Хочется жить

@Яна99, Тута Костик есть, Илюша иногда пробегает
Вона мы с Костиком зажигаем в Питере

влад костик_1.jpg
 
@Яна99, Тута Костик есть, Илюша иногда пробегает
Вона мы с Костиком зажигаем в Питере

****тока не Илюша, фотку эту помню)))
Хотя я помоему подругу нашла, можно и илюшу сюда. Мы его съедим 😁 ох через сорок минут обед, еле дожила
 
Аня ты все сделала через жопу. Тебя не изменить. Могла бы заранее сказать про поездку в Питер
 
Аня ты все сделала через жопу. Тебя не изменить. Могла бы заранее сказать про поездку в Питере.
Так я сегодня утром только узнала, что меня в е таки отпускают с работы, и тока вчера узнала, что я поеду😁я месяц думала ехать или нет, лень чот, депрессия, собаки. Мои собаки20240624_095226.jpg
 
Аня ты все сделала через жопу. Тебя не изменить. Могла бы заранее сказать про поездку в Питер
Ну и думала думала, а вчера дружище уговорил все таки. Потом мы с партнёром нажрались поругались непомню почему и партнёр говорит я не возьму тя в Питер. Я грю ой да я сама не поеду. Но с утра решили что все таки едем.
 
Ну и думала думала, а вчера дружище уговорил все таки. Потом мы с партнёром нажрались поругались непомню почему и партнёр говорит я не возьму тя в Питер. Я грю ой да я сама не поеду. Но с утра решили что все таки едем.
Нормальная такая история :bounce:
 
Ремиссии были, с мужем психопатом все сложно, он до сих пор меня ищет и я в напряге диком от этого. Я так устала прятаться, что перестала это делать.

А откуда ты знаешь, что он до сих пор ищет и преследует? Ты его замечаешь где-то периодически в тех же местах где и ты?
 
Сегодня похмеляюсь на работе, к вечеру хочу оклематься чтоб партнёр, который вчера со мной пил не заметил, что я опохмелилась.

Тогда было бы честно счётчик "не пью" на форуме сбросить в ноль :mellow:

Похоже что пока "хочу пить" пересиливает "хочется жить". Время идёт, психика всё больше портится под воздействием алкоголя. А форумчане кто даже и желает тебе бросить пить сделать этого за тебя не может.

Ты планируешь что-то делать для своей трезвости?
 
Это довольно примитивно, из учебников америакнской психиатрии. на самом деле, поводов для срыва намного больше. В Евангелии правильно написано, мысль рождает похоть, а похоть рождает грех. Как только Вы подумали о выпивке - все, рано или поздно выпьете. Главное - думать о другом, но как не думать - это проблема, сам с ней пытаюсь бороться,
С твоим счетчиком, твои советы - пыль.
 
А откуда ты знаешь, что он до сих пор ищет и преследует? Ты его замечаешь где-то периодически в тех же местах где и ты?
Год не слышу о нем, через знакомых раньше узнавала, сейчас не могу ибо с теми знакомыми прервала общение. Потому что они с ним общаются.
Я в принципе лишила его всего, что у него было. Он оооочень зол. Он ограбил меня с ребенком на несколько десятков миллионов(3 квартиры в москве), но я по итогу лишила его и друзей и жилья и денег. Хотя жилье и деньги были мои, но он то думает, что его.
В данный момент я не знаю, что у него в бошке, он больной садист.
 
Работа нравится тебе? Такая, что можно в неё маниакально удариться как трудоголик, к примеру?
Не знаю. Наверное нравится. Я недавно пахала аки конь. С 8 до 00.меня дома не было. Зарабатывала как рокфеллер. Пока моё здоровье не подвело. Потом уже когда ходить не могла думала. Люблю я свою работу или нет. Не знаю. Раньше любила. Но раньше было круто типа звезды всякие, депутаты, все блогеры, все к тебе и ты такой типа крутой. Киркоров, лолита, все все. Сейчас не хочу туда. Сейчас хочу тишины что-ли. Ушла из люкса, пошла в мидлап. С Роговым (стилист) в том году работала. Не знаю
Я деньги люблю. Работать не люблю
 
Похоже что пока "хочу пить" пересиливает "хочется жить". Время идёт, психика всё больше портится
Народ, ну вы хоть немного поддержите, я что одна такая? Кто хочет не пить, но пьёт как дятел?... Дятел кстати не пьёт.
Я хочу жить. Но у меня прл.и за час я могу несколько раз передумать
 
Народ, ну вы хоть немного поддержите, я что одна такая? Кто хочет не пить, но пьёт как дятел?... Дятел кстати не пьёт.
Я хочу жить. Но у меня прл.и за час я могу несколько раз передумать
Поддерживаю. Не бухай.
 
Назад
Сверху Снизу