Хочется жить

Да-да, мы такие. Тут главное вовремя терапию корректировать, а то могу и мир захватить 😂
Да да. Я в гипомании настолько крута и всемогуща, что две квартиры продала. Просрала точнее. Последняя гипомания обернулась мне потерей квартиры, увы и ах. Хоть меня и лечили усердно, но, видимо, что-то пошло не так и не туда, из-за дурацкого бара просрана хата, как я жалею... У меня нет маний (я почти без глюков, ну иногда бывают только слуховые и то редко, поэтому у меня гипомании, а не мании). Но гипомании не мешают мне вести себя как г*вно)) просирать хаты, уходить в дикую нимфоманию, запли, наркомания ну всё как у всех барщиков. Я очень хочу жить, поэтому сама пытаюсь себе помочь. Но так как диагнозов ахулиард, половина неверные мне сложно. Сложно отличить прл от бара и от кптср
 
Да да. Я в гипомании настолько крута и всемогуща, что две квартиры продала. Просрала точнее. Последняя гипомания обернулась мне потерей квартиры, увы и ах. Хоть меня и лечили усердно, но, видимо, что-то пошло не так и не туда, из-за дурацкого бара просрана хата, как я жалею... У меня нет маний (я почти без глюков, ну иногда бывают только слуховые и то редко, поэтому у меня гипомании, а не мании). Но гипомании не мешают мне вести себя как г*вно)) просирать хаты, уходить в дикую нимфоманию, запли, наркомания ну всё как у всех барщиков. Я очень хочу жить, поэтому сама пытаюсь себе помочь. Но так как диагнозов ахулиард, половина неверные мне сложно. Сложно отличить прл от бара и от кптср
Ну я так поняла, что у нас особо и не ставили раньше бар (мдп). Меня тоже лет 10 от депрессивного расстройства адешками лечили, без нормотимиков. Я так смачно на них в гипомании улетала. Ммм, есть, что вспомнить.
 
Когда ушла, как то резко отвернуло от алкоголя. Влюбилась, новые отношения, и выпить желания не было совсем.
У тебя по описаниям несколько раз были спонтанные ремиссии, получается. Есть ли, интересно, что-то общее в моменте, в ситуации, когда они возникали? Сильный стрессовый фактор ушёл или снизился, например. В случае с мужем-психопатом, полагаю, был как раз такой случай.

Очень пива хочется

Страдай без пива и наутро почувствуй себя супергероем :mysterious:.

Может быть, в этот раз ты на любви и жалости к себе выйдешь в ремиссию.
 
С детства пошёл ком) жестокий папа садист, насилие, наркотики тяжелые, смерть первого мужа у меня на руках в 18 лет, наркотики, смерть второго мужа и родителей в 24 года, третий муж психопат, насилие, потом произошёл пожар, у меня не осталось ничего, все сгорело, включая любимую собаку и бмв. Я осталась ни с чем. Без собаки моей. потом меня три дня насиловал друг мужа в Подольске) потом я жила у баббкив клоповнике делала ремонт а у бабки деменция, она орала и стены говном мазала, а я выла.потом она умерла, а Я набралась сил и сбежала от мужа психа, ночью, вся в кровище потому что он на меня напал.
Я подала заявление в прокуратуру и ск РФ, у меня было куча доказательств, включая аудио записи где он рассказывает 24 минуты какими садисткими методами он будет уби*ать расчленять меня мою подругу, но дело не завели.
Уже три года я скрываюсь от него. Психиатр говорит сменить город. Я не хочу менять город. Я тут родилась. А он приезжий.
Вот и кптср
Тяжелая наркота до такого и доводит. Мужья тоже нарки. Ты не родилась с депрессией, ты ее себе напринимала дозами того и другого. Тут даже было бы странно остаться с сохранной психикой.
 
У меня ещё расстройство пищевого поведения, я постоянно жру. Особенно ночью.это опасное состояние, можно отожраться до размеров слона. Пьяного слона, ибо еда не очень помогает, когда хочется пива(Я в любой непонятной ситуации начинаю мыть пол. Или сортир. Ну, если я дома конечно.
Яна и для тех у кого проблемы с Рапп тоже есть решение через духовную программа АП( анонимный же переедающие, булимия, анорексия и т.д) а этой программе очень много и людей которых туда направляют врачи, так же как и в АА. Но у тебя сейчас в приоритете должна быть трезвость. Салим питанием занялась после года трезвости, сперва прошла шаги в АА, 1,7 место назад прошла АП. ( у меня тоже РПП). Иди маленькими шажочками, не распыляйся.
 
У тебя по описаниям несколько раз были спонтанные ремиссии, получается. Есть ли, интересно, что-то общее в моменте, в ситуации, когда они возникали? Сильный стрессовый фактор ушёл или снизился, например. В случае с мужем-психопатом, полагаю, был как раз такой случай.



Страдай без пива и наутро почувствуй себя супергероем :mysterious:.

Может быть, в этот раз ты на любви и жалости к себе выйдешь в ремиссию.
Ремиссии были, с мужем психопатом все сложно, он до сих пор меня ищет и я в напряге диком от этого. Я так устала прятаться, что перестала это делать. Постоянный стресс, в подъезд захожу с газовым балоном в руках, хожу оглядываясь. То есть я три года живу ожидая, что он откуда нибудь из под кустов выпрыгнет и чем- нить обольет. Кислотой там. Или бензином. Или убьёт.
Блин придурок когда он уже сам сдохнет, надоел
 
Брайсик ты про Олега не слышал что-ли так удивился)) =
Я с ним разговаривал последний раз в декабре 19 года или в январе или в феврале и все. Больше не слышал ничево
 
Сегодня похмеляюсь на работе, к вечеру хочу оклематься чтоб партнёр, который вчера со мной пил не заметил, что я опохмелилась.
Тока что заходили китайцы, говорящие на инглише. Первый раз вижу китайцев знающих английский
 
Сегодня похмеляюсь на работе, к вечеру хочу оклематься чтоб партнёр, который вчера со мной пил не заметил, что я опохмелилась.
Тока что заходили китайцы, говорящие на инглише. Первый раз вижу китайцев знающих английский
Наша переписка 5 лет назад. Ничо не изменилось.
То что с Олегом в жестких контрах я знаю. Ты сама говорила. Не он же
Скриншот-29-08-2024 10_30_47.jpg
 
Наша переписка 5 лет назад. Ничо не изменилось.
То что с Олегом в жестких контрах я знаю. Ты сама говорила. Не он же
Посмотреть вложение 1555960
Он всем друзьям моим вк отправил видео со мной позорное. Ну типа отомстить мне. Что сбежала. Что найти не может. Ну или что там в его бошке. Он даже на форум зашёл там пытался меня ловить и слать видео всем подряд. Ну собственно и всё. Я пытаюсь понять мне дальше бояться этого психа или он уже не строит планов мести мне. Врач говорит такие всю жизнь будут пытаться отомстить так что говорит переезжай в Питер.
Я грю а Че это я в Питер, пусть он туда валит.
 
Тяжелая наркота до такого и доводит. Мужья тоже нарки. Ты не родилась с депрессией, ты ее себе напринимала дозами того и другого. Тут даже было бы странно остаться с сохранной психикой.
И не говори, читаю и думаю что тс до сих пор под чем то
 
Назад
Сверху Снизу