Помогите!!! Муж спивается.

Было это у моей мамы. Меня так бесило. И очень неприлично радовалась она что у меня сын на УЗИ. Откровенно намекая что жаль дочь у неё родилась. Всегда говорила бабские коллективы сплетничают.а мужские что? Ставят женщинам оценки по внешности, помогают на улице, в транспорте - чисто из полового инстинкта. Ты с ними дружишь, а у них оно самое на подкорке. Тут ещё можно было бы приплести сексизм, но сексизм продвигают не только мужики, даже мой арбузер когда мне предъявлчл за порядки, не делал это с акцентом на "ты же девушка", а вот "не такие как все" женоненавистницы это как раз и поддерживают

УЖАС. СОЧУВСТВУЮ,
 
Казнить нельзя помиловать. Грустно, только ты можешь расставить запятые и это будет твое отношение к данной фразе. Ты читаешь и видишь то, чего нет. Это твое восприятие. Стакан или наполовину пуст или наполовину полон. И только тебе выбирать, каков он.

Что ты хочешь, проецируешь, ждешь, то ты и видишь и получаешь. Когда от жизни и людей ждешь только жопу, ты в итоге ее и приобретешь во всей красе. Как у тебя с принятием себя?

Я очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо.


я тебе очень сочувствую и жалею, поэтому отвечать ничего не буду. у меня у подруги обнаружили рак, поэтому давай все вопросы мимо.
 
я тебе очень сочувствую и жалею, поэтому отвечать ничего не буду. у меня у подруги обнаружили рак, поэтому давай все вопросы мимо.
Опять мимо. Ты видишь только то,что хочешь видеть и читаешь только то, что хочешь. Домысливаешь. С чего ты взяла, что у меня рак? Где такое написано?
 
Опять мимо. Ты видишь только то,что хочешь видеть и читаешь только то, что хочешь. Домысливаешь. С чего ты взяла, что у меня рак? Где такое написано?

я читала твою тему, с которой ты пришла. если ошиблась, то прекрасно.
 
психологически я мужик. То есть работаю много, целей много, обязанностей крупных много. И желание, чтобы дома меня ждали и любили. Мужчина то есть.
Многие женщины много работают и имеют цели, обязанности.
Как-будто женщине не надо, что б ее ждали дома и любили. Странное разделение.
Надо бы фотку.
 
Грустно, а зачем ты сюда возвращаешься?
На форум с этими ужасными персонажами без границ.
Ты ведь всё знаешь про себя, про алка. Помощь тут совсем не та, на которую ты расчитывала. Что тебя цепляет? Тебе не всё равно что тебе пишут? Что ты хочешь доказать, кому, зачем?
Попробуй быть честной сама с собой)
 
мир хороший. я не понимаю, как здесь на форуме происходит искажение коммуникации, но все мое белое оказывается черным.
есть ли на форуме обозленные люди? есть люди, которые странно реагируют на написанное мной.

сказала бы даже так. здесь на форуме у некоторых общающихся размытое понятие о личностных границах. они без всякого якова нарушают чужие границы.

под микроскопом рассматривают мелочи, придают значение неважным вещам, которые на самом деле интерпритируются по-другому, но они выносят свое суждение.

пример.

заголовок темы.

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! - мнение обывателей форума: "Автор истеричка". много "!!!!"

Мнение автора, который вообще занимался рекламой как-то: "Чтобы пришли на помощь, откликнулись и тему заметили, нужно привлечь внимание к заголовку".

Как бы так.

Я не бегаю за алкашом, мне самой до блевоты не охота ходить за пьющим мужиком и сопли ему вытирать. Это без форума, без понятия созости, что так правильно.

Мне не особенно высказывают мнение обо мне по жизни, но ответить я могу.

Мамашу годами игнорила в принципе, потому что она вампирит. Но тут с психологом решили привлечь его семью к вытаскиванию (ЭТО БЫЛО В МАРТЕ, когда все воспринималось как случайность), поэтому пришлось с мамашей общаться. После выноса мозгов и обнаглевшести, она опять улетела в бан. И теперь всем родственникам рассказывает, какая я сука.

Про донорство спермы лучше в личку. Могу пояснить свою позицию, если интересно.
Не. Здесь на форуме все прямолинейно и кристалльно чисто. В том числе, и тараканы с неврозами участников (мои в том числе).
 
Многие женщины много работают и имеют цели, обязанности.
Как-будто женщине не надо, что б ее ждали дома и любили. Странное разделение.

женщина, настоящая, имеет легкую работу для удовольствия, а глава семьи - мужчина. она заботится о семье, о детях. и ждет дома мужчину.

когда по-другому - это перестановка ролей.
это мнение хорошего клинического психолога.

еще только моей фотки не хватало)))))))))))
 
Грустно, а зачем ты сюда возвращаешься?
На форум с этими ужасными персонажами без границ.
Ты ведь всё знаешь про себя, про алка. Помощь тут совсем не та, на которую ты расчитывала. Что тебя цепляет? Тебе не всё равно что тебе пишут? Что ты хочешь доказать, кому, зачем?
Попробуй быть честной сама с собой)

а ты здесь зачем?
 
а ты здесь зачем?
Тараканов своих травлю.
Тебе ж для этого форум не нужен.
У тебя ж есть Мнение Хорошего Психолога.
Себе то ответь на этот вопрос)))
Что ты доказываешь виртуальным персонажам и зачем?
 
здесь на форуме у некоторых общающихся размытое понятие о личностных границах. они без всякого якова нарушают чужие границы.
Свои границы агрессивно оборонять не нужно. Достаточно знать, где начинаются чужие границы. И просто не подчиняться "нападающему", пожать плечами, отойти.
А начиная нападать, ты ставишь себя в уязвимое положение. Сплошные дыры в границах.
ДА ТЫ ШО. Твоя карма - это заработанное тобой в прошлых воплощениях, на отработку которой тебе дают новую жизнь и возможность вернуться.
А яйки с куличом небось вчера жрала))
Опять мимо. Ты видишь только то,что хочешь видеть и читаешь только то, что хочешь. Домысливаешь. С чего ты взяла, что у меня рак? Где такое написано?
:CRAZY:
 
дядя, ты ничего не понимаешь в женской душе и женских слезах. не пиши больше сюда, плиз. мне неприятно. твою деградацию сложно отменить.

не, так не договоримся. тебе придется нажать кнопку Жалоба и пусть модератор меня выгонит, если сочтет нужным. а твои просьбы и прочее - белый шум.
 
Свои границы агрессивно оборонять не нужно. Достаточно знать, где начинаются чужие границы. И просто не подчиняться "нападающему", пожать плечами, отойти.
А начиная нападать, ты ставишь себя в уязвимое положение. Сплошные дыры в границах.

А яйки с куличом небось вчера жрала))

:CRAZY:


вопрос веры и осознания - личное. если что, разрешение у священника на занятия астрологией спрашивала, и он мне его дал.

не надо устраивать охоту на ведьм.

и я не жру. 42 размер одежды, заметьте.
 
Назад
Сверху Снизу