Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

всё могло быть гораздо хуже, если бы он тебя трахнул и забросил. чувствовать себя дурой использованной, одной из гарема, которой врут...всё могло быть гораздо хуже.
Я всю дорогу себе твердила что самоуважение важнее, я сама важнее, чем эти хотелки, и не надо спать пока ничего нормального не предлагается, одни гляделки. Я не очень умная, чтобы в гляделки и догадки играть.
Закрутило меня и уронило до плинтуса только тогда, когда он второй раз пропал. Первый то раз на три недели пропадал - я легко отцепилась, занялась своей жизнью. Писала тут ещё, что смылся он. Так он, бес, как только меня отпустило - снова объявился и давай написывать мне, снова начали общаться. А потом раз и без объявления войны исчез. Вот после этого я уже реально пару недель от телефона руку отдёргивала, чтобы не написать "приезжай". Ща попускает понемногу. Самое важное - в третий раз не пойти на контакт, если начнёт писать. С третьего я уже точно костей не соберу. Сейчас я реально хочу чтобы он так и не появился, страшно за себя. Так что будет писать - сразу сюда пойду за целительными пендюлями. Не нужны мне эти игры.
 
сразу сюда пойду за целительными пендюлями.
тут они реально целебные. мгновенного действия. обесценят, высмеют, розовые очки снимут, план действий накидают:THUMBS UP:
 
ТС 34 года. они сейчас поздно взрослеют:girl_in_dreams:
у меня был кейс, я бухал с полуслучайными семейными приятелями приятелей - примерно все так же было ) там такие адовы интриги были, что ужас.
 
Не нужны мне эти игры.
твоя цель--сделать так, чтобы эти игры перестали тебе казаться интересными, захватывающими, нужными.
я же сама та ещё была игрунья на неврозах. очень хотелось выиграть шахматную партию=ощутить себя сильнее, умнее, опытнее, хитрее противника, переиграть прошлые сценарии на новый лад.
это отжирает кучу энергии и времени. и удовольствия в сухом остатке едва ли наберётся 20%, а 80% это будет нервотрёпка, слёзы, мыслежвачка пустопорожняя.
 
твоя цель--сделать так, чтобы эти игры перестали тебе казаться интересными, захватывающими, нужными.
я же сама та ещё была игрунья на неврозах. очень хотелось выиграть шахматную партию=ощутить себя сильнее, умнее, опытнее, хитрее противника, переиграть прошлые сценарии на новый лад.
это отжирает кучу энергии и времени. и удовольствия в сухом остатке едва ли наберётся 20%, а 80% это будет нервотрёпка, слёзы, мыслежвачка пустопорожняя.
Именно.
 
Самое важное - в третий раз не пойти на контакт, если начнёт писать. С третьего я уже точно костей не соберу. Сейчас я реально хочу чтобы он так и не появился, страшно за себя. Так что будет писать
а кто тебе мешает его заблокировать? знаешь как полегчает сразу :THUMBS UP:ты будешь знать, что он не пишет не потому что может написать, но не пишет, а потому что НЕ МОЖЕТ написать, даже если вдруг захочет. Вот попробуй. реально снизится тяжесть состояния. рабочий проверенный совет. сразу почувствуешь, что перестала энергия утекать через тонкую незаметную протечку.
 
а кто тебе мешает его заблокировать? знаешь как полегчает сразу :THUMBS UP:ты будешь знать, что он не пишет не потому что может написать, но не пишет, а потому что НЕ МОЖЕТ написать, даже если вдруг захочет. Вот попробуй. реально снизится тяжесть состояния. рабочий проверенный совет. сразу почувствуешь, что перестала энергия утекать через тонкую незаметную протечку.
Желающий связаться и через блокировку пролезет, бессмысленное это занятие. Левый номер, левый акк, сбербанк, да всё что угодно. Да и мы с ним не ссорились, блочить его. Детсад. Только свою внутреннюю истерику ему продемонстрировать, унизиться уже открыто. Хуже будет только мне. Ладно когда пишут назойливо, а ты уже нафиг посылаешь, тогда да.
 
Да и мы с ним не ссорились, блочить его. Детсад. Только свою внутреннюю истерику ему продемонстрировать, унизиться уже открыто.
ну жди дальше :PARDON: я думала, что заблочить это сказать "Я не хочу с тобой больше общаться". я не знала, что это приравнивается к истерике.
 
ну жди дальше :PARDON: я думала, что заблочить это сказать "Я не хочу с тобой больше общаться". я не знала, что это приравнивается к истерике.
Заблочить, написать что не хочу общаться, иным образом показать свои НИЧЕМ НЕ НЕОБОСНОВАННЫЕ к нему чувства или претензии - сделает мне только хуже. Для себя лучше - отойти молча без демонстраций чего бы то ни было. Сохранить лицо. Будет писать - та и хрен с ним, главное не видеться. Занята, уехала, работаю, всё ок чувак. Демонстративно упавшее лицо на место поставить куда сложнее.
Будет писать - отвечаю максимально бессодержательно и иду сюда.
 
Заблочить, написать что не хочу общаться, иным образом показать свои НИЧЕМ НЕ НЕОБОСНОВАННЫЕ к нему чувства или претензии - сделает мне только хуже. Для себя лучше - отойти молча без демонстраций чего бы то ни было. Сохранить лицо. Будет писать - та и хрен с ним, главное не видеться. Занята, уехала, работаю, всё ок чувак. Демонстративно упавшее лицо на место поставить куда сложнее.
Будет писать - отвечаю максимально бессодержательно и иду сюда.
А можно ему вообще не отвечать? И почему тебе так важно упало твоё лицо перед посторонним мужиком или нет? Ты сама себе выдумываешь это падение лица. Надо может о своей выгоде думать, как себе комфортнее и спокойнее?
 
Заблочить, написать что не хочу общаться, иным образом показать свои НИЧЕМ НЕ НЕОБОСНОВАННЫЕ к нему чувства или претензии - сделает мне только хуже.
ну вот посмотри, он перестал тебе писать абсолютно необоснованно, с ровного места, и КАК ты начала о нём думать после этого? прям круглосуточно. такие вот нелогичные пропадания и отказы общаться без видимых причин, очень дестабилизируют противника. он начнёт круглосуточно думать "а сфигали она меня заблочила? может я что то брякнул неподумавши? или кто то что то ей про меня рассказал нехорошее?"
Но ты конечно делай как привыкла считать правильным. результат будет обычный для тебя.
 
А можно ему вообще не отвечать? И почему тебе так важно упало твоё лицо перед посторонним мужиком или нет? Ты сама себе выдумываешь это падение лица. Надо может о своей выгоде думать, как себе комфортнее и спокойнее?
Мне спокойнее не дёргаться и не блочить на опережение. Вообще когда шатает - считаю нужным замереть и не раскачивать лодку.
 
Мне спокойнее не дёргаться и не блочить на опережение.
будь с собой честна--ты всё ещё ждёшь, что он напишет. и если он тебя позовёт куда то сходить, то ты согласишься и игра продолжится.
а если не позовёт, то значит не позовёт и всё понятно. и вот ты сейчас ждёшь, когда он сделает тебе понятно. ну жди.
 
ну вот посмотри, он перестал тебе писать абсолютно необоснованно, с ровного места, и КАК ты начала о нём думать после этого? прям круглосуточно. такие вот нелогичные пропадания и отказы общаться без видимых причин, очень дестабилизируют противника. он начнёт круглосуточно думать "а сфигали она меня заблочила? может я что то брякнул неподумавши? или кто то что то ей про меня рассказал нехорошее?"
Но ты конечно делай как привыкла считать правильным. результат будет обычный для тебя.
Если бы я ему писала а он не отвечал - другой был бы разговор. Он не пишет и я не пишу, ссоры нет, обижаться не за что, блочить не за что. Зачем мне вообще провоцировать его что то там думать? Какой он мне противник? Выставить его противником - значит продолжать играть в эту игру. Я настроена просто сама остыть, не продолжать.
 
будь с собой честна--ты всё ещё ждёшь, что он напишет. и если он тебя позовёт куда то сходить, то ты согласишься и игра продолжится.
а если не позовёт, то значит не позовёт и всё понятно. и вот ты сейчас ждёшь, когда он сделает тебе понятно. ну жди.
Да, я прекрасно знаю что жду. Настроена перестать ждать. А истерить открыто, блочить и т.д. - не настроена. Нафиг потом объясняться ещё, мало ли где и как жизнь столкнёт.
 
Я хочу его образ из башки вытравить, фигуру его уменьшить, и на других перестать смотреть как на гномов несуразных. Мне щас почти все люди как гномы, я даже не про мужиков, просто про дружбу и общение. Его нет и мне не интересно. Вернуть свои интересы без него хочу. Нормальное желание?
 
Я настроена просто сама остыть, не продолжать.
не получится. он тебе напишет и всё остывание за 1 минуту похерится. он же всё равно рано или поздно тебе напишет. в сентябре, например.
 
Я хочу его образ из башки вытравить, фигуру его уменьшить, и на других перестать смотреть как на гномов несуразных.
ну и КАК ты собираешься это делать? даже интересно стало. может есть какой то способ, а я и не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу