Пока еще не поздно

Всем привет. Ну что ж. Дела так себе. Счетчик сбивала, сейчас снова день 3.
Вчера была на группе. Сегодня была. Завтра надеюсь тоже попаду. Состояние - дикие качели. Сейчас не хочу ничего анализировать даже, просто читаю по теме. Сижу в чатах по теме. Буду выздоравливать с АА, это я точно решила. Пока все, что могу и хочу сказать.
 
Привет! Как я тебя понимаю, у меня похожая история, я совсем одна, ни семьи, ни отношений, только работа... и вновь алкоголь. С сегодняшнего дня опять начинаю борьбу.
Поддерживаю тебя, держись, верь в лучшее! У многих получилось и у нас получится!
А не пить круто, это и есть истинное счастье.
 
Привет! Как я тебя понимаю, у меня похожая история, я совсем одна, ни семьи, ни отношений, только работа... и вновь алкоголь. С сегодняшнего дня опять начинаю борьбу.
Поддерживаю тебя, держись, верь в лучшее! У многих получилось и у нас получится!
А не пить круто, это и есть истинное счастье.
Привет! Не надо бороться. Не пей один день. Сегодня. Ни за что, ни при каких обстоятельствах. А завтра будет новое сегодня. Лови поддержку!
 
Привет! Как я тебя понимаю, у меня похожая история, я совсем одна, ни семьи, ни отношений, только работа... и вновь алкоголь. С сегодняшнего дня опять начинаю борьбу.
Поддерживаю тебя, держись, верь в лучшее! У многих получилось и у нас получится!
К марафону не хочешь присоединиться?
 
Привет! Не надо бороться. Не пей один день. Сегодня. Ни за что, ни при каких обстоятельствах. А завтра будет новое сегодня. Лови поддержку!
Привет! Благодарю, но первый месяц это все-таки борьба, верная и честная. Борьба с собой, своими привычками и мыслями.
 
К марафону не хочешь присоединиться?
Подумала, пока нет. На неделе не будет возможности много проявлять активности здесь, тк работа с утра до ночи, но честно буду отписываться в своей теме. Мне это очень помогает.
 
Подумала, пока нет. На неделе не будет возможности много проявлять активности здесь, тк работа с утра до ночи, но честно буду отписываться в своей теме. Мне это очень помогает.
Там не обязательно активность проявлять. Только раз в день отмечаться, что трезва. Остальное по желанию. Профильное задание раз в неделю и занимает не много времени, и то по желанию.
 
Я Ася, мне 35 лет. И это одна из сотен подобных тем. Но она мне очень нужна, т.к. мне нужна помощь.
Коротко: Алкоголиком себя считаю 10 лет. Пью 2-3 раза в неделю, только пиво. Много, 4-5 литров. Запоев не было, но это потому, что не позволяет физиология. Если пью два дня (несколько раз такое происходило) - приходиться вызывать капельницу.
У меня ничего нет - ни семьи (своей), ни личной жизни даже. Друзей тоже нет. Есть только работа и алкоголь. А самое страшное, нет и особого желания. Все стер алкоголь, все стремления. Здоровье теряется, красота, какая осталась, теряется. (я еще и питаюсь кое-как, чтобы не толстеть сильно от пива, так что и пищевое расстройство есть). Я не живу, я существую и радуюсь только алкоголю. Я не хочу прожить так всю жизнь…

Попыток бросить было много. Кодировки. Психотерпия. В АА была, но я там скорее просто присутствовала, я не делала шаги и ничего этого. Стеца читала. Тем читала много, историй. Пока все заканчивалось тем, что дня 4 я окрыленная и довольная собой, на 5-й утром тоже все хорошо и настрой есть. А потом я внезапно, 10 минут буквально длится торг, и вот я на кассе магазина с корзинкой пивных банок. И все сначала. И по кругу. Из года в год.
Я тоже пивной. Намедни ужрался что чуть не подох. На работе в понедельник полоскал весь день
 
А, черт. Забыла. Эспераль 1/2 таблетки я тоже днем приняла. Тоже фактор сдерживания, но это не «стоп-барьер» конечно…. Тк однажды, когда очень приперло, я отличненько на него выпила, было дело….Покраснела, сердце забилось, конечно. Ну и все. С тех пор я не верю в кодировки.
Хотя именно кодировка меня в прошлом году заставила три месяца не пить, и отлично я себя чувствовала кстати. Пока в один прекрасный день не прочитала, что любое лекарство введенное в вену, выводится за дни максимум, а не за месяцы и не «полгода». А дисульфирам выводится через 48 часов… вот такой вот обман, эх))
Но краснеть неприятно и плохо себя чувствовать, так что таблетку с собой ношу теперь.
А что, кодироваться это колоть препараты? Я думал это что то связанное с гипнозом...
 
Я Ася, мне 35 лет. И это одна из сотен подобных тем. Но она мне очень нужна, т.к. мне нужна помощь.
Коротко: Алкоголиком себя считаю 10 лет. Пью 2-3 раза в неделю, только пиво. Много, 4-5 литров. Запоев не было, но это потому, что не позволяет физиология. Если пью два дня (несколько раз такое происходило) - приходиться вызывать капельницу.
У меня ничего нет - ни семьи (своей), ни личной жизни даже. Друзей тоже нет. Есть только работа и алкоголь. А самое страшное, нет и особого желания. Все стер алкоголь, все стремления. Здоровье теряется, красота, какая осталась, теряется. (я еще и питаюсь кое-как, чтобы не толстеть сильно от пива, так что и пищевое расстройство есть). Я не живу, я существую и радуюсь только алкоголю. Я не хочу прожить так всю жизнь…

Попыток бросить было много. Кодировки. Психотерпия. В АА была, но я там скорее просто присутствовала, я не делала шаги и ничего этого. Стеца читала. Тем читала много, историй. Пока все заканчивалось тем, что дня 4 я окрыленная и довольная собой, на 5-й утром тоже все хорошо и настрой есть. А потом я внезапно, 10 минут буквально длится торг, и вот я на кассе магазина с корзинкой пивных банок. И все сначала. И по кругу. Из года в год.
Расскажи про пищевое расстройство, у меня такая же проблема
 
Я Ася, мне 35 лет. И это одна из сотен подобных тем. Но она мне очень нужна, т.к. мне нужна помощь.
Коротко: Алкоголиком себя считаю 10 лет. Пью 2-3 раза в неделю, только пиво. Много, 4-5 литров. Запоев не было, но это потому, что не позволяет физиология. Если пью два дня (несколько раз такое происходило) - приходиться вызывать капельницу.
У меня ничего нет - ни семьи (своей), ни личной жизни даже. Друзей тоже нет. Есть только работа и алкоголь. А самое страшное, нет и особого желания. Все стер алкоголь, все стремления. Здоровье теряется, красота, какая осталась, теряется. (я еще и питаюсь кое-как, чтобы не толстеть сильно от пива, так что и пищевое расстройство есть). Я не живу, я существую и радуюсь только алкоголю. Я не хочу прожить так всю жизнь…

Попыток бросить было много. Кодировки. Психотерпия. В АА была, но я там скорее просто присутствовала, я не делала шаги и ничего этого. Стеца читала. Тем читала много, историй. Пока все заканчивалось тем, что дня 4 я окрыленная и довольная собой, на 5-й утром тоже все хорошо и настрой есть. А потом я внезапно, 10 минут буквально длится торг, и вот я на кассе магазина с корзинкой пивных банок. И все сначала. И по кругу. Из года в год.
Весьма знакомо
 
Привет, Ася,как ты, справилась? Я тоже пивная, 3 года уже бросить не могу. Достижение одно, сроки воздержания стали удлиняться, до 20ти дней. Хотя, я себя оправдываю, опытные алкаши говорят срок меньше месяца, двух бросанием не считается.
 
Всем привет. Надо же, решила найти свою тему и оказалось, что прошел год.
Ну что ж. Ничего не изменилось. Было АА, был спонсор и попытки шагов, но пока это не работает. За год самое большое - 23 дня без алкоголя, но это потому что пила тетурам. Решила попробовать общаться тут и не забивать на форум. Не знаю, чего я жду от форума и чатов, честно говоря. Научиться общаться наверное. Сильно тяжело одной это все переживать.
 
Всем привет. Надо же, решила найти свою тему и оказалось, что прошел год.
Ну что ж. Ничего не изменилось. Было АА, был спонсор и попытки шагов, но пока это не работает. За год самое большое - 23 дня без алкоголя, но это потому что пила тетурам. Решила попробовать общаться тут и не забивать на форум. Не знаю, чего я жду от форума и чатов, честно говоря. Научиться общаться наверное. Сильно тяжело одной это все переживать.
Нннуууу....с возвращением, что ли?)))
 
Привет
Что пила последний раз?
Привет. Пиво. Всегда только его пила. Это было только вчера собственно…Не могу больше, уже не знаю что делать.
Группу вот послушала только что, но я не высказываюсь, пока нечего мне сказать.
 
Назад
Сверху Снизу