Почему меня колбасит?

у меня работа такая - творческая. там все пьют. надоело мне. и от общения устала. в люди пойду, не прятаться всегда)))))))сама понимаю что не выход))))
Прям так и все? А может большинство и если приглядеться повнимательнее пьют те кого ты замечаешь? 😄
 
и как долго? прям кроет не могу. хоть молотком по ноутбуку стучи.
как снять?

Мне очень помогла схема Глицин + Биотредин - это гомеопатия, прописывают даже маленьким деткам... ))) Вот тут можешь почитать www.e-apteka.ru/doc/biotiki/includes/veselites.asp
Удачи тебе
 
лучше наутро не стало((((( сердце стучит, усталость такая, как будто я кирпичи таскала всю ночь...
и дышать нечем...
неужели это ломка? или я просто сама себя накрутила? впечатлительная я особа ☹️
 
я тоже за глицин с биотредином и комплекс витаминов В группы. Ломка и вправду странная на мой взгляд, чистая накрутка.

мне пить вообще по сути нельзя. внутречерепное давление и дистония. может из-за этого!?
организм офигел и запутался. вот я встряла. ха-ха!

хорошо что вы мой бред читаете 😲
буду в старости поднимать настроение моими описаниями ломки 😜
 
лучше наутро не стало((((( сердце стучит, усталость такая, как будто я кирпичи таскала всю ночь...
и дышать нечем...
неужели это ломка? или я просто сама себя накрутила? впечатлительная я особа ☹️
Мне кажется, что сама себе накрутила. Раз в неделю, это даже не любитель выпить 😁 Хотя, система-системушка!
Как давно в таком режиме пьешь?
 
Мне кажется, что сама себе накрутила. Раз в неделю, это даже не любитель выпить 😁 Хотя, система-системушка!
Как давно в таком режиме пьешь?

Ну как сказать..раньше могла по полгода не пить. но вот последние 2 года получалось что по разу, иногда по два в неделю. в основном пиво, посиделки в кафе или на тусовке. объем - 3-4 кружки под закуску.
боюсь я алкоголизма очень. вроде до такого чтобы не помнить не напивалась. просто стала злой и агрессивной когда выпью.
а женский алгоголизм вооооообще не лечится. вот я вся и на психозе 😎
 
боюсь я алкоголизма очень. вроде до такого чтобы не помнить не напивалась. просто стала злой и агрессивной когда выпью.
а женский алгоголизм вооооообще не лечится. вот я вся и на психозе 😎
Да нет у тебя никакого алкоголизма!Сейчас начитаешься.Тут сплошные олкоголеки! 😁
 
Ну как сказать..раньше могла по полгода не пить. но вот последние 2 года получалось что по разу, иногда по два в неделю. в основном пиво, посиделки в кафе или на тусовке. объем - 3-4 кружки под закуску.
боюсь я алкоголизма очень. вроде до такого чтобы не помнить не напивалась. просто стала злой и агрессивной когда выпью.
а женский алгоголизм вооооообще не лечится. вот я вся и на психозе 😎
Алкоголизм любой не лечится. Ну а вообще мой тебе совет - НЕ ПЕЙ! Не та эта зараза, чтобы с ней шутки шутить и торговаться. Сейчас модно вообще не пить! Будь модной! Зная раньше то, что я сейчас знаю, я бы вообще не пил. Тем более уже выработалась система, а это плохо. Да, и беги отсюда скорее, пока из тебя алкоголичку не сделали. 😁
 
но меня тянет иногда выпить....когда настроение плохое!!!

пор собаку павлова в школе проходили? условный рефлекс с алкоголем формируется очень быстро, как и с любой наркотой, седативными, тонизирующими и любыми другими психоактивными препаратами. схема простая "устал(разозлили, грустно, весело и тп ненужное зачеркнуть) - выпил - расслабился" и закрепляется крайне быстро. попробуйте те же самые посиделки с теми же самыми знакомыми устроить 1-2 раза в неделю без алко. крайне вероятно что посиделки станут менее интересны, а возможно и люди.
так и формируется тяга. по поводу что трудно и ноут охота поколотить так это нормально и скоро пройдет. спроецируйте на несколько лет вперед, когда тяга и общение с алкоголем зайдет дальше и поймете всю серьезность и "НЕпреувеличение" советов в стиле "откажись навсегда".
 
ну вот, прошлась по кабакам.. напилась кофе с колой...
сильной тяги как у собаки павлова вроде не было..
только вот настроение за 10 дней моей трезвости не улучшилось..
стало даже хуже...
я думала, что плохое настроение и патологическая лень связана с периодическим употреблением алкоголя...
оказалось нет...лень не ушла, настроение - г..вно..
что пью, что не пью - на душе лучше не становится
хоть об стенку убейся
 
я думала, что плохое настроение и патологическая лень связана с периодическим употреблением алкоголя...
оказалось нет...

Конечно, нет! Я тут всем мозг уже вынес, говоря об этом! У нас что-то не клеиться не потому, что мы пьем, а наоборот - мы пьем, потому что с нами что-то не так.
Надо менять образ мышления, образ жизни...
 
только вот настроение за 10 дней моей трезвости не улучшилось..
стало даже хуже...
/////////////
что пью, что не пью - на душе лучше не становится

просто все что периодически заливалось алко теперь на поверхности. раньше чтобы все стало веселее и лучше надо было выпить, теперь же придется что-то изменить в себе или в окружающей жизни. такова реальность. трезвой глаза на проблемы закрывать сложнее, не правда ли 😉
 
только вот настроение за 10 дней моей трезвости не улучшилось..
стало даже хуже...
я думала, что плохое настроение и патологическая лень связана с периодическим употреблением алкоголя...
оказалось нет...лень не ушла, настроение - г..вно..
что пью, что не пью - на душе лучше не становится
хоть об стенку убейся
Ты подумай,сколько приучала организм получать положительные эмоции с помощью алкодопинга. За 10 дней просто радоваться жизни не получится.Потерпи,нужно время,но потом обязательно всё получится,услышишь ангелов и небо в алмазах увидишь! 😄
 
Это пройдет! Стопудово. У меня так было. Тринедели места себе не находил. Потом все лучше и лучше. Все проходит )
 
Три недели места себе не находил. Потом все лучше и лучше. Все проходит )

Кстати насчет "три недели". Вот читал тут что многие пишут про сроки в 3-4 недели, кто-то пишет что это все фигня и в барьеры голове, кто-то утверждает что реально чувствует перелом в эти сроки.
Я за собой тоже это заметил. Сколько раз не пытался расстаться с алко тяжелее всего было в первые 3 недели. А несколько позднее прочитал откуда ноги растут. Оказывается что на формирование любой несложной привычки(выработку условного рефлекса) уходит примерно 3 недели. То есть спустя 3 недели человек привыкает к состоянию трезвости и начинает мыслить уже трезвыми категориями. Вот такая точка зрения. Я с ней согласен 😄
 
вы что меня закодировали?
начиталась вашего форума и вообще пить перехотелось...
вчера было пиво с креветками, сделала два глотка...стало мерзко, вспомнились все истории которые тут читала...
креветки доела, пиво поставила обратно в холодильник....
конечно по меркам форума и я не алкоголик...
но теперь мне вообще расхотелось пить, даже пиво раз в неделю...

я что самозакодировалась?
только вот теперь думаю а счетчик обнулять?
чувствую эффект от форума огромный, по крайней мере, даже если и буду иногда употреблять, то уж точно много и часто мне уже не захочется...
а пока вообще нет никакого желания....

н-да, такого наверное в практике лечения не было - самозакодирование 😁
 
вы что меня закодировали?
начиталась вашего форума и вообще пить перехотелось...
вчера было пиво с креветками, сделала два глотка...стало мерзко, вспомнились все истории которые тут читала...
креветки доела, пиво поставила обратно в холодильник....
конечно по меркам форума и я не алкоголик...
но теперь мне вообще расхотелось пить, даже пиво раз в неделю...

я что самозакодировалась?
только вот теперь думаю а счетчик обнулять?
чувствую эффект от форума огромный, по крайней мере, даже если и буду иногда употреблять, то уж точно много и часто мне уже не захочется...
а пока вообще нет никакого желания....

н-да, такого наверное в практике лечения не было - самозакодирование 😁

а теперь ложечку дегтя 😄
после таких выводов(типа - оо как получилось справилась. пить не хочу, алко теперь не проблема) вы подумаете "ну раз алко теперь не проблема то просто бутылочка за компанию для вида пусть будет, она ж не проблема" и так человек продолжает скатываться.
вот вопрос - зачем были те 2 глотка пива? это ваше любопытство или что-то другое? проверьте теперь как быстро произойдут следующие 2 глотка. давайте я угадаю - произойдут они теперь раньше, чем тот срок который вы "продержались". только если в этот раз было любопытство, допустим, то в следующий раз будет "за компанию же можно 2 глотка раз алко не проблема". осталось теперь проверить на практике так ли все будет.
 
Назад
Сверху Снизу