Помогите!!! Муж спивается.

Кааапааа ::-:, дзена не существует :-D.

Есть куча очень простых вещей, понимание которых пришло ко мне очень поздно, пораньше бы а то уже возраст))).
Ну не знаю я как это назвать, а исправлять Аванс запретила))
Даже не понимание, оно не головой, оно где-то внутри перещелкивает, перетекает как-то и смотришь: да, блин, ну вот же, так просто.
 
Это как мой муж. Пил один раз в два года, потом 1 раз в год, потом 2, 3 и больше.
Классика жанра )..
 
Не сердись. Я честно правила читала. Но думала, что когда исправляю, то смысл не меняю, ничего кардинального, просто написала неправильно, исправляю же в первые полчаса и до ответов, ну вроде как никто не прочитал. Или когда извиняюсь, бывает что в реальности нормально слышится, написанным видится иначе. Но нельзя, так нельзя. Не буду. Постараюсь, по крайней мере. Мне и самой, наверное, полезно.
 
не приписывай мне своих эмоций
легче всего в шутку обвинить Аванс в том, что Капля не умеет выражать мысли и вести дискуссию
Я научусь. Наверно. Постараюсь
 
Аванс, а куда ударение ставить?
Я мысленно обращаюсь всегда на первую А))
А вдруг ты АвАнс?)
 
Сразу букет симптомов: отрицание своей женской части. Тут и попытка возвыситься за счет принижения других женщин, и идеализация людей с членами, и непрязнь к себе одновременно:cleanglasses:
Было это у моей мамы. Меня так бесило. И очень неприлично радовалась она что у меня сын на УЗИ. Откровенно намекая что жаль дочь у неё родилась. Всегда говорила бабские коллективы сплетничают.а мужские что? Ставят женщинам оценки по внешности, помогают на улице, в транспорте - чисто из полового инстинкта. Ты с ними дружишь, а у них оно самое на подкорке. Тут ещё можно было бы приплести сексизм, но сексизм продвигают не только мужики, даже мой арбузер когда мне предъявлчл за порядки, не делал это с акцентом на "ты же девушка", а вот "не такие как все" женоненавистницы это как раз и поддерживают
 
Мама какая то глупыха))) Прощу прощения.

Она что не понимает - что сын (внук) - это по сути отрезанный ломоть. А дочка рядом.

Сексизм еще какой то. Оспаде. Ей на старости лет только еще сексизмом интересоваться))
 
Казнить нельзя помиловать. Грустно, только ты можешь расставить запятые и это будет твое отношение к данной фразе. Ты читаешь и видишь то, чего нет. Это твое восприятие. Стакан или наполовину пуст или наполовину полон. И только тебе выбирать, каков он.

Что ты хочешь, проецируешь, ждешь, то ты и видишь и получаешь. Когда от жизни и людей ждешь только жопу, ты в итоге ее и приобретешь во всей красе. Как у тебя с принятием себя?

Я очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо.
 
Тут ещё можно было бы приплести сексизм, но сексизм продвигают не только мужики... а вот "не такие как все" женоненавистницы это как раз и поддерживают
Ага, это называется внутренний сексизм.
Но тут еще можно сделать скидку таким женщинам, что с детства идет внушение про конкуренцию и общую женскую неспособность ко многим вещам, хоть это и не так, конечно.
Я бы даже пожалела твою мать. На расстоянии :-D
 
Ей на старости лет только еще сексизмом интересоваться)
Я бы даже пожалела твою мать. На расстоянии :-D
Умерла она уже. И полтиника не было. Внука так и не дождалась. От пьянки. В молодости сама на себе тянула бизнес, пока отец загуливал. Но, говорила, что не страдала, так как не любила. Но почему то все же запила. Сломалась. Такой вот микс из феминизма и внутреннего сексизма. Но да все время говорила что дружит только с мужиками. А какая там дружба если чуть она напьётся - неверняка под юбку лезли.
 
Умерла она уже. И полтиника не было. Внука так и не дождалась. От пьянки. В молодости сама на себе тянула бизнес, пока отец загуливал. Но, говорила, что не страдала, так как не любила. Но почему то все же запила. Сломалась. Такой вот микс из феминизма и внутреннего сексизма. Но да все время говорила что дружит только с мужиками. А какая там дружба если чуть она напьётся - неверняка под юбку лезли.
Печальная история. А с другой стороны, м.б.она и счастлива была по-своему, наверняка.
У меня папина сестра всё дружила с мужиками, при живом-то муже. Мужики ее везде возили, и с детьми, и помогали все делать. Все хихикали вокруг, что там за дружба, ага.
 
Печальная история. А с другой стороны, м.б.она и счастлива была по-своему, наверняка.
У меня папина сестра всё дружила с мужиками, при живом-то муже. Мужики ее везде возили, и с детьми, и помогали все делать. Все хихикали вокруг, что там за дружба, ага.
Была пока
Печальная история. А с другой стороны, м.б.она и счастлива была по-своему, наверняка.
У меня папина сестра всё дружила с мужиками, при живом-то муже. Мужики ее везде возили, и с детьми, и помогали все делать. Все хихикали вокруг, что там за дружба, ага.
Думаю, была счастлива, когда по Италии и другим странам каталась с закупками, покуда бизнес не рухнул и не пришлось квартиры продавать. Потом быстро скатилась до незнамо чего. Ну вот даже пример такой, чисто ассоциативный. Раньше она подпевала хитам Европы плюс начала нулевых за рулём своего авто (сейчас подобные треки крутят на семи холмах или бест фм) а потом стала запевать лепса на прокуренной кухне своего хахаля, стряхивая бычки в рюмку. Поэтому я когда слышу и то и то, у меня идут ассоциации с ней как с разными людьми.
 
Автор, можно я тебе еще вопросов позадаю немного?
1. Люди в реале вообще недружелюбные или этот форум особенно?
2. Если тебе говорят что-то неприятное на улице или знакомые, ты всегда так резко реагируешь? Или можешь мимо ушей пропустить?
3. Вот из 100 с лишним страниц тебе какие-то мысли на душу легли? Есть что-то полезное для тебя в общении на форуме?
Видишь ли, здесь люди не имеют цели тебя обидеть, лучшим подарком для них было бы твое счастье. Приятно же осознавать, что кому-то помогли. Просто вот когда человек нос ломает, его надо вправлять. Это больно.
Ты пришла за тем, чтоб помогли мужа вылечить и с тем, чтоб построить с ним семью. Я-тот редкий пример, у которого алки бросили пить (только это родители) и с ними удалось построить то, что мне хотелось, т.е. детско-родительские отношения. Так вот. Это произошло только после моего отказа в какой-либо помощи их пьянству, т.е. никакой оплаты потерянных телефонов, котлет и укоров родственников, никакой уборки. И это мне крайне повезло, что они сами приняли такое решение. Я на него никак не влияла. Моя глупость была в том, что я 10 лет этим всем обслуживанием занималась. 10 лет, не давших никакого результата, кроме в хлам растрепанных нервов. И я не хочу сейчас видеть, как в этом д...ме варишься ты. Мне это больно видеть. Это не работает.
Ты вообще не обязана в принципе убирать и готовить взрослому мужику, даже трезвому. Мужика, которого обслуживаешь, невозможно хотеть. К нему чувства как к ребенку. Ты подумай вообще, человек, который требует уборки-это те отношения, о которых ты мечтала?! Тут даже алкоголизм ни причем. Женщина, которая как лошадь работает, убирается, котлеты нажаривает, за детьми смотрит-это понятие из совка, где женщины все умотанные в хлам были и света белого не видели. Ты же современный человек. Как можно сексом заниматься с человеком, за которым ты грязь разгребаешь.
Хотеть и любить возможно равного партнера. Самостоятельного, сильного морально и физически.
Я в том же почти возрасте и тоже хочу ребенка. Не рассматриваешь вариант донора, например? Ребенка тебе все равно одной тянуть, но за минусом алкаша вместе с его мамашей.
Мамашу вообще в игнор.
Тут люди тебе дело говорят, не реагируй ты так остро.

мир хороший. я не понимаю, как здесь на форуме происходит искажение коммуникации, но все мое белое оказывается черным.
есть ли на форуме обозленные люди? есть люди, которые странно реагируют на написанное мной.

сказала бы даже так. здесь на форуме у некоторых общающихся размытое понятие о личностных границах. они без всякого якова нарушают чужие границы.

под микроскопом рассматривают мелочи, придают значение неважным вещам, которые на самом деле интерпритируются по-другому, но они выносят свое суждение.

пример.

заголовок темы.

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! - мнение обывателей форума: "Автор истеричка". много "!!!!"

Мнение автора, который вообще занимался рекламой как-то: "Чтобы пришли на помощь, откликнулись и тему заметили, нужно привлечь внимание к заголовку".

Как бы так.

Я не бегаю за алкашом, мне самой до блевоты не охота ходить за пьющим мужиком и сопли ему вытирать. Это без форума, без понятия созости, что так правильно.

Мне не особенно высказывают мнение обо мне по жизни, но ответить я могу.

Мамашу годами игнорила в принципе, потому что она вампирит. Но тут с психологом решили привлечь его семью к вытаскиванию (ЭТО БЫЛО В МАРТЕ, когда все воспринималось как случайность), поэтому пришлось с мамашей общаться. После выноса мозгов и обнаглевшести, она опять улетела в бан. И теперь всем родственникам рассказывает, какая я сука.

Про донорство спермы лучше в личку. Могу пояснить свою позицию, если интересно.
 
Мироздание ВСЕГДА! предоставляет выбрать. А каков выбор, такова и карма.
И тогда уже *Нечего на зеркало пенять...* /с/
Хозяин судьбы: сказка о втором шансе


ДА ТЫ ШО. Твоя карма - это заработанное тобой в прошлых воплощениях, на отработку которой тебе дают новую жизнь и возможность вернуться.
 
Сразу букет симптомов: отрицание своей женской части. Тут и попытка возвыситься за счет принижения других женщин, и идеализация людей с членами, и непрязнь к себе одновременно:cleanglasses:

"сУвать" оно, конечно, надо с разрешения)

Дело в том, что проблема твоя решается в комплексе, а не точечно. Одно цепляется за другое и влияет.

Как там алкаш поживает? Котлеты жарены?


УЖАС И КОШМАР

я себя считаю очень даже женщиной, просто офигенной женщиной.

но вот психолог, после услышанного от меня, вынес вердикт - что психологически я мужик. То есть работаю много, целей много, обязанностей крупных много. И желание, чтобы дома меня ждали и любили. Мужчина то есть.

еще пока нигде я других женщин не принижала. а себя я люблю.


Подкол не удался. Хотя ты старалась. Если бы ты меня увидела, то скорее бы позавидовала моей мужественности)))))))))))))))))) ржак, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу