Пора бросать это дело

Давай держись там, не кисни! Тяга и подавленное настроение это временно, зато потом радоваться будешь, что не скинул счетчик! Тебя читаешь прям все так пессимистично, тяжело, ты прям страдаешь) да не пойди ты на работу, отдохни, поменяй привычный ритм жизни, может тогда начнут происходить события которые принесут тебе радость в жизни? Сделай что- нибудь! Проблемы со сном пытался как нибудь решать?
Мне нравится тут страдать. Может быть и какие-то счастливые вещи бы писал, но их мало. Есть победы по типу закрытия долгов, иииии все) вообще у меня ожидаемый кайф никогда не совпадает с полученным. Например представляю бурную радость после защиты диплома, но в реальности я ее не получу. Вообще ничего не получу. Защитил, да и чёрт с ним, пойду напьюсь. И так всю жизнь. Это не значит, что я не улыбаюсь. Улыбаюсь за день много раз, но без кайфа. Какие события могут принести радость жизни? На ум ничего не приходит. Водяра разве что, если не будет кошмарить мои органы. Но эта мадам уже от своего не отступит.
А проблему со сном скорее всего сможет решить устройство на работу с обычным пятидневным графиком. Но для меня это сложно. Новые обязанности, руководство, коллектив. Акклиматизация полгода-год. Не готов пока.
 
Фишка в том, что ты принял правильное решение в своей жизни - не пить, оставаться трезвым.
И принял ты это решение не с бухты - барахты, а пришел к нему в результате каких-то аналитических размышлений и субьективно ухудшающейся жизни и здоровья (например). Теперь твоя задача принять свое решение как аксиому - это правильное решение, осознанное, взвешенное, и в трудные моменты не подвергать это решение сомнениям. Ты можешь анализировать это решение, но только с позитивных позиций, ведь потому что так и есть - алкоголь не приносит щястье в жизни, ни в короткосрочной, ни в долгосрочной перспективе, а быть трезвым - это правильно и разумно, да и вообще круто! Вот как то в таком ключе надо строить свое отношение к жизни, но это имхо конечно, да и несколько сумбурно. Просто печально что почти 3 месяца трезвости не принесли тебе результата, по крайней мере судя по твоим постам, или может я конечно заблуждаюсь, и все не так) пробовал читать темы людей с большими сроками трезвости? может что-то попробовать из их опыта применить к своей жизни?
 
Правда плита относительно новая сломалась, стиралка течет, корабли бьются.
С кораблями хрен с ними, нас там нету, а плиту с машинкой переверни и покапайся в ливере, че как детдомовский, все ждешь когда дядя придет и сделает :-D Там сложного ничего нет, это не высшая математика и в инете подсказок полно: - как, чего, когда и сколько *YES*
 
В этом месяце происходит прям невиданный аттракцион радости и счастя и вот, ещё одна радостная новость. Сходил в больничку, и оказалось я болен воспалением лёгких. Коса смерти мне уже на пятки наступает, а я ведь даже бухать ещё не начал...
 
С кораблями хрен с ними, нас там нету, а плиту с машинкой переверни и покапайся в ливере, че как детдомовский, все ждешь когда дядя придет и сделает :-D Там сложного ничего нет, это не высшая математика и в инете подсказок полно: - как, чего, когда и сколько *YES*
В плите с машинкой копался не раз и не два. Но моя средняя степень рукожопости не может сделать все идеально. Для стиралки видимо силиконовый герметик не подходит. Ибо раза 4 перебирал барабан, и герметизировал по разному, а результат один и тот же. А в плите сенсорная панель выпендривается. С ней придется повозиться. Стояла себе плита с блинами и аналоговым управлением, нет же, повелся на это сенсорно-керамическое недоразумение...
 
Опять всю ночь не спал. Зато вчера после бессонного марафона выспался вдоволь. Заснул в семь вечера, и проснулся в половину первого. До рекорда в 20 часов далеко, но 17 часов сна тоже неплохо.)
Попробовать чтоль не спать до вечера, чтоб заснуть нормально, и в ритм войти?
 
Для стиралки видимо силиконовый герметик не подходит. Ибо раза 4 перебирал барабан, и герметизировал по разному, а результат один и тот же.
Точно бак течет? у меня патрубок слетал который от емкости порошка идет. Сосед половинки бака обычным силиконовым герметиком мазал, с первого раза нормально, есть еще хороший герметик "жидкая прокладка" в автозапчастях продается. Половинки винтами стягиваются или на защелках?
В сенсерной панели разьедени разьемы и мягким ластиком потри, если без изменений то хреново, - электроника глючит, но для себя можно и рубильники приколхозить *CRAZY* :-D

big_%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_.jpg
 
Точно бак течет? у меня патрубок слетал который от емкости порошка идет. Сосед половинки бака обычным силиконовым герметиком мазал, с первого раза нормально, есть еще хороший герметик "жидкая прокладка" в автозапчастях продается. Половинки винтами стягиваются или на защелках?
В сенсерной панели разьедени разьемы и мягким ластиком потри, если без изменений то хреново, - электроника глючит, но для себя можно и рубильники приколхозить
Течет при отжиме в конце стирки, причем далеко не всегда. Вода на полу в одном случае из 30-ти в количестве 100-150мл где-то. Если бы у меня на кухне был ровный пол, то вполне возможно этих подтёков никто бы никогда и не заметил.) Видимые следы только на резиновой манжете, которая соединяет барабан с общим корпусом. Я ее и новую купил, поставил. Всеравно текло. Поставил обратно старую, уже по всем правилам с обезжириванием, выдержкой после герметизации, и т.д. всё тоже самое... И это сильно зависит от количества загруженного и оборотов отжима. Плюс вытекает уже после того, как вода слита... Короче работает уже полгода так, да и чёрт с ним.
 
В сенсерной панели разьедени разьемы и мягким ластиком потри, если без изменений то хреново, - электроника глючит, но для себя можно и рубильники приколхозить
На ней стеклокерамическая поверхность разбитая была, и вода затекла на плату сенсорной панели. Повредила сенсоры управления двух комфорта. Один сенсор сейчас постоянно так скажем зажат, и без перерыва переключает мощность своей конфорки, что в свою очередь вызывает общую ошибку плиты, так как когда я пальцем нажимаю на другую функцию/конфорку, плата думает, что я сразу жму 2 сенсора, и блокируется.
Планирую выпаять микросхемы залитых сенсоров, тем самым отключив их, и останется две рабочие конфорки. А потом найти индукционного донора, и заколхозить 2 индукционные конфорки в мою плиту вместо недействующих)
 
Как еще вариант полностью восстановить. микросхемы стоят копейки, но их нужно программировать, а это трындец. А новая такая плата конских денег стоит.
 
Чет так хреново последнее время, как будто и пить не бросал. Тело моего мозга неслушается, трясётся все в середине. Может Паркинсон как начинающийся? Лучше уж сдохнуть, чем всю оставшуюся жизнь трястись. Ещё и чувство нехватки воздуха последнее время... Ещё и эти бессонницы по ночам, зато днём хрен от кровати оторвешь. Все чаще кажется, что временно спасти может только алкашка.
 
Когда каждую ночь когда не сплю, невольно приходится следить за событиями соседей снизу, точнее слушать.) Пара, лет около сорока, возможно ещё дочка. Мужик - вполне возможно выпивающий. Женщина - дикая истеричка. То на весь дом кричит в своей квартире, что у нее голова болит, при этом стуча по батарее чтоб все заткнулись, то ей не нравится что я молотком стучу в 5 вечера, то ей не нравится что я хожу в туалет после 10-ти вечера создавая этим шум, то ей * на воротник...) Но самое интересное, когда они общаются между собой. Сегодня например весь вечер срались (видимо мужик хильнул). А сейчас в час ночи она заваливается к нему спящему в комнату, и начинает его дико задалбывать усиленно крича. Мужик уже устал ее н**** посылать, а та все не угомонится. В итоге кто-то третий вышел, и разьединил их.)
И спрашивается чё хотела то? Разбудила среди ночи чувака, чисто мозг вынести. И такая хрень чуть ли не каждый день. Я за мужика переживаю...
 
Понял, наверное не в микросхемах дело а сам сенсор глючит, у меня СВЧ старая там половина кнопок не работает, а я ими и раньше не пользовался, включаю только вкл/выкл собакену жрачку разогреть.
Тебе проще будет новую панель купить, чем с такой ковыряться, бывают скидочные в магазах, витринный образец или с небольшими дефектами. Бери две комфорки все одно больше двух одномоментно редко пользуешься, но места меньше занимают и дешевле.
А эту через Авито продай, там хорошо разный хлам уходит)

Заразил ты меня своей бессоницей, уже которую ночь в три часа как по будильнику просыпаюсь *PARDON*:-D
Разбудила среди ночи чувака, чисто мозг вынести. И такая хрень чуть ли не каждый день. Я за мужика переживаю...
Просто ты с ней напару созависимые *JOKINGLY*
Все чаще кажется, что временно спасти может только алкашка.
Та я даже знаю что ты потом рассказывать будешь, врочем если сильно хочется, сходи, попробуй "счастья" :-D
 
Последнее редактирование:
А эту через Авито продай, там хорошо разный хлам уходит)
Я ее сам на Авито покупал) Сил и времени в нее много вложено, стекло новое поставлено. Не, буду комбинированную делать. Индукция+хайлайт как по мне идеальный вариант. Странно, что производители таких мало выпускают. У меня есть индукционная однокомфорочная, но она не сенсорная. Из нее городить неэстетично, и клопотно. Так что жду вариантов на Авито разбитых индукционных панелей.)
 
Заразил ты меня своей бессоницей, уже которую ночь в три часа как по будильнику просыпаюсь *PARDON*
Это у тебя бизнес-режим считай.) Столько дел можно успеть.) Я вот на свою уже даже не злюсь почему-то. Через два часа в поликлинику ехать, а я ещё ни в одном глазу. Опять потом днём спать придется, то есть ещё один день насмарку (
 
Та я даже знаю что ты потом рассказывать будешь, врочем если сильно хочется, сходи, попробуй "счастья" :-D
Обязательно, но не сегодня. Я на антибиотиках) эх, как же запретный плод сладок, но как только его получишь...
 
Просто ты с ней напару созависимые
Можно посоветовать соседке в соз раздел пойти, но не хочется мужика без квартиры оставлять.) Так что мужик сам должен понять, что эта стерва не для него, и отправить ее на дальнейшее существование к маме
 
Поздравляю с 3 месяцами!
Здоровье пошаливает - сходи обследуйся, сдай анализы, всему же есть причины, хотя мне кажется что может у тебя как раз перестройка организма щас происходит на таком сроке.
В любом случае считаю что выпьешь, а проблемы эти только усугубятся, только к ним еще чувство вины и сожаления прибавятся, 3 месяца все таки серьезная заявка!
Я вон с поясницей мучаюсь, вроде молодой такой, но эта проблема чуть не со школы. Тожк резину тяну, все никак до врачей не дойду, а боль постоянная, иногда такие прострелы бывают! Тоже выбивает меня из колеи. Щас хоть не пью гимнастику по утрам начал делать, на нее вся надежда, но а когда бухаешь утром какая тут зарядка? Вобщем, вопрос приоритетов, я хочу здоровье все таки поправить, чтоб нормально фунционировать в повседневности, чего и тебе желаю!
 
Поздравляю с 3 месяцами!
Здоровье пошаливает - сходи обследуйся, сдай анализы, всему же есть причины, хотя мне кажется что может у тебя как раз перестройка организма щас происходит на таком сроке.
В любом случае считаю что выпьешь, а проблемы эти только усугубятся, только к ним еще чувство вины и сожаления прибавятся, 3 месяца все таки серьезная заявка!
Я вон с поясницей мучаюсь, вроде молодой такой, но эта проблема чуть не со школы. Тожк резину тяну, все никак до врачей не дойду, а боль постоянная, иногда такие прострелы бывают! Тоже выбивает меня из колеи. Щас хоть не пью гимнастику по утрам начал делать, на нее вся надежда, но а когда бухаешь утром какая тут зарядка? Вобщем, вопрос приоритетов, я хочу здоровье все таки поправить, чтоб нормально фунционировать в повседневности, чего и тебе желаю!
Спасибо.)
В эти все анализы уже столько бабок выкинул, что даже не знаю. Надо бы конечно дальше пройтись, особенно мозги проверить, но сейчас не заложено на это денег. Только с долгами всеми расплатился. А ещё планирую кредит на одно дело взять. Так что сейчас как-то не до обследований. Буду пока обходиться турниками для поддержания здоровья.
 
Знаете что заметил, сколько врачи не меряют давление, всегда получается в записи 120/130 на 80. При этом я точно знаю, что там всегда около 140/90 минимум, и все молчат.)
 
Назад
Сверху Снизу