Помогите уйти от навязчивого алкоголика. Манипулирует, ведусь.

Попробую не пить. Где тут счётчик? Не нашла.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

И в раздел "Если" приходи.
 
Такое чувство, что ты упиваешься этим состоянием, что человек помрёт без тебя.
Именно)
"Спасительница"
И ей нравится такое состояние, иначе бы убежала давно, благо есть куда
Все акценты переводит на него, хотя дело в ней самой
 
Именно)
"Спасительница"
И ей нравится такое состояние, иначе бы убежала давно, благо есть куда
Все акценты переводит на него, хотя дело в ней самой
Да, все это мне знакомо)
 
Попробую не пить
слова "попытаюсь, попробую, постараюсь" говорят о том, что в глубине души человек на 50% уже решил, что делать этого скорее всего не будет.
 
Амариш, у меня реально фляга свистанёт если я в его присутствии пить бросать буду. Мне сначала надо раздражитель убрать, он сильнейший раздражитель. Я не раз пыталась отказаться от выпивки в его присутствии, он канючит: ну выпьем, ну давай выпьем, и я соглашаюсь чтобы не зудел. Или просто он пьёт, а мне пахнет аж тошнит, я тогда пивной напиток беру, гараж. Не пьянею даже, просто вонь от него отбивает. С ним же сидеть надо под боком, иначе заколебет.
Ты уйди и попробуй не пить в его отсутствии. Если фляга не свистанет от того, что он тебя будет доставать по телефону, не воняя, это будет чудо чудное. Здесь многие от счастья бы выли, если б сотней тысяч от алкаша могли бы откупиться, свою площадь имея. А тебе и деньги находить не надо - повернулась и ушла. Ни детей, вообще ничего. Просто сказка.
 
Да, все это мне знакомо)
И пришла рассказать о нем, какой он нехороший...
И даже дневник ведет о нем, хотя надо бы о себе-почему нет сил убежать сломя голову
"Помогите уйти от навязчивого алкоголика..."-хотя, если кто навязчивый, то она сама))
 
И пришла рассказать о нем, какой он нехороший...
И даже дневник ведет о нем, хотя надо бы о себе-почему нет сил убежать сломя голову
"Помогите уйти от навязчивого алкоголика..."-хотя, если кто навязчивый, то она сама))
Да,это обычно делу не помогает-а лишь запутывает
На всех навесить ярлыки,а сама жертва
 
Ощущение, что нужно было просто пожалеть ТС, поддержать тему "какойонплохой".

А вышло по другому чёт.
 
ТС типичная алкосоза, пока ещё ресурсная, пока ещё не с подорванным здоровьем в плане ливера, молодая видимо ещё. а вот НС у неё в хлам конечно. её путь только начинается. по ощущениям, ей не больше 35. разгон только берёт.
 
Ощущение, что нужно было просто пожалеть ТС, поддержать тему "какойонплохой".

А вышло по другому чёт.
Не сработали привычные алкоразводы)) На "весь завод действует", а на НД не подействовало)))
 
почему то очень рада за бывшую жену алка. может хоть теперь спокойно поживёт и пить бросит. как я.
 
если бы меня недосыпом пытали, то я бы даже от богатого сбежала бы. а ТС сидит в квартире нищего алкаша, обслуживает его и терпит его манипуляции. хотя её квартира пустует. Может её квартира в пригороде находится, а алкова квартира к работе ближе? даже не знаю какие такие выгоды должны держать человека в месте, где его пытают лишением сна.
 
Назад
Сверху Снизу