Хочется жить

Не могу найти счетчик, помогите пожалуйста 🙏
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Дофамин закрепляет желательные модели поведения для выживания, причём не всегда рациональные.
Как голуби закрепили себе ритуалы для получения корма, пьющие закрепили потребность в выпивке.
Все это можно, хоть и не без труда, обернуть вспять.
Собственно, осознав, с помощью лекций Дубынина, что с моим мозгом приблизительно происходит, я пошла к врачу и сказала, что у меня явная нехватка трех нейромедиаторов. И мне нужны препараты, которые содержат в себе не один, не два, а все три нейромедиатороа, нехватка которых вкупе с моей тупостью заставляет меня уходить в депрессии, и, как следствие, пить. Что бы элементарным и самым быстрым способом повысить количество этих нейромедиаторов.
Мы подобрали мне такие препараты, но они ещё не подействовали.
Поэтому я периодически пью. Пила. Больше не хочу
 
Читал тут как мухоморы помогают не бухать: вначале позитив, потом "немножко можно",
потом всё по-старому + мухоморы.

Лол. Так у большинства бросающих наступает всё по-старому и без мухоморов :mysterious:
Но, к сож, нет статистики по эффективности мухоморов в борьбе с алкашкой.
 
У нас в мире 10% психически здорового населения, 10% крайне больных на голову, остальные 80% попадают в категорию "среднепоехавших" ну кто то больше, кто-то меньше, то есть нормальности как бы и не существует. Ну, только те 10% нормальных.
Остальные - гении, актёры, зависимые, с окр, панатаками, тревожностью и депрессиями

Не говоря о том, что понятие нормы в психиатрии плавает туда-сюда. Кое-что, что вчера было не нормой, сегодня уже норма :mysterious:
 
Собственно, осознав, с помощью лекций Дубынина, что с моим мозгом приблизительно происходит, я пошла к врачу и сказала, что у меня явная нехватка трех нейромедиаторов. И мне нужны препараты, которые содержат в себе не один, не два, а все три нейромедиатороа

Какие ещё два, помимо дофамина?
Что за препараты подобрали, если не секрет?
 
Я сейчас конспектирую Дубынина Химия мозга познавательные лекции, читаю юнга, Айзенка, Бека, Перлза, Гудмана и один детектив. в ушах все психологи ютуба про зависимость и ПРЛ)) Я пытаюсь понять сама себя, чтобы убрать свои зависимости. Если такое возможно.
Пытаюсь сама себе делать кпт и дбт. Самомассаж мозга 😁
Круть подкована теорией! А на практике таблы с алкашкой! Самой не стрёмно?!
 
Какие ещё два, помимо дофамина?
Что за препараты подобрали, если не секрет?
Серотонин и норадреналин, Венлафаксин антидепрессант. Сиозсин. Вальпроевая кислота это нормотимик. Арипипразол от агрессии, как анти аффект и алпразолам. Последний транк
 
Какие ещё два, помимо дофамина?
Что за препараты подобрали, если не секрет?
Ещё пью Зепатир.
Но это уже другое. Но с ним по моему тож лучше не пить, потому что он очень дорогой, лечение серьёзное. Каждая таблетка по будильнику.
 
Ну не знаю, я на форуме встретила такое количество людей с моим диагнозом, сколько в психушке не встречала. А эти люди между прочим по улице ходят :-D
 
Ну не знаю, я на форуме встретила такое количество людей с моим диагнозом, сколько в психушке не встречала. А эти люди между прочим по улице ходят :-D
А у вас какой, прастите)), просто любопытство((
 
Очень его люблю
Да! Я тоже! Но эти лекции даются мне таким трудом, прям одну лекцию несколько раз пересматриваю, рисую эти синапсы, щели, мозги. Нейромедиаторов с дендритами нарисовала, на следующий день смотрю - ничего не понятно, на бывшего барана похож мой рисунок нейромедиаторов. И заново смотреть. Хорошо, что бесплатно есть.
Зато к врачу приходишь когда, можешь уже и поспорить насчёт метода лечения
 
Да! Я тоже! Но эти лекции даются мне таким трудом, прям одну лекцию несколько раз пересматриваю, рисую эти синапсы, щели, мозги. Нейромедиаторов с дендритами нарисовала, на следующий день смотрю - ничего не понятно, на бывшего барана похож мой рисунок нейромедиаторов. И заново смотреть. Хорошо, что бесплатно есть.
Зато к врачу приходишь когда, можешь уже и поспорить насчёт метода лечения
Пройдёт)
 
Назад
Сверху Снизу