Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я посмотрела тему, тебе всего 26! Ты лишний вес запросто сбросишь как мне кажется.
Ой как я надеюсь( набрался он у меня года за 3. А со сбросом прогресс 50 на 50
 
М

Мне в этом плане больше тиндер нравится. Там уж если совпали парой, значит покрайней мере по фото друг другу понравились.
Это да. Но на всех сз многие лайкают все подряд,вообще не угадаешь)
 
Ой как я надеюсь( набрался он у меня года за 3. А со сбросом прогресс 50 на 50

Ну если этот вес для тебя большой, 10 кг точно сбросишь бросив пить и с небольшими ограничениями в питании...
А остальное уже труднее, конечно...
 
Это да. Но на всех сз многие лайкают все подряд,вообще не угадаешь)

Ну "лживые лайки" всегда лучше. Если бы была возможность, я бы даже сама себе их всегда ставила, чтобы задать тон, так сказать 😆
 
Пошла и купила себе упаковочку воды перье,

Очень интересно, я выпила прямо на ночь пару бутылочек этой воды, думала проснусь с лицом как арбуз. Но нет, ни следов отека, а воду на ночь мне пить нежелательно, если я не хочу иметь опухшее лицо наутро. Может, в этом причина того что цена выше обычной? Первый раз замечаю такой эффект.
 
Все нормально, но коллеги прямо выбесили. Пришла на работу расслабленная, вышла злая и раздраженная. Блин.
 
Что натворили?

Мы просто целыми днями ищем ошибки друг у друга) Просто я с ними не разговаривала довольно долго, а сегодня они мне как-то симпатичнее показались🤣😆
 

Вложения

  • E086916F-A1CB-48C8-BBC6-F8AE961A664F.jpeg
    E086916F-A1CB-48C8-BBC6-F8AE961A664F.jpeg
    56.6 KB · Просмотры: 4
Все отлично, дети отведены, и даже с запасом по времени. Но на следующий год надо вставать на 40 минут раньше, как подумаю прямо страшно. Наверное, надо уже с лета привыкать.

Надо постараться не болтать ни с кем на работе.
 
Пришла на работу, а там коллеги меня буквально сгребли в объятия, оказывается сегодня какой-то праздник местный. 3 маленьких бокала шампанского.
 
Пришла на работу, а там коллеги меня буквально сгребли в объятия, оказывается сегодня какой-то праздник местный. 3 маленьких бокала шампанского.

Как уж тут устоять то)) вот и я 100 грамм односолодового выпил сегодня, не устоял))
 
Неледи, когда уж ЛЧА начнёшь считать?))
 
Как уж тут устоять то)) вот и я 100 грамм односолодового выпил сегодня, не устоял))

Действительно, все такое вкусное. Но по идее, вот оно правильное ощущение. Праздник, легкая атмосфера, никаких догонов.

А что такое околосолодовое?
 
Действительно, все такое вкусное. Но по идее, вот оно правильное ощущение. Праздник, легкая атмосфера, никаких догонов.

А что такое околосолодовое?

Односолодовый виски, сорт Glenlivet
 
Как выключить внутреннего критика

Копирну это сюда, мне внутренний критик мешает. Обычно включается уже после действия. Появился в детстве, моя мама мне постоянно говорила "вот ты это сделала или сказала, теперь о тебе (или всей нашей семье) подумают, что...."

Наверное, действительно так и есть, но какая разница, в любом случае люди что-то думают. Завтра возьму тетрадку и пропишу некоторые вещи о своем внутреннем критике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу