучно чтоли стало.попробовал и все запой:(
Ага, есть такое, потом со всего слетаешь, берешься за ум, обустраиваешь свою писошницу и на тебе: опять скукота!
Когда так наскучаешься - думаешь: да фуй с ней, со скукой, в скукоте, да не в могиле!

Не помню, книшку тебе рекомендовали?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Я когда всего народного напробовался: кодирование, психолог, наркология, мне вроде стопорнуло, совместно с пропиской на НД.
 
Ага, есть такое, потом со всего слетаешь, берешься за ум, обустраиваешь свою писошницу и на тебе: опять скукота!
Когда так наскучаешься - думаешь: да фуй с ней, со скукой, в скукоте, да не в могиле!

Не помню, книшку тебе рекомендовали?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Я когда всего народного напробовался: кодирование, психолог, наркология, мне вроде стопорнуло, совместно с пропиской на НД.
Спасибо.попробую скачаю аудио вариант.читать не могу толком
 
Я пришёл к выводу, что человек должен эмоционально и психически развиваться, или неизбежно будет деградировать. Стоять на месте не получится.

У меня например деградация обязательно приведёт к выпивке.
Так же все .когда скучно депрессия и тд.всегда мысли а не выпить ли
 
Привет, а ты попробуй Шичко, как просохнешь..Ведь в кодировке у тебя все равно об алко будут мысли..Шичко чистит нормально так голову..Попробуй месяцок "на зубах', а потом Шичко..ну а если ни в какую и побежишь за бутылкой, советую остановиться прям пока не купил бутылку и бежать кодироваться..
 
Привет, а ты попробуй Шичко, как просохнешь..Ведь в кодировке у тебя все равно об алко будут мысли..Шичко чистит нормально так голову..Попробуй месяцок "на зубах', а потом Шичко..ну а если ни в какую и побежишь за бутылкой, советую остановиться прям пока не купил бутылку и бежать кодироваться..
Хорошо попробую.время есть
 
Спасибо.попробую скачаю аудио вариант.читать не могу толком
Я и не читал ее, слушал три месяца каждый день, работа позволяла. Надосоздавать новые нейронные связи, новые привычки...
 
Конечно да.не куда она не делась
Хорошо, что есть такое понимание! Так надо учиться с ней жить, и не пить. А так, можно всю жизнь мотаться, от запоя к запою. Причём, вот вроде ты столько не пил, а запой такой, как будто ты пытаешься наверстать всё то время, что ты не употреблял. Не заметил такое?
 
Хорошо, что есть такое понимание! Так надо учиться с ней жить, и не пить. А так, можно всю жизнь мотаться, от запоя к запою. Причём, вот вроде ты столько не пил, а запой такой, как будто ты пытаешься наверстать всё то время, что ты не употреблял. Не заметил такое?
Да так и есть.пил все как бешеный ,все что было ,не спал толком всегда хотелось выпить.сегодня полегче.
 
Да так и есть.пил все как бешеный ,все что было ,не спал толком всегда хотелось выпить.сегодня полегче.
Есть такое мнение, что алкогольная зависимость прогрессирует, даже когда человек не употребляет. Поэтому большинство срывающихся, сразу начинает пить на уровень выше, чем пили до периода трезвости. Очень часто, просто до смерти упиваются.
 
Назад
Сверху Снизу