Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

Так приятнее думать, что тебя ждали и молились на твою фотографию.
Не приятно. Это неприятные типы всё были, знаешь когда сначала нравится, а потом что то оттолкнёт и отмахиваешься от него как чёрт от ладана. А их закусывает эта схема "было горячо-стало холодно", вот и ждут. Такие недопоклонники у каждой вообще то есть.
 
Выпивает и начинает на меня агрессивно гнать
ну перемкнуло на агрессию человека попьяне. у меня тоже так бывало, что попьяне сиюминутно из мухи слона раздувала. потом протрезвела и всё обратно сдулось. эти пьяные агрессии ничего не значат. как и пьяные объяснения в любви.
 
1437473266_918346072.jpg

1443261691_1730011476.jpg

images
 
Не приятно. Это неприятные типы всё были, знаешь когда сначала нравится, а потом что то оттолкнёт и отмахиваешься от него как чёрт от ладана. А их закусывает эта схема "было горячо-стало холодно", вот и ждут. Такие недопоклонники у каждой вообще то есть.
И вот этот чел, который сейчас отморозился, был таким недопоклонником?
 
Ну где почитать то про типажи от Эво?????
Книжка у нее есть: Любовь, секреты разморозки. Там подробно описаны и мутные типы(м и ж) и что с ними делать, если прям приперло.
Но и она неоднократно предупреждает, что это игры на любителя и нормальному вообще-то такое не надо. Но если очень хочется по этой тропе пройтись - то предлагает мануал
 
И вот этот чел, который сейчас отморозился, был таким недопоклонником?
Не, с этим челом наоборот я в минус* дисбаланса улетела. А недопоклонники - это мои минусы, с которыми я заплюсовала**. И я прекрасно видела и помню, как со стороны отвратителен липкий минус в дисбалансе. Щас себя таковой ощущаю. И поэтому молчу, одна переламываюсь, к людям не лезу. Минус в дисбалансе противен не только плюсу, но и вообще всему своему окружению. Люди это состояние подсознанкой считывают.
Если бы я дисбаланса не ощущала, то и с ним общалась бы дальше, и свою инициативу бы проявляла. Но по жизненному опыту - дисбаланс всегда (!) чувствуется (!!!). Просто не все верят своему чутью, некоторые лезут и липнут дальше, пока им уже напрямую рога не пообломают и нахрен не пошлют.
Я даже будучи плюсом чувствую чужой ко мне минус. Только если человек совсем пропадает с радаров и даже в соцсети не постит ничего - тогда его невозможно откалибровать и этого давления не ощущается. Вот халк мой уже с месяцок ничего не пишет и нигде не светится например, и мне уже по тихой интересно становится, как он там, даже скучаю. Потому что он как минимум внешне отлип и давление на меня ушло. Но итс нот э биг дил, я ж понимаю как и почему меняется значимость человека на дистанции, сближаться не буду, мне туда не надо.
Вот как только ты опору внутреннюю теряешь и прилипаешь к объекту внимания, как только начинаешь истерить - всё, ты минус в дисбалансе. Если оба друг к другу стремятся, то дисбаланса нет, а если ты одна стремишься - он есть.

*минус - это стремление к человеку, **плюс - охлаждение и отторжение
 
*минус - это стремление к человеку, **плюс - охлаждение и отторжение
О как..
Прав Грант, всё сложно и запутано)

Даш, извини, конечно, но реально ты начиталась всякой фигни, и у тебя в голове какая-то каша.
Каша получается, когда поступки реального персонажа пытаешься подвести под общий знаменатель типажей.
А он, персонаж, не везде влезает, бока выпирают, но всё равно надо охарактеризовать и навесить ярлык.
Потому что так проще.
Все типажи прописаны, что с ними делать - тоже прописано.
Главное втиснуть и вот тебе готовая инструкция.

Проблема в том, что чистых типажей не бывает.
Все индивидуальны и процентовка разная.
Поэтому все прогнозы летят к чертям собачьим.
ну его нафик все эти определения и гороскопы туда же.
Имха)
 
И поэтому молчу, одна переламываюсь, к людям не лезу.
в первый год трезвости именно это и рекомендуется--не строить личную жизнь, не заводить романов. в первый год надо учиться жить без допингов, любых. даже пересаживание с алкоголя на спорт не считается хорошей идеей. как думаешь, почему?
 
в первый год трезвости именно это и рекомендуется--не строить личную жизнь, не заводить романов. в первый год надо учиться жить без допингов, любых. даже пересаживание с алкоголя на спорт не считается хорошей идеей. как думаешь, почему?
Потому что мышление кривое. Да, я щас живой пример ловушки мышления.
 
я щас живой пример ловушки мышления.
если бы ты прислушалась к советам старших товарищей, отложила бы личную жизнь на год, то сейчас бы тебе было слегка скучно, но ты бы не страдала, не была бы минусом, твоя самооценка бы не была уязвлена так больно. тебя ведь эта рана ещё долго мучить будет, с твоей то травмой отвергнутости.
 
если бы ты прислушалась к советам старших товарищей, отложила бы личную жизнь на год, то сейчас бы тебе было слегка скучно, но ты бы не страдала, не была бы минусом, твоя самооценка бы не была уязвлена так больно. тебя ведь эта рана ещё долго мучить будет, с твоей то травмой отвергнутости.
Если бы да кабы
 
Если бы да кабы
если по уму, то тебе надо, вот прям с сегодняшнего дня, сказать себе год не заниматься личной жизнью. а то вот так можно по методу "клин клином вышибают" так и мотаться от клина к клину и на каждом страдать.
и в этот год заниматься не только по алкопрофилю, но и прорабатывать свою травму отвергнутого. работать с ВР.
 
если по уму, то тебе надо, вот прям с сегодняшнего дня, сказать себе год не заниматься личной жизнью. а то вот так можно по методу "клин клином вышибают" так и мотаться от клина к клину и на каждом страдать.
По опыту, я либо щас реально долго не займусь, либо со скуки кого нибудь подберу из серии "само приползло, нехай буде". И скорее первое. У меня между такими сильными влюблённостями всегда минимум год, от этого и буду плясать. Попробую уважать себя настолько, чтобы не подбирать.
 
всё могло быть гораздо хуже, если бы он тебя трахнул и забросил. чувствовать себя дурой использованной, одной из гарема, которой врут...всё могло быть гораздо хуже.
 
А они знаешь ли порой выпрыгивают как черти из табакерки, с обвинениями и соплями своими. Так и узнаёшь.
Мне 17 было, парню около 20. Стали встречаться, я девочка ещё. А подруга моя 19 лет - нимфоманка. Ну и она давай его трахать у меня за спиной. Я их застукала за поцелуями, послала обоих. Спустя лет наверное 5 или 7 сидим в компании, приходит этот парень. Выпивает и начинает на меня агрессивно гнать. Его вывести за пределы тусовки мои друзья пытаются, он сначала уходит, а потом вылавливает мою подругу (другую, не ту что с ним спала), отводит в сторону и жалуется что всё ещё любит меня, и следит, и т.д., а я тварь такая специально не реагирую, чтобы больно ему делать. Надо же, следил, интерпретировал что то там себе. С моей стороны - ну мелькал человек иногда в общей компании, я и не замечала толком.
Ну и это яркий случай, а сколько ещё не столь заметных, когда общие друзья доносят, что Вася Пупкин по мне сопли размазывает.
какой то подростковый бред рабочего района
 
Попробую уважать себя настолько, чтобы не подбирать.
есть соблазн взять "на передержку" временный вариант, на межрыбье. Но...не забывай, что нет ничего постояннее временного.:old:
 
Назад
Сверху Снизу