Помогите!!! Муж спивается.

дядя, ты ничего не понимаешь в женской душе и женских слезах. не пиши больше сюда, плиз. мне неприятно. твою деградацию сложно отменить.
А ты откуда знаешь про женскую душу, если психолог сказал, что ты мужик?
 
А ты откуда знаешь про женскую душу, если психолог сказал, что ты мужик?

а ты троллишь и нарываешься. начальник за тобой не смотрит. что деньги получаешь, а сама троллишь)))))))))))
 
я тебе очень сочувствую и жалею, поэтому отвечать ничего не буду. у меня у подруги обнаружили рак, поэтому давай все вопросы мимо.
Дурдом. Словно если у человека рак, это не конкретно о ком то, то он априори не может быть объективен и разумен. И нуждается в жалости.

Грусно, гордыня у тебя немереная. И твоё, что мол вы не знаете ... а и не надо знать какие то конкретные мелочи, твои стиль жизни и философия жизни - в твоих постах, это не спрятать при всем желании.
 
По мне так защиты пашут. Защиты своего мира, что бы не обрушился. Свое нажитое, свой опыт и видение себя, восприятие как ого-го. А тут кто то говорит ... мдя :-D.

Она же не знает, что у большинства тут то же так было и там же буксовали. Увидеть не построенный собственными руками воздушный замок, а не очень то приятную реальность. Вцепится в замок, не понимая что отпустив не только не потеряешь а наоборот приобретешь. Что это не обесценивание а переосмысление с опорой на результат. Устраивал бы Грустно результат - её бы тут не было. А что бы получить другой результат - требуется проанализировать свой опыт, увидеть те свои ... шаблоны, которые к такому результату привели. и менять, если действительно хочется совсем иного результата.

Грустно. результат очевиден - ты тут с темой.
 
У меня спивается муж, женаты меньше года. Пока встречались - 4 года - практически не пил, редко, раз в несколько месяцев пил по 2-3 дня, думала - у всех свои недостатки.

ты беременна? Сколько тебе? 34 есть?

Может ТС все же троль? Тема как для срача создана. Или только мне так кажется?

нет

Мне кажется ТС или не здорова, или бухает.
Если тролль, то респект, я так не умею.

не бухает
 
А что бы получить другой результат - требуется проанализировать свой опыт, увидеть те свои ... шаблоны, которые к такому результату привели. и менять, если действительно хочется совсем иного результата.
Для этого надо быть честной с собой.
А тут такой панцырь...
А биологические часики уже не тикают, отбивают прям по голове и мешают нормально подумать. Нет же времени, все тупые, а ТС офигенна и гениальна.
 
Назад
Сверху Снизу