Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

не получится. он тебе напишет и всё остывание за 1 минуту похерится. он же всё равно рано или поздно тебе напишет. в сентябре, например.
В сентябре уже дофига времени пройдёт, заглохнет всё. Напишет и напишет. Мне один такой 5 лет периодически писал, и меня конечно первое время дёргало, но уже не мешало жить полной жизнью. А ведь первое время влюблена была как кошка, и он это прекрасно знал. И наистерить успела в открытую и вообще разнообразно накосячить. Там и секс был неоднократно первые пару лет, и это был офигенный секс. А тут ничего не было, так что попустит как пить дать уже скоро.
 
Последнее редактирование:
ну и КАК ты собираешься это делать? даже интересно стало. может есть какой то способ, а я и не знаю.
Фокус внимания на другие дела убирать, это единственный способ. Щас фокус на форуме, вечером на сериале каком нибудь с затягивающим сюжетом, завтра будет на друзьях у меня в гостях в выходной. Да, на форуме я проговориваю об этом мужике дальше, но так и надо - проговорить и переварить проблему. Когда я устану о ней говорить - всё дело и будет решено.
 
А они знаешь ли порой выпрыгивают как черти из табакерки, с обвинениями и соплями своими. Так и узнаёшь.
Мне 17 было, парню около 20. Стали встречаться, я девочка ещё. А подруга моя 19 лет - нимфоманка. Ну и она давай его трахать у меня за спиной. Я их застукала за поцелуями, послала обоих. Спустя лет наверное 5 или 7 сидим в компании, приходит этот парень. Выпивает и начинает на меня агрессивно гнать. Его вывести за пределы тусовки мои друзья пытаются, он сначала уходит, а потом вылавливает мою подругу (другую, не ту что с ним спала), отводит в сторону и жалуется что всё ещё любит меня, и следит, и т.д., а я тварь такая специально не реагирую, чтобы больно ему делать. Надо же, следил, интерпретировал что то там себе. С моей стороны - ну мелькал человек иногда в общей компании, я и не замечала толком.
Ну и это яркий случай, а сколько ещё не столь заметных, когда общие друзья доносят, что Вася Пупкин по мне сопли размазывает

А они знаешь ли порой выпрыгивают как черти из табакерки, с обвинениями и соплями своими. Так и узнаёшь.
Мне 17 было, парню около 20. Стали встречаться, я девочка ещё. А подруга моя 19 лет - нимфоманка. Ну и она давай его трахать у меня за спиной. Я их застукала за поцелуями, послала обоих. Спустя лет наверное 5 или 7 сидим в компании, приходит этот парень. Выпивает и начинает на меня агрессивно гнать. Его вывести за пределы тусовки мои друзья пытаются, он сначала уходит, а потом вылавливает мою подругу (другую, не ту что с ним спала), отводит в сторону и жалуется что всё ещё любит меня, и следит, и т.д., а я тварь такая специально не реагирую, чтобы больно ему делать. Надо же, следил, интерпретировал что то там себе. С моей стороны - ну мелькал человек иногда в общей компании, я и не замечала толком.
Ну и это яркий случай, а сколько ещё не столь заметных, когда общие друзья доносят, что Вася Пупкин по мне сопли размазывает.
Привет! На мой взгляд какой-то кошмар
Столько лет за тобой кто-то следит, это же ужас.
Маньячина какой-то парень.
 
Назад
Сверху Снизу