Хочется жить

И снова здравствуйте 😁
Короче уехала я на Финский залив и пропала, но не забухала) но так хотелось бухнуть там. Я что-то не учла, что на тусовке будет много алкоголя. Блин пили все, а нам, как друзьям именинника, ещё дали кучу жетонов (олинклюзив) в баре. И ходила я с этими жетонами на бесплатное питие и пила гребаный латте, а латте, надо признать, был отвратительным. И мне так хотелось высыпать на барную стойку все жетоны и заорать - пива на все 😁 я сегодня гуляю, у меня мини отпуск в конце концов.
Короче все пили и мои друзья пили и друзья друзей пили и только я как идиотка там трезвая ходила.
Была бы идиотка ..если бы бухала)
А так ты умничка !!!👍👏
А я на отдыхе не бухала ,на др тоже ....танцевала, шутила не почувствовала отсутствия алкоголя !!!
Да кушала много ,когда пила кушала очень мало (
 
И в два часа ночи я уже начала всех тащить с тусовки в лагерь на финском. Хотелось бухануть, но я понимала, что это будет фиаско. Это будет провал. Это будет на ютубе и новостях. В этот раз точно будет.
А мы поехали с моим партнёром и нашей собакой. Четыре дня на финском с палатками и один вечер на днюхе у друга. На улице, типа фестиваля музыкального. И стою я там значит с собакой, музыка орёт, кто-то в баскетбол играет, кто-то танцует, я жду своих, когда все соберутся и поедем спать. И тут ко мне подлетает какая-то пьяная девка сдергивает с меня капюшон и начинает что-то предъявлять за собаку. Так как язык у неё заплетается, она шатается, а я устала как пипец я начинаю ржать. Ну чёт смешно мне стало от такой мадам и такого жеста. Подходит её парень, мой знакомый, ну мы с ним начинаем разговаривать, её он куда-то отправил.
И только поговорив потом со всеми своими близкими по поводу этой ситуации я поняла какого пиз*еца я избежала не пья 😁😳😂
 
Я думаю еслиб я выпила, это был бы крайний позор. Позор века. Еслиб эта девочка сдёрнула с меня капюшон, а я была бы пьяна,день рождения друга пошёл быпод откос.
Последние две пьянки закончились тем, что меня отвезли в полицию, предъявили за нападение. Хотя я конечно считаю, что это виноваты оппоненты, но я использовала газовый баллон. Поэтому пострадавшие они. А не я(в трезвом виде я бы вряд-ли в качестве аргумента предъявляла оппонентам газовый балкон и кулаки.
В общем не пила, не опозорилась, не подралась. Аминь)
 
Вам не понять моей печали суки !
К. Брайс ! Из Петербурга с любовью !

IMG_20240910_163647.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу