Пора бросать это дело

Ещё 2-е января - знаковый день в моей жизни. Именно с этого дня 18-го года я не курю. А в этом году с этого дня я не пью. Так что надо эту дату не опозорить)
 
Я думал ты хочешь играть в трезвой лиге, а ты в запойную перебираешься. Плохой настрой))
Не знаю, чего я хочу. Хочу наверно как раньше. Выпил, и с утра встал как ни в чем не бывало. Все весело, драйвово. Сейчас же пьяным лишний шаг боишься сделать, чтоб не сдохнуть. А с будуна тем более.
 
Завтра вероятней всего напьюсь. Самый близкий мой кореш-алкаш-собутыльник покидает страну. Когде ещё потом напьемся...
 
Завтра вероятней всего напьюсь. Самый близкий мой кореш-алкаш-собутыльник покидает страну. Когде ещё потом напьемся...

Испытай свою волю, мужской стержень именно завтра. Дай себе понять, что ты мужчина отвечаешь за свои желания, управляешь эмоциями и желаниями. Возьми и не пей. И Будешь гордиться собой.
А поводов будет ещё больше. И чем больше поводов ты пропустишь, тем сильнее будешь.
 
Испытай свою волю, мужской стержень именно завтра. Дай себе понять, что ты мужчина отвечаешь за свои желания, управляешь эмоциями и желаниями. Возьми и не пей. И Будешь гордиться собой.
А поводов будет ещё больше. И чем больше поводов ты пропустишь, тем сильнее будешь.
Чёрт его знает, никаких мыслей. Как говорят: осознал бессилие перед алкоголем)
 
Завтра вероятней всего напьюсь. Самый близкий мой кореш-алкаш-собутыльник покидает страну. Когде ещё потом напьемся...
Прочитала твою темку.Раз дал себе установку на выпить скорее всего так и сделаешь,трудно идти наперекор своим желаниям.Всё потому,что принимаешь ты решение не пить по причине траблов зо здоровьем,а не по убеждению ,что тебе это не нужно.Ты до такой степени веруешь ,что алкоголь часть твоей жизни,причём лучшая её часть,что боишься лишится её в такие молодые годы.А ведь синька,это худшее,что у тебя есть в твоей ещё только-только набирающей обороты судьбе. Как говорит Стец,"болезнь повреждает не интеллект,не жизненный опыт,не силу воли ,а само мнение,алкоголик это человек ,который не забыл,а передумал!"Подумай,рано или поздно ты всё равно вернёшься к трезвению,это уже неизбежно,все мы здесь находящиеся,уже не сможем получать удовольствие от выпивки:-Dвот только каким ты вернёшься...с ещё большими проблемами со здоровьем,возможно уже необратимыми,с работой,а всё ради чего?Чтобы просто побухать один вечер с другом...да таких причин будет миллион,а ты у себя один!Жизнь начинается не с понедельника,она начинается с каждой следующей секунды,может быть в следующую секунду решается вся дальнейшая твоя судьба,прими достойное решение,не пожалеешь
 
В том то и дело, что мы ещё пока можем получать его, но знаем что закончится все одним и тем же.
Здесь речь не о физическом удовольствии,а о моральном.Его уже не получаешь,так как правильно ты сказал,мы уже знаем исход процесса:-D
 
Здесь речь не о физическом удовольствии,а о моральном.Его уже не получаешь,так как правильно ты сказал,мы уже знаем исход процесса:-D
А от алкоголя, как это физическое удовольствие?

Я только ментальное удовольствие получаю
 
Ну,а как же прилив жизненной энергии,радостное возбуждение,смех без причины ,разве для тебя это не знакомо?Некоторым даже секс,под воздействием алки кажется более привлекательным!Мне вот например,домашние дела кажутся рутинными,а под пивко так всё замечательно легко делается,правда первые полчаса...потом как то тянет на поспать больше*SCRATCH*
 
Ты до такой степени веруешь ,что алкоголь часть твоей жизни,причём лучшая её часть,что боишься лишится её в такие молодые годы.
Та не лучшая часть, просто выделяется на фоне общей пустоты. И да, он еще приносит удовольствие, только уже надо много выжрать, и потом приходит трёхкратная кара. Но это правильно, за всё нужно платить. Тут как с налогами, заплатить то надо, но не хочется.) А так да, за здоровье больше всего переживаю. Просто за семью, детей, машину, сбережения не получается переживать ввиду их отсутствия.)
 
Ты уже выпил или ещё нет?Просто от твоего ответа будет зависеть дальнейшая моя направляющая разговора,только честного ответа)
 
Ты уже выпил или ещё нет?Просто от твоего ответа будет зависеть дальнейшая моя направляющая разговора,только честного ответа)
Нет. Только проснулся, бреюсь-моюсь, собираюсь
 
Принято, но вполне возможно еще не осуществится
Да,брось )Кого ты обманываешь?:-DВсё уже там в голове по полочкам разложил,оправданий кучу там-же рассовал,болеть завтра настроился и в предвкушении счастья намылился...в такие моменты надо мозги отключать,а мы не умеем,а этот бесёныш внутри нас ручки потирает,сейчас покормят,голодный ведь был слабенький,а завтра сильный будет,ух,какой,сам почувствуешь,только не вернуть будет сегодняшний момент,когда ты решение принимал ...
 
Да,брось )Кого ты обманываешь?:-DВсё уже там в голове по полочкам разложил,оправданий кучу там-же рассовал,болеть завтра настроился и в предвкушении счастья намылился...в такие моменты надо мозги отключать,а мы не умеем,а этот бесёныш внутри нас ручки потирает,сейчас покормят,голодный ведь был слабенький,а завтра сильный будет,ух,какой,сам почувствуешь,только не вернуть будет сегодняшний момент,когда ты решение принимал ...
Никогда ничего нельзя знать наверняка. Как минимум по дороге может машина сбить, сосулька на голову упасть, инсульт схватить. Но скорее всего да, уже поступил вызов собутыльников.
 
Никогда ничего нельзя знать наверняка. Как минимум по дороге может машина сбить, сосулька на голову упасть, инсульт схватить. Но скорее всего да, уже поступил вызов собутыльников.
Вот не понимаю ,почему мне так жаль чужих счётчиков,переживаю как за своё:-DА я завтра встану свежая,без похмелья,попью кофейку и у меня не будет депрессухи в отличии от тебя:-P
 
Вот не понимаю ,почему мне так жаль чужих счётчиков,переживаю как за своё:-DА я завтра встану свежая,без похмелья,попью кофейку и у меня не будет депрессухи в отличии от тебя:-P
Та какой это счетчик. Так, просушился малость. Фу, еще не пил, а руки уже трясутся. Мандраж прям как перед экзаменом.)
 
Назад
Сверху Снизу