Хочется жить

Сорян уже увидела что похмеляешься. Ну нагромождение каких то ужасов с элементом бахвальства в виде «)))»
У меня бахвальство, в другом виде обычно. Мои скобочки тебя опечалили? Ответь на вопрос нормально
 
@Яна99, Анька буш в Питере позвони ! Правда меня в Питере не будет 31.1 и 2 точнее в второго сентября вечером из области тока приеду.
Блин и хочется канеш встретится и забухать страшно боюсь. Посмотрим не будем загадывать
 
Не могла на неделю позже приехать. Я второго сентября должен пол движка разобрать
 
@Яна99, Анька буш в Питере позвони ! Правда меня в Питере не будет 31.1 и 2 точнее в второго сентября вечером из области тока приеду.
Блин и хочется канеш встретится и забухать страшно боюсь. Посмотрим не будем загадывать
Мы завтра со всеми собаками вечером выезжаем по идее и до 3его там, я тебе наберу как припрусь
 
У меня бахвальство, в другом виде обычно. Мои скобочки тебя опечалили? Ответь на вопрос нормально
Меня ниче не опечалило, вижу просто твою состояние невменько вот и все, как выяснилось не я одна, я ж ваще не тебе писала изначально просто
 
Ну я так поняла, что у нас особо и не ставили раньше бар (мдп). Меня тоже лет 10 от депрессивного расстройства адешками лечили, без нормотимиков. Я так смачно на них в гипомании улетала. Ммм, есть, что вспомнить.
Вот вот. Я поэтому и стала сама углубляться в эти психологические дебри, чтобы хоть чуть понимать, что мне вообще прописывают, что за горсти таблеток. И сама выяснила, вот в последний раз, что мне неправильно препарата подобрали.
У меня аффект был от депрессии, а в пнд манию зафиксировали и отменили ады и добавили кучу антиаффективных, включая литий. От лития я категорически отказалась. Чёт боюсь его
 
Меня ниче не опечалило, вижу просто твою состояние невменько вот и все, как выяснилось не я одна, я ж ваще не тебе писала изначально просто
Ты писала не мне, но про меня.
И в моем дневнике.
 
Назад
Сверху Снизу