Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

а что за город такой продвинутый? а то в Екб все такие провинциалы отсталые. не угонятся за передовой молодёжью. пьют ламбруско, когда цивилизованные люди в Приморье уже давно перешли на просекко.
Чё меряться-то? У нас очень много хорошего алкоголя возили из Японии, главное было оказаться в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми. Может это в свою очередь и наносило флёр "неалкоголизма" - дорого и вкусно, а не ягуар из банок. Одинаково "приятное" овно.
 
))))))) Я тут не решала кому вещать. Кого читать только могу решать. По проблеме ухода от алка. По основной проблеме пока не готова формулировать запросы к алкам.
А что ты ему скажешь?
-Николай, нам не по пути, всему виной ваше пристрастие к алкоголю.
А он - родная, нам так хорошо втроем, "где же кружка"
 
@Dasha_EU
Оставайся, мальчик, с нами...
У нас:
Уютные темы, добрые эльфы, слушаем всё, рукой гладим, ногой пинаем, марафоны интересные))
Не упрямься)
 
@Dasha_EU я тебе ещё по секрету скажу, что если твой алк, вдруг случится чудо, протрезвеет, то с большой степенью вероятности захочет новую спутницу жизни. Почитай мужчин-алков)))
 
Чего расходимся то. У меня две проблемы. По второй и основной просто пока нет конкретного запроса, есть самоанализ.
Будет что то конкретное, тяга или срыв - так и напишу "спасите помогите, гараж в магазине сам лезет в сумку". Тему как поняла перенесут.
 
Так что, раз мы тут все собрались, может поехали в "если..."
Загружаемся. Где кочегар?!
Не пори горячку. Горячки еще нет. Причиной возлияний ТС является невкусный запах от алка. Может, достаточно просто побрызгать?
 
а что за город такой продвинутый? а то в Екб все такие провинциалы отсталые. не угонятся за передовой молодёжью. пьют ламбруско, когда цивилизованные люди в Приморье уже давно перешли на просекко.
Кошка, ты что, расстроилась?
Я вот тоже из Приморья, а про проссеко на форуме только узнала. От Профессора. А Профессор откуда? С Челябинска, емнип.
 
Как уйти? А что держит? свои плюшки - дорога на работу.
Убицца - он не убьётся
Про великую любовь ни слова.
Значит всех всё устраивает
 
Чего расходимся то. У меня две проблемы. По второй и основной просто пока нет конкретного запроса, есть самоанализ.
Будет что то конкретное, тяга или срыв - так и напишу "спасите помогите, гараж в магазине сам лезет в сумку". Тему как поняла перенесут.
Для этого не нужно обязательно накидаться или держать гараж в сумке. Разбираться трезвым нужно, а пьяной тебе или никто не станет помогать, или это будет бесполезно. Поддержка тут в режиме признания себя алкашом. Трезвым алкашом. А болтающихся от забуха до очередных слюней на отходняке и без тебя хватает. Местные артисты прогорелого театра.
 
@Dasha_EU я тебе ещё по секрету скажу, что если твой алк, вдруг случится чудо, протрезвеет, то с большой степенью вероятности захочет новую спутницу жизни. Почитай мужчин-алков)))
Он не хочет трезветь. Там такие дебри алкозащит, бревном не перешибёшь. Меня осознание этого толкнуло на форум. Ща ещё второе осознание, про себя, крч открыла ящик пандоры.
 
Назад
Сверху Снизу