Помогите!!! Муж спивается.

у меня нет эмоций. их просто нет. только понимаю, что нужно начинать все сначала.

и еще не могу въехать, что все здесь пишут про мою ужасную жизнь и куда она меня привела.

я самостоятельная социальная единица. почему со стороны все так ужасно? я что, кормильца потеряла? у меня квартиру отжали или я дала отжать?

я не могу понять этой реакции.

кто-то пьет кто-то изменяет. счастливых семей единицы. и то - скорее недоговаривают.
Заморозка. Знакомо. Почитай про ВДА.
 
с этого момента поподробнее. исполнение каких моих планов зависело от попутчика?

ты реально можешь на этот вопрос ответить? что я конкретно повесила на попутчика?
Лень искать твои цитаты. Перечитай свои посты, ты все писала.
Ведь на самом деле ты с этим и пришла и открыла тему.
 
А если без призмы астрологии? Пусть она себе работает. А ты здесь и сейчас.

На этот вопрос нужно отвечать тебе. Самой себе

я на этот вопрос ответ знаю. только форуму на это по фиг. у меня нет в лице мужчины эмоционального костыля.
 
Заморозка. Знакомо. Почитай про ВДА.

как бы написать.

раньше я думала, что мой отец алкоголик. это глядя на рафинированные слои общества. но, пожив в частном секторе с первым мужем, я поняла, что он не алкаш, а социальный пьяница.

я посмотрев на мужа, поняла точно, что отец не алкоголик.
 
Ты начало темы перечитай. С чем пришла, чего хотела?

Ну ещё одно есть выражение - держать лицо. то же подходит.


ООО. начало темы - я была в жутчайшем стрессе от происходящего. плюс общение с его мамо, по 20 звонков в день, что она умирает.

это можно не читать.
 
Читаю,читаю, всё порываюсь написать чё нить,да побаиваюсь тапком прилетит...
Грустно,я специально перечитала тему с самого начала.И у меня появилось к тебе два вопроса.Ты пишешь,что уже семь лет общаешься с психологами.О чём,если не секрет?Я искренне не могу понять зачем успешной,красивой,благополучной женщине столько времени раздавать деньги направо-налево?Значит есть проблемы?
И ещё.Ты где-то упоминаешь,что ещё прошлой осенью ты просила его мать не брать его с собой на гулянки,чтоб не провоцировать.Выходит, всё таки были у него проблемы с алкоголем и раньше.Ведь нет смысла контролировать человека,который не злоупотребляет?В принципе, можно не отвечать,мне то всё очевидно,мне просто хочется,что б ты поняла сама.
И лично мне будет очень жаль,если ты всё таки не сумеешь разглядеть каким реальным спасением могут стать для тебя все эти люди,от которых ты сейчас так рьяно обороняешься.И весь этот форум.Тут кладезь мудрости и поддержки.И это сейчас ни разу не ирония.
 
Это не лицо. Грустно хочет чтобы ее рассматривали, исходя из тех данных, которые она считает истинными. Но , если бы данные были истинны, она и сама задачу решила бы. А не получается. Вот и запрос (мне видится): если все так хорошо, то что ж так плохо то. А дело в том, что в той системе координат, задача не имеет решения.
Ты начало темы перечитай. С чем пришла, чего хотела?

Ну ещё одно есть выражение - держать лицо. то же подходит.
 
исполнение каких моих планов зависело от попутчика?

ты реально можешь на этот вопрос ответить? что я конкретно повесила на попутчика?

вот эти.

у нас с ним были планы огромные - лечение его от бесплодия, беременность, дом строить.

и вот он все пустил коту под хвост.
 
раньше я думала, что мой отец алкоголик. это глядя на рафинированные слои общества. но, пожив в частном секторе с первым мужем, я поняла, что он не алкаш, а социальный пьяница.

я посмотрев на мужа, поняла точно, что отец не алкоголик.

а в африке дети голодают. по сравнению с ними - ты жЫрная!
 
ДА ТЫ ШО. Твоя карма - это заработанное тобой в прошлых воплощениях, на отработку которой тебе дают новую жизнь и возможность вернуться.
Да ну.Ты не совсем правильно понимаешь понятие кармы. Какбэ слышалзвон.
 
Грустно, давай перейдем к конструктиву. Ничего не понятно. У тебя сейчас какой запрос к форуму? Я не поняла, с алком ты решила завязывать и прощаться или лечить? Вроде писала, что спутника потеряла, т.е. дальше сама. И вроде, что с психологом думали как его лечить.
Ты сейчас в какой точке? На каком вопросе должен сосредоточиться форум, чтобы для тебя это было полезно?
 
Назад
Сверху Снизу