Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

Эээээ Жуков это тип информационного метаболизма по соционике, а Печорин - тип фрустрации по Эво. Разные темы просто, любой тип информационного метаболизма может быть Печориным.
натянула таки печорина на жукова. молодец.
 
натянула таки печорина на жукова. молодец.
Ну да, а я по соционике Есенин, а по Эво - Рапунцель. Соционика и теория Эво - это разные вещи вообще, они не пересекаются.
 
ну да, а я по соционике Есенин, а по Эво - Рапунцель
Ты реально идеальна для таких кадров. Сама все придумаешь и объяснишь)) почему он и зачем. О себе только совсем не думаешь. Вопрос один должен быть: тебе с этим Жуковым/печориным как? Нравится такое отношение к себе? Нет? Ну и чао, не затягивая изучение объекта
 
мужчина ЖУКОВ часто прямолинеен и груб. Он неловок в отношениях и может сам не заметить, как наломает дров. Но, обладая сильной энергетикой и мощным драйвом, он просто "проламывает" такие ситуации и выходит из них без ущерба для себя (чего не скажешь про других!). Если же рассказать ему про какие-нибудь козни у него за спиной, отмахнется, мол, "волков бояться - в лес не ходить". На такие "мелочи" он не станет обращать внимания. И если что-то покажется ему в поведении другого странным или непорядочным, он так и скажет ему об этом в лицо.
Жуков не будет играть в горячо\холодно. он проламывает стены и идёт как танк напрямую к желанной женщине.
а Печорин опытный игрок в эти игры-манипуляции. ему нравится играть в эти игры. а Жукову не нравится.
 
И ты зацепилась на потреблятство?
А чего он тогда хотел о тебя?
Я зацепилась на него разогретого. Чего он хотел, того он уже на момент не хочет. Потом может опять захотеть и опять расхотеть, а может и не захотеть.
Ой девки, реальных манипуляторов не так много. Сколько раз я так же как он разогревалась, а потом остывала. И не было у меня при этом мысли манипулировать объектом, он просто терял свою для меня значимость и выбрасывался за борт. А объект мог месяцами и даже годами сопли размазывать и препарировать мои поступки, проецируя на себя. Тем временем я жила своей жизнью. И он живёт своей жизнью, это мне надо отцепиться, и по новой не прилипнуть если будет пинговать.
 
Жуков не будет играть в горячо\холодно. он проламывает стены и идёт как танк напрямую к желанной женщине.
а Печорин опытный игрок в эти игры-манипуляции. ему нравится играть в эти игры. а Жукову не нравится.
Да не манипулируют Печорины и не играют. Манипулируют зависимые персонажи. Печорин не зависим. Остыл - ушёл.
 
Ну да, а я по соционике Есенин, а по Эво - Рапунцель. Соционика и теория Эво - это разные вещи вообще, они не пересекаются.
А где это определение хуизху по Эво?)))
 
Я зацепилась на него разогретого. Чего он хотел, того он уже на момент не хочет. Потом может опять захотеть и опять расхотеть, а может и не захотеть.
Ой девки, реальных манипуляторов не так много. Сколько раз я так же как он разогревалась, а потом остывала. И не было у меня при этом мысли манипулировать объектом, он просто терял свою для меня значимость и выбрасывался за борт. А объект мог месяцами и даже годами сопли размазывать и препарировать мои поступки, проецируя на себя. Тем временем я жила своей жизнью. И он живёт своей жизнью, это мне надо отцепиться, и по новой не прилипнуть если будет пинговать.
Эти все игры конечно веселые. Я пришла - он ушёл, он пришёл - я ушла. Только на эта тратится жизнь, в топку. Отношение должны быть предсказуемы и понятны, тогда жизнь спокойная. Игры с такими кадрами отнимают кучу здоровья. Твой печорин так и будет болтаться между бабами и морочить головы. Потом женится на самой для него выгодной, но и ей жизни нормальной не даст. Человек не для семьи, для игр
 
Все о нем и о нем..
Много страниц наукообразного анализа персонажа, зачем?
Единственное, что нужно знать о нем - тебе нужно держаться от него подальше, общение с ним вредно для твоего организма. Нахрен анализ, включай инстинкт самосохранения.
 
Печорины и не играют.
перечитай как в "Княжна Мери" он манипулировал и кайфовал от процесса. а вот с Беллой он просто остыл, потому что игрушка была тупая, просто самка красивая и всё.
или Эво имела ввиду какого то другого Печорина?
 
А объект мог месяцами и даже годами сопли размазывать и препарировать мои поступки, проецируя на себя. Тем временем я жила своей жизнью.
откуда ты знаешь чтО там годами делал брошенный объект, если ты в это время жила своей жизнью?
 
откуда ты знаешь чтО там годами делал брошенный объект, если ты в это время жила своей жизнью?
Так приятнее думать, что тебя ждали и молились на твою фотографию.
 
откуда ты знаешь чтО там годами делал брошенный объект, если ты в это время жила своей жизнью?
А они знаешь ли порой выпрыгивают как черти из табакерки, с обвинениями и соплями своими. Так и узнаёшь.
Мне 17 было, парню около 20. Стали встречаться, я девочка ещё. А подруга моя 19 лет - нимфоманка. Ну и она давай его трахать у меня за спиной. Я их застукала за поцелуями, послала обоих. Спустя лет наверное 5 или 7 сидим в компании, приходит этот парень. Выпивает и начинает на меня агрессивно гнать. Его вывести за пределы тусовки мои друзья пытаются, он сначала уходит, а потом вылавливает мою подругу (другую, не ту что с ним спала), отводит в сторону и жалуется что всё ещё любит меня, и следит, и т.д., а я тварь такая специально не реагирую, чтобы больно ему делать. Надо же, следил, интерпретировал что то там себе. С моей стороны - ну мелькал человек иногда в общей компании, я и не замечала толком.
Ну и это яркий случай, а сколько ещё не столь заметных, когда общие друзья доносят, что Вася Пупкин по мне сопли размазывает.
 
Назад
Сверху Снизу