Хочется жить

Потому что две 9 тоже в конце ника 🤣
hq720.jpg
 
А у вас какой, прастите)), просто любопытство((
Сначала ставили рекуррентную депрессию, потом циклотимию, теперь биполярное с депрессивными и гипоманиакальными фазами. Короче аффективная я.
 
Да! Я тоже! Но эти лекции даются мне таким трудом, прям одну лекцию несколько раз пересматриваю, рисую эти синапсы, щели, мозги. Нейромедиаторов с дендритами нарисовала, на следующий день смотрю - ничего не понятно, на бывшего барана похож мой рисунок нейромедиаторов. И заново смотреть. Хорошо, что бесплатно есть.
Зато к врачу приходишь когда, можешь уже и поспорить насчёт метода лечения
Я уже ни с кем по поводу лечения не спорю. Есть терапия, которая помогает. Сходила, выписала, норм. С 2008 года наблюдаюсь, уже проще, с врачом обсудили, сколько могу прибавить, убавить если нужна коррекция.
Я на Дубынина давно подсела. Конечно не так серьёзно, конспекты не пишу. Но он очень доступно рассказывает.
 
У нас в мире 10% психически здорового населения, 10% крайне больных на голову, остальные 80% попадают в категорию "среднепоехавших" ну кто то больше, кто-то меньше, то есть нормальности как бы и не существует. Ну, только те 10% нормальных.
Остальные - гении, актёры, зависимые, с окр, панатаками, тревожностью и депрессиями
Наш мир вообще таков, что если ты нормальный - это ненормально на самом деле :-D
 
Наш мир вообще таков, что если ты нормальный - это ненормально на самом деле :-D
Ну о чем можно поговорить с нормальным человеком)
Да ни о чем, душнила наверное какой-нибудь :-D
 
Да! Я тоже! Но эти лекции даются мне таким трудом, прям одну лекцию несколько раз пересматриваю, рисую эти синапсы, щели, мозги. Нейромедиаторов с дендритами нарисовала, на следующий день смотрю - ничего не понятно, на бывшего барана похож мой рисунок нейромедиаторов. И заново смотреть. Хорошо, что бесплатно есть.
Зато к врачу приходишь когда, можешь уже и поспорить насчёт метода лечения
Ты молодчага просто! 👍
 
Серотонин и норадреналин, Венлафаксин антидепрессант. Сиозсин. Вальпроевая кислота это нормотимик. Арипипразол от агрессии, как анти аффект и алпразолам. Последний транк

Спасибо за инфо. Мне на фоне бросания курить это стало очень актуально - как будто все нейромедиаторы сразу помахали ручкой :-D
 
Да как то всегда запои случались раз в полгода по неделе-две. То есть я не пью, не пью, а потом кааак нажрусь. И похмеляюсь неделю и думаю как выйти из запоя. И так десять лет, потом ушла от мужа, пить почти перестала

А когда от мужа ушла, почему перестала пить?

UPD: Прочитала историю про мужа, жесть.
 
Последнее редактирование:
В жизни не знал, кто это, прочитал, стало любопытно. Зря. Больше не полезу любопытствовать. :-D
А что нибудь интересное есть, кроме подруг с такими обалденными поводами? Муж там, дети, котики? Старенькая абьюзерша-бабушка.
Пошла смотреть)
 
Может, я чего не то посмотрела, но, честно говоря, видала и трешовее.) Что ни в коем случае не умаляет отвратительность поведения людей на видео.
 
Может, я чего не то посмотрела, но, честно говоря, видала и трешовее.) Что ни в коем случае не умаляет отвратительность поведения людей на видео.
Я статью в вики прочитал и глянул пару картинок. Мне хватило. :-D
 
Сначала ставили рекуррентную депрессию, потом циклотимию, теперь биполярное с депрессивными и гипоманиакальными фазами. Короче аффективная я.
Эхех, мне бар тоже ставили, от бара у меня вот Вальпарин или ламотриджин. И вот этот новый арипипразол. У меня врач мою депрессию перепутала с гипоманией, антидепрессанты убрали, нормотимиков назначили. И все пошло по одному месту ессно.
Ой биполярщики весёлые)) в мании особенно😁
 
Я уже ни с кем по поводу лечения не спорю. Есть терапия, которая помогает. Сходила, выписала, норм. С 2008 года наблюдаюсь, уже проще, с врачом обсудили, сколько могу прибавить, убавить если нужна коррекция.
Я на Дубынина давно подсела. Конечно не так серьёзно, конспекты не пишу. Но он очень доступно рассказывает.
Он все доступно рассказывает кроме этих мгушных лекций. Для меня как для творческого человека нырять в глубины этих химических электрических импульсов затруднительно, а с врачами спорю потому то с 2011года столько диагнозов было неверныхпоставлено профессорами докторами, столько препаратов, столько побочек, что теперь я сама понимаю что и когда мне должно подходить. У меня просто нет уже здоровья на эксперименты, а антидепрессанты периодически же менять надо. Да и стадии эти то гипомания, то депрессия, требуют постоянной корректировки лечения
Ну как то так))
 
А когда от мужа ушла, почему перестала пить?

UPD: Прочитала историю про мужа, жесть.
Когда ушла, как то резко отвернуло от алкоголя. Влюбилась, новые отношения, и выпить желания не было совсем. Вот сейчас есть. Очень пива хочется
 
Назад
Сверху Снизу