Помогите!!! Муж спивается.

Неужели у тебя такая жена была??????
Я в шоке просто.... Мне тебя искренне жаль.... Я бы с такой спилась, чтобы ее не видеть и не слышать
в пмс и беременность,после
2-х родов с годик, но к концу 2-ого годика после сына мы и развелись.
ты ещё мою маму не знаешь,бжик ангел :-D
 
в пмс и беременность,после
2-х родов с годик, но к концу 2-ого годика после сына мы и развелись.
ты ещё мою маму не знаешь,бжик ангел :-D
Я от своей мамы сама прячусь - задушат опекой и не очухаюсь
 
Гормоны шалят у ТС.имхо
Помощь ей нужна.

Просто у неё личные границы очень близко.
Её личные границы и Магни бы сложить, разделить - будет идеал!:malevolent:
 
Ништяк. Если я кому-то тут начну пытаться накидывать в панамку, знайте, что это не хамство, а просто у меня «личные границы близко».
накидывайте, просто внимания не обращайте, у неё это надолго
 
Мир рушится, это всегда больно.
Мечты, планы, представление о том как это будет впереди.
А с пьющим не получится, поиск виноватого и перенос на пишущих вины за то что построенный воздушный замок растворяется ... (имхо)
Каждый реагирует по своему, как может, как привык.
 
Мир рушится, это всегда больно.
Мечты, планы, представление о том как это будет впереди.
А с пьющим не получится, поиск виноватого и перенос на пишущих вины за то что построенный воздушный замок растворяется ... (имхо)
Каждый реагирует по своему, как может, как привык.


трындец. местные меня др_чат, я в том же ключе отвечаю - и ву-а-ля, то бухаю, то тролль.

может, мы просто из разных миров?

мой мир не рушится, у меня попутчик исчез - разница огромна.

обидно ли мне? обидно.

ты меня не понимаешь.
 
Они на самом деле могут дать благословение. Это нормальная практика, если наставник.

а что такого в астрологии, что у всех такая бурная реакция?

наверняка, 99 % понятия не имеют, что это, за исключением гороскопов в газетах.
 
трындец. местные меня др_чат, я в том же ключе отвечаю - и ву-а-ля, то бухаю, то тролль.

может, мы просто из разных миров?

мой мир не рушится, у меня попутчик исчез - разница огромна.

обидно ли мне? обидно.

ты меня не понимаешь.
А ты себя понимаешь?
 
А каждый третий, спортом занимается. На самом деле так, без стеба. И все "попытки уйти от реальности" (не знаю как сформулировать. Эзотерика, церковь, фэнтези и все такое) встречаются в штыки. Собственно, задача в том и состоит, чтобы вернуться в реальность, поприземленней, попроще на все взглянуть.
 
А каждый третий, спортом занимается. На самом деле так, без стеба. И все "попытки уйти от реальности" (не знаю как сформулировать. Эзотерика, церковь, фэнтези и все такое) встречаются в штыки. Собственно, задача в том и состоит, чтобы вернуться в реальность, поприземленней, попроще на все взглянуть.

астрология работает, как часы. поэтому не стала бы ее относить к эзотерике.
 
трындец. местные меня др_чат, я в том же ключе отвечаю - и ву-а-ля, то бухаю, то тролль.

может, мы просто из разных миров?

мой мир не рушится, у меня попутчик исчез - разница огромна.

обидно ли мне? обидно.

ты меня не понимаешь.
Да какая разница, если твои ожидания и были навешаны на попутчика, от него зависело исполнение твоих жизненных планов. Планы рухнули, проект твой оказался не жизнеспособным и неисполнимым.

А понимать я тебя и не должна. Это форум где много разных людей. И это на самом деле здОрово! Это дает возможность посмотреть на свою ситуацию с разных сторон и найти свое. Обратная связь - она не затем что бы кто то твоё угадал.
 
Тогда попробуй объяснить что чувствуешь. Не трать время на отмашки. Просто опиши свои эмоции.

у меня нет эмоций. их просто нет. только понимаю, что нужно начинать все сначала.

и еще не могу въехать, что все здесь пишут про мою ужасную жизнь и куда она меня привела.

я самостоятельная социальная единица. почему со стороны все так ужасно? я что, кормильца потеряла? у меня квартиру отжали или я дала отжать?

я не могу понять этой реакции.

кто-то пьет кто-то изменяет. счастливых семей единицы. и то - скорее недоговаривают.
 
Да какая разница, если твои ожидания и были навешаны на попутчика, от него зависело исполнение твоих жизненных планов. Планы рухнули, проект твой оказался не жизнеспособным и неисполнимым.

А понимать я тебя и не должна. Это форум где много разных людей. И это на самом деле здОрово! Это дает возможность посмотреть на свою ситуацию с разных сторон и найти свое. Обратная связь - она не затем что бы кто то твоё угадал.

с этого момента поподробнее. исполнение каких моих планов зависело от попутчика?

ты реально можешь на этот вопрос ответить? что я конкретно повесила на попутчика?
 
астрология работает, как часы. поэтому не стала бы ее относить к эзотерике.
А если без призмы астрологии? Пусть она себе работает. А ты здесь и сейчас.
с этого момента поподробнее. исполнение каких моих планов зависело от попутчика?

ты реально можешь на этот вопрос ответить? что я конкретно повесила на попутчика?
На этот вопрос нужно отвечать тебе. Самой себе
 
Назад
Сверху Снизу