Хочется жить

Нужно когда у тебя есть желание, просто не бежать куда то за бухлом сразу, а минут пять подумать о чём то другом, переключиться. У меня такая ситуация была хотела выпить, стояла рядом с КБ, просто стою на улице считаю птиц, вроде смешно, а отпустило, в тот день не выпила. Поддержка, не кисни, знай не пьющих много. Зато утром скажешь хорошо что я вчера не выпила😉
Это похоже на метод СТОП
Из дбт терапии. Там надо остановится и перестать что-то делать вообще, замереть. Там ещё какие о действия надо совершать, но цель - отвлечься, не наделать делов
 
Последнее редактирование:
Я вот читаю думаю как с таким набором псих.диагнозов и препаратами можно еще и пить…
Я тоже об этом думаю
Я вот читаю думаю как с таким набором псих.диагнозов и препаратами можно еще и пить…
 
Рисую иногда. Каляки малявки, друзья разбирают.
Красивое! Сергей Симонов курит в сторонке.
efee78592341e885678d121e29730fd0.webp
 
@Чупакабра, Да, ок, дел полно, есть чем заняться, работа, дети, кое какие перестановки дома, короче держусь за счастье, мне очень нравится состояние, сил хватает тут только на почитать, в основном у Стеценко новые сообщения жду, чёт нашло -решил тут свои три копейки вставить)
Это вкратце, как нибудь созрею для исповеди..
 
@Чупакабра, Да, ок, дел полно, есть чем заняться, работа, дети, кое какие перестановки дома, короче держусь за счастье, мне очень нравится состояние, сил хватает тут только на почитать, в основном у Стеценко новые сообщения жду, чёт нашло -решил тут свои три копейки вставить)
Это вкратце, как нибудь созрею для исповеди..
Рада за тебя. ❤️
 
Рада за тебя. ❤️Привет забыл, с него нужно начинать) огромная благодарность за поддержку в конце зимы, достал я вас тут тогда), сейчас сопоставляю факты, тут услышал что то, ещё где-нибудь, и в целом всё это привело к выздоровлению, не знаю что было, не зарегайся я тут.. никуда не пропадаю, вкладка с форумом открыта всегда.
 
Алкоголь влияет на всё мы бухаем и убиваем себя.мы камикадзе
Яна, тут гордиться нечем, провентилируй тему гордыни, саможалости, не путать с гордость, это разные слова) мне помогает по другому смотреть на мир, без лишних эмоций.
 
Яна, тут гордиться нечем, провентилируй тему гордыни, саможалости, не путать с гордость, это разные слова) мне помогает по другому смотреть на мир, без лишних эмоций.
А где видно, что я горжусь? И чем именно?
Если вы читали мои сообщения, вы могли бы заметить, что все темы, которые вы мне советуете изучить я усердно изучаю.
Каких именно авторов вы мне можете посоветовать? Если я штудирую основоположников и нынешних психологов, психотерапевт, нейробиологов?
 
А где видно, что я горжусь? И чем именно?
Если вы читали мои сообщения, вы могли бы заметить, что все темы, которые вы мне советуете изучить я усердно изучаю.
Каких именно авторов вы мне можете посоветовать? Если я штудирую основоположников и нынешних психологов, психотерапевт, нейробиологов?
Советы раздавать -это не моё, страны той уже нет)) на этом ресурсе, субъективно, кладезь информации, и по зависимости, принципу её работы, и по состоянию психики в различные периоды времени, физиологические процессы в мозге, организме, от А до Я, как по мне, ну и самому, желающему изменить свою жизнь в лучшую сторону, нарыть в сети не составит труда.
Думаю что твой вариант, на день сегодняшний, не бухать, ставить своё психологическое состояние на место, не без помощи фармы, изучать тонкости и подводные камни нашей всех общей болезни -акоголизм, изучать, любить и менять себя, своё отношение к происходящему, ну и по возможности АА, слышал, что только после посещения групп, люди действительно отказываются быть зависимыми, не важно от чего, закрепляют результат и живут свободно, не забывая про свою вторую, тёмную личность.
Короче, накатал как смог, чего знаю, не более, тут никто никого не принуждает выполнять его "советы", люди просто делятся тем, что пошло им в своё время, и помогает жить сейчас.
 
Анька блин :bes:
А Брайс сегодня, завтра и второго до вечера на работе. Накуя так в Питер приезжать.
Блин прибил бы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу