Пора бросать это дело

У меня постоянно такая хня, лежать и считать баранов бесполезно, нужно поколбаситься пару часов и тогда уснешь, а если займешься уборкой срача, то и полчаса будет достаточно
Мне тоже счёт не помогает. Только придумывание в голове сверхнового трактора.) Раньше работало безотказно, а сейчас не всегда. Вчера вот тоже только в половину пятого заснул. А сегодня получается не заснул ни на минуту второй раз за месяц трезвости. Надеялся без алкашки пройдет, но нет.( В такие моменты сразу хочется уволиться с работы с этим долбаным графиком
 
Сон это очень серьезно, у людей с проблемами сна бывает крышечка начинает ехать. Учись отключатся днем, в маршрутке, на работе во время перекура, хотя бы по пять минут, хоть как то, но спасает. Погружаешься в состояние транса и мозг отдыхает.
 
Сон это очень серьезно, у людей с проблемами сна бывает крышечка начинает ехать. Учись отключатся днем, в маршрутке, на работе во время перекура, хотя бы по пять минут, хоть как то, но спасает. Погружаешься в состояние транса и мозг отдыхает.
Та на работе удается рывками поспать на свой страх и риск, но все равно весь день мертвым ходишь. Мб беруши изменят ситуацию. Закажу скоро
 
Сегодня ездили на природу, и я по незнание выпил глоток алкоголя. Думал квас в стакане, а оказалась водка с колой. Сразу даже не понял что это, а как дошло, то ещё пару секунд думал, глотать остальное, или выплюнуть. Все таки выплюнул.
Вообщем обидная ситуация, и психически трудно стало. Такое чувство, что в один момент по состоянию вернулся на 2 месяца назад. Тревога, страх и т.д. Сходил вечером в очередной раз на турнички, трясло после этого как после трёхдневного нажиралова.
Никогда такого не было, и вот опять...
 
Сегодня ездили на природу, и я по незнание выпил глоток алкоголя. Думал квас в стакане, а оказалась водка с колой. Сразу даже не понял что это, а как дошло, то ещё пару секунд думал, глотать остальное, или выплюнуть. Все таки выплюнул.
Вообщем обидная ситуация, и психически трудно стало. Такое чувство, что в один момент по состоянию вернулся на 2 месяца назад. Тревога, страх и т.д. Сходил вечером в очередной раз на турнички, трясло после этого как после трёхдневного нажиралова.
Никогда такого не было, и вот опять...
У меня тоже такое было( нюхай все стаканы, а лучше возьми и везде ходи своим стаканом на любых мероприятиях. Просто знай, что не ты развел себя на выпить, это случайность.
 
У меня тоже такое было( нюхай все стаканы, а лучше возьми и везде ходи своим стаканом на любых мероприятиях. Просто знай, что не ты развел себя на выпить, это случайность.
Ну нюхать не совсем вариант. Оно и так при определенной концентрации на нюх не слышно, а у меня ещё и нос забит постоянно. На вкус тоже не сразу понимаешь, что там водка. Я ее распознал только по жжению в горле уже после глотка. А на вкус кола с водкой реально показалась квасом.
А вообще проявил беспечность. Пил постоянно с разных стаканов, вот и допился. Потом взял свой, и охранял его до самого конца
 
Ещё под конец посмотрел на этот пьяный движения, особенно на двоих, пьющих второй день и неспавших толком. Угрюмо выглядит.) Активности никакой, речь трудная и ниочем, лица как у памятников.) Рад, что не начал
 
Я о таком не парюсь) тем более трудно понять, где твой. Они же одинаковы. Забыл где стоит, или кто-то переставил, и всё)
Не знаю, мне такого не понять, всегда в курсе, где мой стакан))))))
 
Не знаю, мне такого не понять, всегда в курсе, где мой стакан))))))
Я буду метить теперь маркером.) А ещё за сегодня жалко потраченных денег. Вроде и на природе побыл, грибы пособирал, и в речке покупался, и шашлыка поел. А очущение, что это столько не стоило. Еврей по трезвости в голову засел)
 
Я о таком не парюсь) тем более трудно понять, где твой. Они же одинаковы. Забыл где стоит, или кто-то переставил, и всё)... Я буду метить теперь маркером.)
Та в начале застолья прилюдно поплюй в него и скажи что аменореей заболел, гости не только твой стакан не будут трогать, но еще в любой момент подскажут где он стоит :-D
 
Та в начале застолья прилюдно поплюй в него и скажи что аменореей заболел, гости не только твой стакан не будут трогать, но еще в любой момент подскажут где он стоит :-D
Интересная болезнь.) Но практиковать не буду, ещё ненароком лицо поправят. Но смысл понятен. Вообще надо будет почитать по теме, а то начинаю забывать ужасы этого дела.
 
Сегодня пойду после работы на день рождения. Все по стандарту: гараж, море алкоголя, куча уже убитых людей к моему приходу.) Верю, что переживу без потерь этот трэш, но таблеточку на всякий выпью. И возьму кваса. Ох сколько кваса выпил за этот месяц... Рекорд за сутки - 7 литров
 
Все по стандарту: гараж, море алкоголя, куча уже убитых людей к моему приходу.)
Нафиг это тебе нада, лучше дома на диване отдохни, опять твой друг Евьей будет тобой не доволен :-D
А ещё за сегодня жалко потраченных денег. Вроде и на природе побыл, грибы пособирал, и в речке покупался, и шашлыка поел. А очущение, что это столько не стоило. Еврей по трезвости в голову засел)
 
Нафиг это тебе нада, лучше дома на диване отдохни, опять твой друг Евьей будет тобой не доволен
Одиночество мучает. Дома только и буду стыдиться за свою прошлую да и настоящую жизнь, и думать, как лучше убиться.) Так что др - повод хоть куда-то высунуться. Вообще чувство, что я на грани. Но это будет точно не сегодня. Скачаю я ка новую книжечку про алкоголь
 
Если будешь таскаться по дням рождения где бухают, убеждения об алкоголе не изменятся, и забухаешь через полгода. Так было у меня.
Надо исключить это вообще. Девушка есть? Увлечения? Откуда сам?
 
Если будешь таскаться по дням рождения где бухают, убеждения об алкоголе не изменятся, и забухаешь через полгода. Так было у меня.
Надо исключить это вообще. Девушка есть? Увлечения? Откуда сам?
Привет. Таскаюсь я по ним редко, и не сказать, что сильно хочется там выпить. В обычные будни бывает намного хуже.) Конечно согласен, что это может стать причиной срыва, но далеко не первой. Взять к примеру дядю моего, который не пьет уже больше 10-ти лет, но на праздниках сидит и спокойно разливает всем пойло. Такое чувство что ему даже нравится этот процесс. Как мне кажется в 90% случаев срыв происходит при других более внезапных ситуациях. Да и весь круг общения у меня завязан на пьющих. С ними и так редко вижусь, а если совсем исключить, то так можно и в монастырь податься. Не готов я поставить на кон всё ради трезвости: друзей, работу, место жительства.
 
Девушка есть? Увлечения? Откуда сам?
Девушки нет, можно даже сказать что впринципе никогда и небыло.) Из увлечений велик, футбол. Сейчас по немногу они возрождаются, жалко только погода уже не та. А сам из одного крупного города Украины восточной части
 
Назад
Сверху Снизу