Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

Почему не надо? Надо. Хорошо если не появится больше, а если да? Кто кроме форума поможет к нему не помчаться? Я вернула себе кусок самоуважения, когда ливнула с чата. Потому что писать там и глаза мозолить ему мне смысла не было, а если бы он до кучи первым оттуда ливнул - меня бы зашибло ещё больше.
Есть такие пропадающие мужики. Они могут крепко психику подпортить. Даже читала, что это такая тактика тепло/холодно. И это психологическое насилие. После одного такого, сделала вывод. Если пропал человек без видимых причин, никаких возвращений, сразу в сад. Такие игры могут длиться годами и очень изматывать психику.
 
Такие игры могут длиться годами и очень изматывать психику.
для гаремщика это не игры, а образ жизни. ему реально тупо не хватает времени на всех баб. поэтому парочка всегда на скамейке запасных "прохлаждается".
 
для гаремщика это не игры, а образ жизни. ему реально тупо не хватет времени на всех баб. поэтому парочка всегда на скамейке запасных "прохлаждается".
Ну я тоже так поняла, там график как бы. Всех по круг периодически дергает за ниточки, чтобы не сорвалась с крючка. Вообщем нах таких сразу.
 
Есть такие пропадающие мужики. Они могут крепко психику подпортить. Даже читала, что это такая тактика тепло/холодно. И это психологическое насилие. После одного такого, сделала вывод. Если пропал человек без видимых причин, никаких возвращений, сразу в сад. Такие игры могут длиться годами и очень изматывать психику.
Вряд ли тактика. Это спонтанно у таких. Тактика это молчанка на неделю в ближе-дальше поиграть на начальном этапе общения, а тут почти полтора месяца. Человек вполне себе искренне остыл. Но они ещё не менее спонтанно обратно прискакивают, когда другие бабы надоедают, а ты не сломалась или он не видел и не скалибровал как сломалась.
 
Вряд ли тактика. Это спонтанно у таких. Тактика это молчанка на неделю в ближе-дальше поиграть на начальном этапе общения, а тут почти полтора месяца. Человек вполне себе искренне остыл. Но они ещё не менее спонтанно обратно прискакивают, когда другие бабы надоедают, а ты не сломалась или он не видел и не скалибровал как сломалась.
Поменьше романтичных мыслей. Это обычный пользователь. Вот не надо про чувства большие. Остыл/разогрелся. Всех по кругу пользует и все. Ну вид вначале умеет делать, чтобы подсела на него жертва и пошло.... козел обыкновенный, а не романтичный юноша со сложной мечущийся душой
 
Почему не надо? Надо. Хорошо если не появится больше, а если да? Кто кроме форума поможет к нему не помчаться? Я вернула себе кусок самоуважения, когда ливнула с чата. Потому что писать там и глаза мозолить ему мне смысла не было, а если бы он до кучи первым оттуда ливнул - меня бы зашибло ещё больше.
Потому что это фокус внимания "почему он".
И на этом залипнуть можно надолго, упиваясь его печеристостью.
И если появится - то не поможет, ты же сейчас за матчасть возьмешься, как с печориными себя вести правильно, по Эво)
А он может быть и вовсе не Печорин))
 
Поменьше романтичных мыслей. Это обычный пользователь. Вот не надо про чувства большие. Остыл/разогрелся. Всех по кругу пользует и все. Ну вид вначале умеет делать, чтобы подсела на него жертва и пошло....
Да не нужны ему жертвы. Такие сами маются от своей фрустрации. Это если по Эво про Печориных. Они именно разогреваются, потом остывают, а гарем образуют сами брошенные женщины, когда бегут за таким. Он остыл, но позволяет женщине сливаться под плинтус, т.к. по его мнению это её личное дело. Пользователи разные бывают.
 
Потому что это фокус внимания "почему он".
И на этом залипнуть можно надолго, упиваясь её печеристостью.
И если появится - то не поможет, ты же сейчас за матчасть возьмешься, как с печориными себя вести правильно, по Эво)
А он может быть и вовсе не Печорин))
Именно он, письма в разборах с аналогичными проблемами посмотрела, как с него срисованы подобные персонажи. Цель щас отлипнуть. И ливнула оттуда чтобы отлипнуть, и правильно ливнула, т.к. легче стало.
 
Да не нужны ему жертвы. Такие сами маются от своей фрустрации. Это если по Эво про Печориных. Они именно разогреваются, потом остывают, а гарем образуют сами брошенные женщины, когда бегут за таким. Он остыл, но позволяет женщине сливаться под плинтус, т.к. по его мнению это её личное дело. Пользователи разные бывают.
Ты прямо о нем все знаешь)) как романтично, Печорин и тд. Тебе какая разница какой потребитель тебя будет потреблять? Их всех дружно в сад. Они выматывают женщин, а уж по какой причине - это не суть важно
 
Ты прямо о нем все знаешь)) как романтично, Печорин и тд. Тебе какая разница какой потребитель тебя будет потреблять? Их всех дружно в сад. Они выматывают женщин, а уж по какой причине - это не суть важно
Я не дала себя "потребить", интуитивно отошла, хоть и маюсь. Легко отделалась.
 
гаремщики очень опасны в плане ЗППП. потому что женщины в его гареме далеко не все верные и умные.
КТо поумнее как раз и не верен вот таким кадрам, а сразу когти рвёт ... а верных таким мужикам мне жаль
 
Именно он, письма в разборах с аналогичными проблемами посмотрела, как с него срисованы подобные персонажи. Цель щас отлипнуть. И ливнула оттуда чтобы отлипнуть, и правильно ливнула, т.к. легче стало.
Лезть другому человеку в голову неэффективно и нерезультативно)
Видишь - уже затягивает)
Я по этим граблям когда-то прошлась)
 
Я не дала себя "потребить", интуитивно отошла, хоть и маюсь. Легко отделалась.
Вот и отползай, а не изучай детально вопрос Печориных, сама себя глубже затягиваешь! Где мысли, там и чувства
 
Такие сами маются от своей фрустрации. Это если по Эво про Печориных.
так он Жуков или Печорин? я запуталась. Это вообще то противоположности. И оба варианта тебе кажутся "про него". Прикинь как ты плохо его знаешь? у тебя просто придуманный образ в голове, который ты моделируешь и произвольно меняешь в зависимости от того, что читаешь.
 
так он Жуков или Печорин? я запуталась. Это вообще то противоположности. И оба варианте тебе кажутся "про него". Прикинь как ты плохо его знаешь? у тебя просто придуманный образ в голове, который ты моделируешь и произвольно меняешь в зависимости от того, что читаешь.
Эээээ Жуков это тип информационного метаболизма по соционике, а Печорин - тип фрустрации по Эво. Разные темы просто, любой тип информационного метаболизма может быть Печориным.
 
А он прямо хотел потреблять? Что-то такого в твоих рассказах не было)
Он меня хотел, да. Но я в тот момент с алком расхлёбывалась, а потом когда я зацепилась - он уже начал остывать.
 
Назад
Сверху Снизу