Пока еще не поздно

Ох, хоть бы сбылось. Так хочется.
Как раз, думаю, и нужно пообстоятельнее здесь, об этом твоём "так хочется" поговорить.
Это не просто хочу,думаю и говорю даже.
Это ещё и делаю, предпринимаю.
Может уже всё-таки пора что то серьёзно попредпринять?))
Одних заявляемых,точнее озвучиваемых только хотелок --ну ой как мало, к сожалению.
Как думаешь , откуда знаю?)))
 
У меня попытки тоже не работали.
Ну я просто видимо не понимаю, как это работает. Или у меня не работает. Однажды прям с группы вышла и в магазин. Понятное дело, что спонсор отказалась, кому нужно это.
 
Ага,типа создам вид, что что то делаю!)))
Ну вот да, решила для начала просто ежедневно не пропускать. Не понимаю, как у других получается - пришел на группу и отрезало(
 
Всем привет. Надо же, решила найти свою тему и оказалось, что прошел год.
Ну что ж. Ничего не изменилось. Было АА, был спонсор и попытки шагов, но пока это не работает. За год самое большое - 23 дня без алкоголя, но это потому что пила тетурам. Решила попробовать общаться тут и не забивать на форум. Не знаю, чего я жду от форума и чатов, честно говоря. Научиться общаться наверное. Сильно тяжело одной это все переживать.
Привет!
Почитал твою тему сначала, у меня вопрос не по работе с трезвостью, а по привнесениям изменений в жизнь. В жизни также работа и алкоголь или какие-то моменты появились, есть стремления к чему-то?
 
Ну вот да, решила для начала просто ежедневно не пропускать. Не понимаю, как у других получается - пришел на группу и отрезало(
привет. 🖐Я в АА пришла после года трезвости . Ни разу не пожалела. Но тот кто приходит сразу в АА, на мой взгляд быстрее вычухивается психологически. Без всех этих алкосамобичеваний😉
 
Испугался тамошних, наверное 😂
Ага.
Просто уже был на пороге принятия решения человек.
А когда встретил на собрании меня, то убедился,что это не секта.
Это один из сотоварищей моего брата, хорошо меня знавшего ранее и потому лишь убедилсч ,прийдя пару раз на собрания, что он на верном пути.
Но....признался потом,что если бы не встретил тебя мол, считал бы всё это очередной , типа кодировок там всяких, туфтой)))))
 
Назад
Сверху Снизу