Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

пришлось идти гуглить что за пиво такое Гараж. вот чо нашла...поржала в голос:


Пиво Гараж (Garage)​




Garage – пивной напиток, который уже успел обзавестись армией поклонников. Он пришелся по вкусу молодому поколению и людям постарше, которые по достоинству оценили освежающие цитрусовые нотки hard drink и небольшое содержание алкоголя. Слабоалкогольный напиток позволяет расслабиться после жаркого дня, получить удовольствие от приятного вкуса и не навредить здоровью.
 
В белом пальте)
Тем временем, ТС пропала
Я работаю, позже зайду отпишусь. Белопальтовые не смущают. Алков со счётчиком меньше года я не собираюсь всерьёз воспринимать, про алкомышление достаточно перелопатила. Тут бы своё пальто снять сначала, свою то проблему я без пинков с форума не заметила.
 
Я работаю, позже зайду отпишусь. Белопальтовые не смущают. Алков со счётчиком меньше года я не собираюсь всерьёз воспринимать, про алкомышление достаточно перелопатила. Тут бы своё пальто снять сначала, свою то проблему я без пинков с форума не заметила.
Если хочешь в алкораздел переходи,эта тема пусть тоже остается-здесь тебе созы помогают,там будем мы
 
пришлось идти гуглить что за пиво такое Гараж. вот чо нашла...поржала в голос:


Пиво Гараж (Garage)​




Garage – пивной напиток, который уже успел обзавестись армией поклонников. Он пришелся по вкусу молодому поколению и людям постарше, которые по достоинству оценили освежающие цитрусовые нотки hard drink и небольшое содержание алкоголя. Слабоалкогольный напиток позволяет расслабиться после жаркого дня, получить удовольствие от приятного вкуса и не навредить здоровью.
Их там много, оказывается, вкусов в дивном напитке. Вот лимонный
Garage Hard Lemon — это оригинальный напиток с освежающим вкусом, изготовленный по классическим американским рецептам с использованием натуральных фруктовых компонентов. Пьется легко и приятно, позволяя расслабиться, не теряя контроль. Garage Hard Lemon — идеальный слабоалкогольный напиток, когда не хочется пива!
За гаражом, небось, отлично идет! Прямо, дешманский, Кошка, обижаешь прямо. Вон какой вкусный-то(.
 
я тут Американский ниндзя смотрю. там люди годами из года в год связки себе рвут, из спортзалов не вылезают, чтобы 100т долларов получить главный приз. Вот дураки...нашли бы себе алка даивсё.
 
если бы меня недосыпом пытали, то я бы даже от богатого сбежала бы. а ТС сидит в квартире нищего алкаша, обслуживает его и терпит его манипуляции. хотя её квартира пустует. Может её квартира в пригороде находится, а алкова квартира к работе ближе? даже не знаю какие такие выгоды должны держать человека в месте, где его пытают лишением сна.
Да, моя квартира сильно далеко от работы, и она в доле с сестрой. А я взяла ипотеку с целью жить без алка, но ждать ещё полтора года. Выгода видимо в квартире в шаге от работы, всё верно.
 
пришлось идти гуглить что за пиво такое Гараж. вот чо нашла...поржала в голос:


Пиво Гараж (Garage)​




Garage – пивной напиток, который уже успел обзавестись армией поклонников. Он пришелся по вкусу молодому поколению и людям постарше, которые по достоинству оценили освежающие цитрусовые нотки hard drink и небольшое содержание алкоголя. Слабоалкогольный напиток позволяет расслабиться после жаркого дня, получить удовольствие от приятного вкуса и не навредить здоровью.
С бодунища хорошо заходил. Такой лимонад пивной :boozer:
 
Алков со счётчиком меньше года я не собираюсь всерьёз воспринимать, про алкомышление достаточно перелопатила.
Ладно бы не пила, я бы понял. А уж если хочешь с алкахой подвязать, то только их и нужно слушать. Или проблем всё-таки у тебя нет?
 
Все с одного дня начинали так-то. Пальтишко белое плотно сидит, да(.
И я с одного дня начинаю. Кто то будет мои советы слушать? Я вообще пытаюсь их давать? Тут чётко пишут что мышление меняется с года ремиссии. Хорошо что начали, но нет там ещё экспертности для советов алкосозе в раздрае, это объективный факт.
 
И я с одного дня начинаю. Кто то будет мои советы слушать? Я вообще пытаюсь их давать? Тут чётко пишут что мышление меняется с года ремиссии. Хорошо что начали, но нет там ещё экспертности для советов алкосозе в раздрае, это объективный факт.
Не скажи. СОЗы имеют право игнорировать алкашей с малыми сроками, а алшамам у иных алкашей есть чему с первого дня трезвости поучиться. Когда влетает кто на форум, готовый на все ради трезвости. Или умный какой, к кому четкое осознание пришло, и давай работать. Вызывают уважение, и не пьют с первой попытки.
 
До появления в Екатеринбурге этих напитков? Мы их еще цать лет назад пили
просекко было не модное. ламбруско все пили вместо просекко. а шприц-апероль появился позже как популярный коктейль.
а Мы это кто и где?
 
Назад
Сверху Снизу