Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаги 8 и 9
8) Составили список всех тех людей, кому мы причинили вред, и преисполнились готовностью загладить свою вину перед ними.
9) Лично возмещали причинённый этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.

Нет-нет, так далеко я не продвинулась. Здесь я извинилась потому что вроде как надо быть выше этого.
 
Нормальный день. В трудный момент сегодня, поругавшись в очередной раз с мужем, сделала как в старые добрые времена. Включила себе Muse в наушниках, завесила плотно шторы и закрыла глаза на час.

Я так делала в подростковом возрасте и студенческие годы, накроюсь с головой одеялом, врублю музыку в наушниках и лежу так часами. Родители пугались, а вариант то не самый плохой.

В любой трудной ситуации мне просто нужно включить музыку и закрыть глаза.
 
У меня все ок, не пью. Померила свой вес, а там ужас, около 60 кг. Это результат отека и неправильного питания в сочетании с полной пассивностью в течение последних недель. Надо срочно убрать хотя бы 3 кг, а лучше 5.
 
У меня все ок, не пью. Померила свой вес, а там ужас, около 60 кг. Это результат отека и неправильного питания в сочетании с полной пассивностью в течение последних недель. Надо срочно убрать хотя бы 3 кг, а лучше 5.

Да ты совсем худышка, зря переживаешь!
 
Да ты совсем худышка, зря переживаешь!

Спасибо!💓

Эти 5 кг лишние, у меня гипотиреоз и сильная склонность к отекам, грубо говоря стоит сбить режим - не двигаться и не потреблять клетчатку сразу + 2 кг веса и пара кг воды, поэтому это не очень ощущается, это не мышцы. Сейчас вот 59, а послезавтра надеюсь цифру 57 увидеть...
 
Все ок, я опять дома, четвертый день подряд. Завтра на работку. Хочется выпить, но я не буду.
 
У меня все ок, не пью. Померила свой вес, а там ужас, около 60 кг. Это результат отека и неправильного питания в сочетании с полной пассивностью в течение последних недель. Надо срочно убрать хотя бы 3 кг, а лучше 5.
Мне тоже надо 3 кг убрать. И эти набранные кг последствия заброшенного спорта и алко.
 
Мне тоже надо 3 кг убрать. И эти набранные кг последствия заброшенного спорта и алко.

Именно, там расслабляешься и на все забиваешь... А какие у тебя параметры рос/вес?
 
Зашла сегодня в супермаркет, ноги сами привели меня в алкоотдел. Но я подумала, а может мне не выпить хочется, а поосто выбросить на ветер 10 евро?

Пошла и купила себе упаковочку воды перье, как раз 10 евро.
 
Тут негодуют с 60 кг.и тут я с 82:)

Это смотря какие 80 кг! У меня есть знакомые девушки потрясающих параметров с твоим весом.

А у меня при любом весе выше 56-57 кг щеки как у хомяка.
 
Это смотря какие 80 кг! У меня есть знакомые девушки потрясающих параметров с твоим весом.

А у меня при любом весе выше 56-57 кг щеки как у хомяка.
На баду торчала как-то,так многие мозги конкретно выносили типа:ой щеки так щеки😂

При росте 172 в моем случае наилучший мой результат был 54.отъелась за три года еще без алко. :) В целом согласна, один вес на разных людях не одинаково выглЯдит:)
 
На баду торчала как-то,так многие мозги конкретно выносили типа:ой щеки так щеки😂
Это в хорошем смысле или...? Вообще на сайтах знакомств чего только не прочитаешь!😆
 
Это в хорошем смысле или...? Вообще на сайтах знакомств чего только не прочитаешь!😆
Нет. Вообще мне объясняли как-то что на сз многие простые фразы уже не комплимент :) например если раньше мило выглядишь то и значило,то сейчас это завуалированное 'ну ты и крокодил'😂
 
Нет. Вообще мне объясняли как-то что на сз многие простые фразы уже не комплимент :) например если раньше мило выглядишь то и значило,то сейчас это завуалированное 'ну ты и крокодил'😂

А где ты живешь? Зарегистрируйся в европейской версии, на родине мне тоже пытались объяснить что я крокодил с завышенными запросами...
 
М
Нет. Вообще мне объясняли как-то что на сз многие простые фразы уже не комплимент :) например если раньше мило выглядишь то и значило,то сейчас это завуалированное 'ну ты и крокодил'😂
Мне в этом плане больше тиндер нравится. Там уж если совпали парой, значит покрайней мере по фото друг другу понравились.
 
Нет. Вообще мне объясняли как-то что на сз многие простые фразы уже не комплимент :) например если раньше мило выглядишь то и значило,то сейчас это завуалированное 'ну ты и крокодил'😂

Я посмотрела тему, тебе всего 26! Ты лишний вес запросто сбросишь как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу