Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аа, ну тогда хорошо, что вы можете дружить. Главное, снова не сойтись.. Но тебе вроде бы это не грозит:)

Я да, обратилась, но завершить дело духа не хватило.(
Да, мы дружим, сойтись уже точно не грозит, у каждого своя жизнь, да и решение было совместное и обдуманное. Раз не хватило, значит пока не время.
 
Ого, 12 шагов онлайн, прикольно! Но ты же не пьешь вроде сейчас так чтобы очень?
перенеслась в еу уже, кстати?

Я да, все было под контролем. Просто эти употребления как-то тоже влияют на жизнь.

ПТ мне говорил, что если я об этих эпизодах думать не буду, то все ок, моя жизнь пойдет в нужном направлении. Но я не знаю, то ли я не ставлю цель потому что не мотивирована, то ли я ее не ставлю потому что осталось употребление?

В общем да, тема уже в Если.
 
  • .
Реакции: Angy
Уфф, день прошел. Муж приготовил десерт, посидели, попили чай. Никаких, конечно, романтических вещей, но не поругались - уже хорошо.

Хотелось выпить от безделья, занять себя было реально нечем. Воображение нарисовало мне поход в супермаркет, но так, вяленько. Ходила по разным темам здесь, читала сообщения в 2 аппах, пока алкогольные проблемы и дела не опротивели. Когда дно не чувствуешь, мотивировать себя трудно. Но поскольку я в последнее время не соблюдаю диету, щелкнула свою физиономию несколько раз без косметики в макросъёмке и сохранила фото.

Дети покашливают, но никак не лечу, одела потеплее и мажу область легких им виксом и другими разогревающими, все.
 
Уфф, день прошел. Муж приготовил десерт, посидели, попили чай. Никаких, конечно, романтических вещей, но не поругались - уже хорошо.

Хотелось выпить от безделья, занять себя было реально нечем. Воображение нарисовало мне поход в супермаркет, но так, вяленько. Ходила по разным темам здесь, читала сообщения в 2 аппах, пока алкогольные проблемы и дела не опротивели. Когда дно не чувствуешь, мотивировать себя трудно. Но поскольку я в последнее время не соблюдаю диету, щелкнула свою физиономию несколько раз без косметики в макросъёмке и сохранила фото.

Дети покашливают, но никак не лечу, одела потеплее и мажу область легких им виксом и другими разогревающими, все.
Я тоже себя щелкаю и меня это мотивирует как раз, чтобы к лету подготовиться и хорошо выглядет нужно диету и спорт, что с алко не очень совместимо.
 
Я тоже себя щелкаю и меня это мотивирует как раз, чтобы к лету подготовиться и хорошо выглядет нужно диету и спорт, что с алко не очень совместимо.

Точно, ну я спортом не занимаюсь, хотя стоило бы. Мне 15 минут в день отлично помогают, потому что я сама по себе много двигаюсь. У меня обычно уже отвечти детей в школу и садик и потом собака это с утра часик пешком в быстром темпе плюс полчаса на велосипеде до работы.

Ну и на работе я тоже двигаюсь довольно много, сейчас конечно меньше из-за ограничений...
 
Точно, ну я спортом не занимаюсь, хотя стоило бы. Мне 15 минут в день отлично помогают, потому что я сама по себе много двигаюсь. У меня обычно уже отвечти детей в школу и садик и потом собака это с утра часик пешком в быстром темпе плюс полчаса на велосипеде до работы.

Ну и на работе я тоже двигаюсь довольно много, сейчас конечно меньше из-за ограничений...
Ого, ну у тебя активный образ жизни! У меня нет собаки, у меня кошка) лежим вместе на диване)) Поэтому мне нужен спорт)
 
Ого, ну у тебя активный образ жизни! У меня нет собаки, у меня кошка) лежим вместе на диване)) Поэтому мне нужен спорт)

О, да, кошки очень уютные полежать вместе:)

Моя собака тоже такая, стоит взять на руки сразу расслабон и практически вырубается:) Тоже иногда просто лежим рядом.
 
  • .
Реакции: Angy
Вечером нашла себе занятие и отвлеклась от глупых мыслей. Никакой физической тяги у меня нет, выпить хотелось тупо от скуки.

Апп sober оказался очень сильной штукой, я сначала его недооценила. Народ без особых прикрас публикует очень откровенные истории, парочка из которых заставила меня расплакаться, в прямом смысле. Несколько человек сорвались, чем очень огорчили. Естественно, это прервало мысли о вине.

Сижу в легком шоке.

Сделала опять парочку селфи и спать.
 
  • .
Реакции: Angy
Отмотаю немного счетчик, не потому что я бухнула в субботу. Просто чтобы привести срок в соответствие с 2 приложениями которые я скачала в субботу, там это сделать труднее.

Последняя дата употребления по прежнему прошлый четверг, несколько бокалов шампанского.
 
  • .
Реакции: Angy
Все ок. Чуть не накосячила на парковке. Паркуясь "задом" посмотрела только направо, а слева была новенькая Вольво, которую я вообще не увидела и чудом не зацепила. Считаю себя счастливчиком.
 
Все ок. Я не пью. Вчера приняла перед сном мелатонин и уснула как младенец. Сегодня был очень удачный день в плане продаж на работе. Я крута:)
 
Показалось счётчика нет. :smile:
Трезвый февраль тож не задался? :facepalm:
///

Да почему, я считаю нормальный февраль, были пара эпизодов, но ничего трагичного. А у тебя? Почему тему свою закрыл? Ты же не собираешься в реале жить с Александром, зачем тогда сожительство в теме?
 
Да почему, я считаю нормальный февраль, были пара эпизодов, но ничего трагичного. А у тебя? Почему тему свою закрыл? Ты же не собираешься в реале жить с Александром, зачем тогда сожительство в теме?
Жить с Александром? Занимательный бредок))) :CRAZY:
Это Салон, там тусуется с десяток КУшников, кто и свои темы закрыл, какой смысл разбредаться? Неужели это недоступно для понимания? :LOL:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу