Как разъехаться?

Тс, я не юрист, но кое-что понимаю.
1. Пока она муниципальная, вам вообще его не выписать практически. Ни его, ни его сына. Ее когда-то выделили на вашу семью, и на него в том числе.
И что из этого?
И если по-честному, она его в такой же равной степени, как и ваших родителей. Трешку на двоих не выделяют. Родители хотели квартиру побольше, вот и получили проблемы.
А то, что родители получили по закону, ничо так? Все остальное еще большие бредни.
 
Там квартира муниципальная.
Нельзя сделать человека бомжом, выписав его в никуда.
ЖК РФ Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения
 
15 лет прожил с помощью, поддержкой, без оплаты квартиры и скандалами вечными. Пусть и дальше живет, хорошо же
Осталось только заручиться подтверждающими все это документами и в путь. Я думаю, не так уж много времени вы потратите. Вряд ли он вдруг превратится в паиньку. Не молчали бы 15 лет, было б гораздо проще.
 
И что из этого?
А то, что родители получили по закону, ничо так? Все остальное еще большие бредни.
а то, что он тоже получил там долю по закону, ничто так?
А то, что они сами алкаша воспитали, ничто так?
А то, что обслуживают много лет его пьянки, ничто так?
Он имеет право пить, и жить там.
Если они взрослые люди, можно разъехаться, выкупить долю, выселить его.
Но говорить, что он там ни на что не имеет права, лихо
 
а то, что он тоже получил там долю по закону, ничто так?
Губу пусть закатает. Нет там ни у кого никаких долей .
А то, что они сами алкаша воспитали, ничто так?
А то, что обслуживают много лет его пьянки, ничто так?
Ага, ничо.
Он имеет право пить, и жить там.
ляляля тополя. Кроме прав еще существуют и обязанности. ))
Если они взрослые люди, можно разъехаться, выкупить долю, выселить его.
Но говорить, что он там ни на что не имеет права, лихо
Заело? Пластинку смени, ни у кого никаких долей в квартире нет.
 
а то, что он тоже получил там долю по закону, ничто так?
А то, что они сами алкаша воспитали, ничто так?
А то, что обслуживают много лет его пьянки, ничто так?
Он имеет право пить, и жить там.
Если они взрослые люди, можно разъехаться, выкупить долю, выселить его.
Но говорить, что он там ни на что не имеет права, лихо
С одной стороны, да имеет. Но с другой стороны обязанности-то у него тоже есть. По оплате коммунальных, по соблюдения порядка, уборке. Знаю я, какой порядок от алкаша. Бегать с ножом за остальными проживающими в квартире у него точно прав нет, и если он хочет этим заниматься и считает, что имеет право, пускай сокамерников своими хотелками развлекает.
 
@Чаща, там к тому же еще и папа существует, вот интересно, а бремя содержания кто несет? Мама или папа? Предположу, что все платежки приходят на его имя.
3) решать через участкового и отправлять в псих.больницу? (2 заявы уже есть от жены, можно и еще написать). Завтра мама с папой(папа живет отдельно, но приезжает) планируют сходить к участковому спросить как можно отправить тпкого персонажа..
Сходили? Участковый не посоветовал вызывать полицию, мол . приедем , заберем? Нет? Это ж не его головная боль, а ваша. И при чем тут заявления жены, она алименты оформила, получает? На что она ребенка содержит?
 
ЖК РФ Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения
Осталось только заручиться подтверждающими все это документами и в путь.
Были прецеденты, не поделишься опытом?
 
а то, что он тоже получил там долю по закону, ничто так?
А то, что они сами алкаша воспитали, ничто так?
А то, что обслуживают много лет его пьянки, ничто так?
Он имеет право пить, и жить там.
Если они взрослые люди, можно разъехаться, выкупить долю, выселить его.
Но говорить, что он там ни на что не имеет права, лихо
так если он агрессивен и за нож хватается, то он - преступник. А преступнику место в тюрьме. Даже и не важно, алкоголик он или нет.

ТС же пишет, что "Столько лет по-хорошему, помогали, жалели, прощали все выкидоны и ножи к горлу и кидание в окна".

В отношении того " И я лично тоже все это видела и из окон вытаскивала". Такому агрессору зачем помогать, тем более из окон вытаскивать, не понимаю.
 
так если он агрессивен и за нож хватается, то он - преступник. А преступнику место в тюрьме. Даже и не важно, алкоголик он или нет.

ТС же пишет, что "Столько лет по-хорошему, помогали, жалели, прощали все выкидоны и ножи к горлу и кидание в окна".

В отношении того " И я лично тоже все это видела и из окон вытаскивала". Такому агрессору зачем помогать, тем более из окон вытаскивать, не понимаю.
Это решаем не мы, а суд. Где ему место.
 
Это решаем не мы, а суд. Где ему место.
Понятно, что суд. Основания есть для привления к уголовной ответственности. Если бы родственники его не прощали, а довели бы дело до суда, вот и не было бы вопроса, где именно такому жить.
 
Назад
Сверху Снизу