поговорите со мной, пожалуйста!

Разрываюсь уже не первый год. Неоднократно пыталась развестись с мужем, который пьет 5 лет. И каждый раз останавливает меня мысль о том, что: во-первых, когда он не пьет, то мы нормальная семья; во-вторых, если я уйду, то он окончательно сопьется (по крайней мере, так сказал нарколог, который выводит мужа из запоев).
Вчера наорала на него, таких слов наговорила, что стыдно до сих пор. Думаю, что все же надо уходить мне, раз я за столько лет не смогла достучаться до него ... Так больно и страшно. Никогда не думала, что со мной это может произойти ...
Даас.. ,а мне нарколог сказал бежать пока не поздно, мда, разные однако наркологи бывают. Держитесь
 
И вот еще что мне стало интересно... Те, кто отстранился и продолжает жить с алкоголиком, куда Вы деваетесь в запои? Ребенок где? Я вот моделирую, смогу ли я так?
ПРОТИВНО ОСОЗНАТЬ !
В запоях он где-то валяется - я его долго исчу - приволакиваю домой - И ! тут я счастлива ,что ОН дома !
Как будто выполнила какую-то свою миссию (сама себе эту миссию придумала 20лет назад и все 20 лет свято выполняю )Ложусь рядом спать - обычно остается часок до работы - Целый день голова болит,Жалееш его что его тоже болит голова, вечером -таже история и так пока не кончится запой ! Если бы ты не спросила - я бы не заметила как весело провожу вечернее время !! 😁
 
ПРОТИВНО ОСОЗНАТЬ !
В запоях он где-то валяется - я его долго исчу - приволакиваю домой - И ! тут я счастлива ,что ОН дома !
Как будто выполнила какую-то свою миссию (сама себе эту миссию придумала 20лет назад и все 20 лет свято выполняю )Ложусь рядом спать - обычно остается часок до работы - Целый день голова болит,Жалееш его что его тоже болит голова, вечером -таже история и так пока не кончится запой ! Если бы ты не спросила - я бы не заметила как весело провожу вечернее время !! 😁


Да, девушки. Вот эту бы ситуацию, да с другой то стороны. У меня муж не запойный, но если выпьет много - жуткий агрессор.По мне бы - как бы хорошо, если бы он где нибудь вне дома агрессивничал - вот бы я счастлива то была!! И голова бы не болела. Казалось бы - радоваться надо - ну нет его дома - и слава богу - с глаз долой из сердца вон, а вы его еще домой тяните! 😲
 
Назад
Сверху Снизу