Хочется жить

Не, дорогая, тяжёлая клиническая депрессия это про другое.. это не когда алкашку берёшь, а когда даже сил о ней думать нет, а мысли чтобы всё это, происходящее с тобой закончилось, с кровати не встаёшь по несколько дней, не ешь, не пьёшь.
Если силы есть в магазин сбегать за флаконов, то это другая история.
И да, лучше в стационаре месяц пролечить её, если действительно депрессия есть (не путать с очень плохим настроением), там точно пить не будешь, сама она не уйдет, как не старайся, потому что даже сил нет стараться. Выйдешь другим человеком, останется зафиксировать новое нормальное состояние, плюс таблы без алкоголя, сон, на мир под другим углом взглянешь, проснёшься буд то бы.
Плавали -знаем, у меня наоборот отрезало тягу разом, когда заболел, редкие мысли конечно были.. взять ящик -два коньяка, но не для удовольствия, а чтобы убиться разом, чтобы всё закончилось, но удержал инстинкт самосохранения видимо.
Жизнь наладилась, не сама конечно, много труда, работы, и вот сейчас когда мысли проскакивают влить в себя пару бутылок хорошего сухого вина, воспоминания о том состоянии так же сдерживают меня от срыва, да и не сильная тяга как раньше, так сказать контролируемая, но я до конца дней буду помнить, что я алкаш и куда забрёл благодаря своей зависимости, в параллельный мир будто) там реально страшно, когда у тебя два варианта, первый выпилиться, второй в больничку.
И узнал я здесь, в своё время, что алко это сильный депрессант, незаметно разрушающий тебя на физиологическом уровне, а не жидкость для расслабления, а сейчас каждое утро, в течении дня, перед сном, я благодарю силу какую то, неведомую ранее, которая помогает мне, и признаю своё бессилие перед спиртом, в любой даже красивой упаковке, и я вцепился в это состояние, назад больше не хочу, можно и не выбраться из той тьмы, и никакой борьбы, принятие -сила.
Короче, мне в стационаре ганнушкина перепутали гипомании с депрессией и как следствие назначали не те препараты, ну ады убрали в жесткач оставили. Литий пытались впихнуть. А надо было наоборот ады добавить. Кароче все как всегда
 
В тонкости вникать не буду, но по описанию выглядит так, как будто реально может быть у него мотив держать на тебя большой зуб. Жить всё время и опасаться, ужас. Удивительно, конечно, что обращение в органы в своё время ни к чему не привело. Сколько уже случаев, когда сигнал был подан, вовремя не среагировали и нате - худшие последствия.
А мне в полиции так и сказали, это типа муж и считается ваши там личные разборки, ну бегал он за тобой с топором, ну не убил же, вон живая. Кароче в тонкости лучше не вникать, но в полиции обращаться бесполезно, если чувак твой муж. Он может тебя бить насиловать газлайтить абьюзить сталкерить и ничего ему не будет пока он тебя не завалит. Это мне в рлиции сказали. С сочувствием и пониманием следователь отнёсся к ситуации, но грит я ничего сделать не могу. Трупа нет
 
же писала тебе 40 или типа того. Рановато для климакса. Может ты вейпы куришь?
Ага, мне ровно сорок, будет 41 в октябре) ну вот такая история, бывает климакс в 35,36. У меня сорок чтож поделать
Курю айкос солид по пачке в день, вейпы не знаю что такое, могу редко покурить электронку
 
А мне в полиции так и сказали, это типа муж и считается ваши там личные разборки, ну бегал он за тобой с топором, ну не убил же, вон живая. Кароче в тонкости лучше не вникать, но в полиции обращаться бесполезно, если чувак твой муж. Он может тебя бить насиловать газлайтить абьюзить сталкерить и ничего ему не будет пока он тебя не завалит. Это мне в рлиции сказали. С сочувствием и пониманием следователь отнёсся к ситуации, но грит я ничего сделать не могу. Трупа нет
Всё так, нету тела - нету дела.
 
Ага, мне ровно сорок, будет 41 в октябре) ну вот такая история, бывает климакс в 35,36. У меня сорок чтож поделать
Курю айкос солид по пачке в день, вейпы не знаю что такое, могу редко покурить электронку
У меня у подруги климакс в 35 начался. Так что ничего странного тут нет.
 
У меня у подруги климакс в 35 начался. Так что ничего странного тут нет.
Мне врач так жесказал - ну бывает чтож. Я немного расстроена, но один плюс в этом есть безусловно. Нету этих дурацких месячных, надоели до жути
 
Анька у меня у самого со здоровьем жопа. Пока до машины шел по траве чуть не упал, башка кружится. Это я пытался после ковида забухать и вот итог
 
Анька у меня у самого со здоровьем жопа. Пока до машины шел по траве чуть не упал, башка кружится. Это я пытался после ковида забухать и вот итог
Давление может? Я вот позовчера и вчера выпила а сегодня давление 140/80.дляменя это высокое
 
Назад
Сверху Снизу