Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

И я с одного дня начинаю. Кто то будет мои советы слушать? Я вообще пытаюсь их давать? Тут чётко пишут что мышление меняется с года ремиссии. Хорошо что начали, но нет там ещё экспертности для советов алкосозе в раздрае, это объективный факт.
Это и есть то самое алкомышление у тебя. Отрицалово. Это слушать не буду, а то буду, а так, а не так.
5a22f99ce4b6.jpg
 
Когда влетает кто на форум, готовый на все ради трезвости.
Такие кого ты описываешь - обычно приходят поболтать и настроится на нужную волну
Или умный какой, к кому четкое осознание пришло, и давай работать. Вызывают уважение, и не пьют с первой попытки.
Молчат и впитывают инфу,как губка
 
Это и есть то самое алкомышление у тебя. Отрицалово. Это слушать не буду, а то буду, а так, а не так.
у тебя ААшная деформация. Я вот сразу решила, что АА слушать не буду, не нравятся они мне. бесят даже. христанутые на всю голову, в ВС верят, как дети малые инфантильные. тьху.
 
Не скажи. СОЗы имеют право игнорировать алкашей с малыми сроками, а алшамам у иных алкашей есть чему с первого дня трезвости поучиться. Когда влетает кто на форум, готовый на все ради трезвости. Или умный какой, к кому четкое осознание пришло, и давай работать. Вызывают уважение, и не пьют с первой попытки.
У меня ещё не было попыток отказа. Мне надо понять как я переживу отказ, какие алиби ещё будут если будут, в общем информацией я загрузилась, Стеца читаю, посмотрим на результат. Не будет результата - пойду к алкам. Здесь запрос был к созам, но запрос и проблема не всегда одно и то же. Словами о непитии с первого раза пока не буду бросаться, я не пробовала в эту сторону думать ещё. Я то влетела на форум не ради своей трезвости. А оно вон оно чо.
А может и ради неё. Алк то бесит питием потому что подсознательно самой бросить хочется, и кажется что мешает то мне он, а не я.
 
Ладно бы не пила, я бы понял. А уж если хочешь с алкахой подвязать, то только их и нужно слушать. Или проблем всё-таки у тебя нет?
Тут везде для себя можно полезное откопать. Я, например, очень воодушевляюсь в КУ разделе. Зайду, почитаю, подивлюсь, какой удивительный бред люди пишут. А у кого-то там тяга разгоняется.
 
у тебя ААшная деформация. Я вот сразу решила, что АА слушать не буду, не нравятся они мне. бесят даже. христанутые на всю голову, в ВС верят, как дети малые инфантильные. тьху.
Нет у меня никакой деформации, причем тут аа? Наверное, ты не поняла о чем я. Вот взять те же марафоны на форуме. Там все новенькие относительно. Толпой проще разобрать проблему, если ещё и подталкивают покопаться в голове, разобрать способы работы с тягой и т.д. и т.п.. А тут тип я только долготрезвых слушать буду. Так наверное лучше поварится с теми, у кого наоборот срок небольшой, чтобы потоптаться по чужим граблям, а не по своим. Течение болезни и отвыкание у всех +- одинаковое.
 
У меня ещё не было попыток отказа. Мне надо понять как я переживу отказ, какие алиби ещё будут если будут, в общем информацией я загрузилась, Стеца читаю, посмотрим на результат. Не будет результата - пойду к алкам. Здесь запрос был к созам, но запрос и проблема не всегда одно и то же. Словами о непитии с первого раза пока не буду бросаться, я не пробовала в эту сторону думать ещё. Я то влетела на форум не ради своей трезвости. А оно вон оно чо.
Самое главное что ты пришла,и теперь сама начнешь разбираться если,то результат не заставит себя ждать
 
просекко было не модное. ламбруско все пили вместо просекко. а шприц-апероль появился позже как популярный коктейль.
а Мы это кто и где?
Мы - это я со своей компанией, где - это Приморье. Коктейлей по барам пито-перепито с 20-ти до 30-ти, это минимум 15 лет назад.
Но не будем.
 
Мы - это я со своей компанией, где - это Приморье. Коктейлей по барам пито-перепито с 20-ти до 30-ти, это минимум 15 лет назад.
Но не будем.
Один год один день. С датой =)
 
У меня ещё не было попыток отказа. Мне надо понять как я переживу отказ
Да легко. Ты же не алкаш))) это алкам тяжко, ПАСы всякие, тушка в недоумении, её ещё на ЗОЖ перевести хотят, спортом упахать, и для мозга ещё обязательно что-нибудь.
Так что "не пей первую рюмку" и всё)
 
Мы - это я со своей компанией, где - это Приморье.
а что за город такой продвинутый? а то в Екб все такие провинциалы отсталые. не угонятся за передовой молодёжью. пьют ламбруско, когда цивилизованные люди в Приморье уже давно перешли на просекко.
 
Мы - это я со своей компанией, где - это Приморье. Коктейлей по барам пито-перепито с 20-ти до 30-ти, это минимум 15 лет назад.
Но не будем.
Тебе, Лена, очень повезло. Ещё позавчера тебя бы тут никто не слушал :sarcastic:
С забором :obnim1:
 
И реально, с малыми сроками иной раз полезнее. У меня уже подзабылось многое, как оно на выходе. Помню липкий и вонючий пот. Щас даже при физической работе на жаре такого нет)
 
ламбруско, когда цивилизованные люди в Приморье уже давно перешли на просекко.
Основным языком общения на форуме является русский :old: . Что это еще за иностранщина непонятная? :sarcastic:
 
Так что, раз мы тут все собрались, может поехали в "если..."
Загружаемся. Где кочегар?!
 
Назад
Сверху Снизу