Опять запой

Лехин

Новичок
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
9
Всем привет.ппц я алкаш😅.7 лет не пил ,был закодирован на 5 лет два года так не пил.и тут понеслось.пью много всегда в сопли что на ногах еле стою.с утра не могу без опохмела кажется что крыша поедет.запой 5 дней.лежу смотрю телевизор и не чего не понимаю.спать вообще не могу.глаза закрою страх 😦 какой-то.жесть короче
 
Всем привет.ппц я алкаш😅.7 лет не пил ,был закодирован на 5 лет два года так не пил.и тут понеслось.пью много всегда в сопли что на ногах еле стою.с утра не могу без опохмела кажется что крыша поедет.запой 5 дней.лежу смотрю телевизор и не чего не понимаю.спать вообще не могу.глаза закрою страх 😦 какой-то.жесть короче
Придётся мучиться и трезветь.
 
Я вот сегодня обнулил свой счётчик , пить не буду . Буду мучаться и приходить в себя . Ещё депресняк от того , что творил дичь ... Стыдно , как никогда , такой позор .
 
Всем привет.ппц я алкаш😅.7 лет не пил ,был закодирован на 5 лет два года так не пил.и тут понеслось.пью много всегда в сопли что на ногах еле стою.с утра не могу без опохмела кажется что крыша поедет.запой 5 дней.лежу смотрю телевизор и не чего не понимаю.спать вообще не могу.глаза закрою страх 😦 какой-то.жесть короче
Придется потерпеть. Ну и во что бы то не стало не наливать, не выпивать, за догоном не гонять, своей бошке не доверять, сидеть тут. План не трудный, вполне реализуем, проверено 👌
Дарова.
 
Я вот сегодня обнулил свой счётчик , пить не буду . Буду мучаться и приходить в себя . Ещё депресняк от того , что творил дичь ... Стыдно , как никогда , такой позор .
За что стыдно?))
 
Всем привет.ппц я алкаш😅.7 лет не пил ,был закодирован на 5 лет два года так не пил.и тут понеслось.пью много всегда в сопли что на ногах еле стою.с утра не могу без опохмела кажется что крыша поедет.запой 5 дней.лежу смотрю телевизор и не чего не понимаю.спать вообще не могу.глаза закрою страх 😦 какой-то.жесть короче
Что поспособствовало срыву? Ведь хорошая такая ремиссия была

И раз так долго держался без алко, о что то делал для своей трезвости? Как жил эти 7 лет ? Была тяга или на зубах?

Возвращайся :)
 
За что стыдно?))
Да вел себя как конченный . Накидался так что начал ссать в доме у друга . Меня как будто разбудили и я очнулся . Короче своего дна я достиг . Как теперь с этим жить )
 
Да вел себя как конченный . Накидался так что начал ссать в доме у друга . Меня как будто разбудили и я очнулся . Короче своего дна я достиг . Как теперь с этим жить )
То ещё не дно, рядовое происшествие
 
Да вел себя как конченный . Накидался так что начал ссать в доме у друга . Меня как будто разбудили и я очнулся . Короче своего дна я достиг . Как теперь с этим жить )
и у меня такая же фигня была
 
Что поспособствовало срыву? Ведь хорошая такая ремиссия была

И раз так долго держался без алко, о что то делал для своей трезвости? Как жил эти 7 лет ? Была тяга или на зубах?

Возвращайся :)
Могу предположить, что просто не пил и все устраивало. Я так первый раз закодировавшись 9 лет не пил. Сейчас вот без кодировки просто так второй год не пью :girls1:
 
Последнее редактирование:
Да вел себя как конченный . Накидался так что начал ссать в доме у друга . Меня как будто разбудили и я очнулся . Короче своего дна я достиг . Как теперь с этим жить )
ой это еще не край, есть вещи и пострашнее
 
У меня и такая фигня была и по трезвяни в армии, типа во сне.
По пьяни прям несколько раз, не смешно... Соль от телевизора нифига не отмывалась...
Надо мной нормально утром поржали , на всю жизнь запомнят наверно . Может и у них бывало, хрен кто сознается за такое .
 
Надо мной нормально утром поржали , на всю жизнь запомнят наверно . Может и у них бывало, хрен кто сознается за такое .
Да понятно , что стремно, но как есть...
 
Привет! После 7 лет трезвости, запои очень опасная штука. Можно не выплыть. Ты наверное в курсе, что все эти 7 лет зависимость оставалась с тобой?
 
Привет автор. 7 лет это очень хорошая ремиссия, очень жаль, что ты снова стал пить.
Что планируешь делать?
 
Надо мной нормально утром поржали , на всю жизнь запомнят наверно . Может и у них бывало, хрен кто сознается за такое .
самое стремное, что после всех косяков ужасных и очень ужасных, большинство из нас продолжают пить, тупо надеясь " а вдруг будет не как всегда" )
 
Всем привет.ппц я алкаш😅.7 лет не пил ,был закодирован на 5 лет два года так не пил.и тут понеслось.пью много всегда в сопли что на ногах еле стою.с утра не могу без опохмела кажется что крыша поедет.запой 5 дней.лежу смотрю телевизор и не чего не понимаю.спать вообще не могу.глаза закрою страх 😦 какой-то.жесть короче
Я ушел в запой через 4,5 года трезвости. Просто не пить не работает.
Надо лечиться.
 
Назад
Сверху Снизу