Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги задолбали, все утро мне что-то втирают с присказкой "если подумать логически", "мое мнение такое, что"... По идее, наши мнения на работе не имеют вообще никакого значения. Есть предписания, нужно им следовать и все. Поэтому я поставила все диалоги в режим "перемотки", сразу спрашиваю "это только твое мнение, или пришел мэйл с этой информацией"?

Выбесились, но перестали трындеть. Затра#али уже, честное слово.
 
Прописала все то, что мне говорит внутренний критик, посмотрим отключится ли.
 
  • .
Реакции: Angy
Коллеги задолбали, все утро мне что-то втирают с присказкой "если подумать логически", "мое мнение такое, что"... По идее, наши мнения на работе не имеют вообще никакого значения. Есть предписания, нужно им следовать и все. Поэтому я поставила все диалоги в режим "перемотки", сразу спрашиваю "это только твое мнение, или пришел мэйл с этой информацией"?

Выбесились, но перестали трындеть. Затра#али уже, честное слово.

На венгерском это наверно ужасно звучит))
 
Коллеги задолбали, все утро мне что-то втирают с присказкой "если подумать логически", "мое мнение такое, что"... По идее, наши мнения на работе не имеют вообще никакого значения. Есть предписания, нужно им следовать и все. Поэтому я поставила все диалоги в режим "перемотки", сразу спрашиваю "это только твое мнение, или пришел мэйл с этой информацией"?

Выбесились, но перестали трындеть. Затра#али уже, честное слово.
Эти эпизоды, в съемке киноэпопеи «работа», не влияют на сюжетную линию, так как не имеют ни малейшего значения. Не тратьте ни моё, ни ваше время :-D
Привет ❤️
 
Эти эпизоды в съемке киноэпопеи «работа» не влияют на сюжетную линию, так как не имеют ни малейшего значения. Не тратьте ни моё, ни ваше время :-D
Привет ❤️

Точно!!!

Сейчас думаю, может в следующий раз приличнее будет спросить "ты закончил (наконец)"...


Меня это бесит, а когда я злюсь я начинаю делать слишком поспешные действия...
 
Точно!!!

Сейчас думаю, может в следующий раз приличнее будет спросить "ты закончил (наконец)"...


Меня это бесит, а когда я злюсь я начинаю делать слишком поспешные действия...
Слушай, внутреннего критика ты обнаружила, а внутренних наушников нет?))
 
Коллеги задолбали, все утро мне что-то втирают с присказкой "если подумать логически", "мое мнение такое, что"... По идее, наши мнения на работе не имеют вообще никакого значения. Есть предписания, нужно им следовать и все. Поэтому я поставила все диалоги в режим "перемотки", сразу спрашиваю "это только твое мнение, или пришел мэйл с этой информацией"?

Выбесились, но перестали трындеть. Затра#али уже, честное слово.
Вот они у тебя неугомонные! А ты целый день работаешь?
 
Вот они у тебя неугомонные! А ты целый день работаешь?

У нас просто начальство создало оценку вообще всех действий. Раньше был только рейтинг продаж, сейчас рейтинг активности в программе, рейтинг обучения, рейтинг косяков... Лучший сотрудник, худший сотрудник... Вот мы и в вечном соревновании...
 
Зайти в супермаркет местный и купить бутылку при всем желании больше не получится. На кассе сидит мой бывший ученик (я ему преподавала русский) - блестящий мальчик с блестящим будущим. Учится в универе и работает. Подать ему пробить алкоголь я бы постеснялась...
 
У нас просто начальство создало оценку вообще всех действий. Раньше был только рейтинг продаж, сейчас рейтинг активности в программе, рейтинг обучения, рейтинг косяков... Лучший сотрудник, худший сотрудник... Вот мы и в вечном соревновании...
Да уж, представляю в таких условиях, мне кажется сложно быть дружным коллективом)
 
Зайти в супермаркет местный и купить бутылку при всем желании больше не получится. На кассе сидит мой бывший ученик (я ему преподавала русский) - блестящий мальчик с блестящим будущим. Учится в универе и работает. Подать ему пробить алкоголь я бы постеснялась...
Хороший повод не пить) а у вас только один супермаркет? И он там круглосуточно?
 
Хороший повод не пить) а у вас только один супермаркет? И он там круглосуточно?

Супермаркетов много, но в остальные надо брать машину. А я утром обычно беру велосипед, соответственно вечером когда хочется выпить этот супермаркет единственный. До 20.00 работает
 
  • .
Реакции: Angy
Супермаркетов много, но в остальные надо брать машину. А я утром обычно беру велосипед, соответственно вечером когда хочется выпить этот супермаркет единственный. До 20.00 работает
А у нас поставили несколько касс самообслуживания. Это существенно осложняет мое воздержание. Ходи сколько хочешь.
 
А у нас поставили несколько касс самообслуживания. Это существенно осложняет мое воздержание. Ходи сколько хочешь.

У нас тоже
с самообслуживанием, но только большие. Этот маленький с кассирами)
 
  • .
Реакции: Angy
У нас тоже
с самообслуживанием, но только большие. Этот маленький с кассирами)
А я не люблю кассы самообслуживания. Очень редко пользуюсь. Тут захожу в маленький магазин с шампунями и прочим подобным, народу - ноль, подхожу к кассе, а меня провожают на кассу самообслуживания, в двух метрах которая. Вообще ничего не поняла, кассир стоит, ничего не делает, но я должна сама пойти пробить. Говорит, если у вас не наличные, то сами. Бред какой-то))
 
А я не люблю кассы самообслуживания. Очень редко пользуюсь. Тут захожу в маленький магазин с шампунями и прочим подобным, народу - ноль, подхожу к кассе, а меня провожают на кассу самообслуживания, в двух метрах которая. Вообще ничего не поняла, кассир стоит, ничего не делает, но я должна сама пойти пробить. Говорит, если у вас не наличные, то сами. Бред какой-то))

Действительно, бред.

Мне кассы с самообслуживанием нравятся, но не нравится, что там стоит чуть тронуть пробитый уже товар и все равно надо звать кассира, чтобы разблокировал))
 
Как обычно проспала. Поругались с мужем вчера, как обычно. Иду на работку.

Надо думать как Мандрагора, незначимые рабочие эпизоды на линию не влияют!
 
А я не люблю кассы самообслуживания. Очень редко пользуюсь. Тут захожу в маленький магазин с шампунями и прочим подобным, народу - ноль, подхожу к кассе, а меня провожают на кассу самообслуживания, в двух метрах которая. Вообще ничего не поняла, кассир стоит, ничего не делает, но я должна сама пойти пробить. Говорит, если у вас не наличные, то сами. Бред какой-то))
Ну это если другие кассы пустые, у нас народу куча, самообслуживание самая быстрая.
 
Нормальный день, обычный. Не пью, хотя мысль такая мелькала.
 
  • .
Реакции: Angy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу