Почему меня колбасит?

бетти

Участник
Не пьет 13 лет 10 месяцев 20 дней
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
23
Не пью 8 дней. До этого особо и не пила по российских меркам. Раз в неделю до умеренного состояния, с налетом легкой головной боли на утро в первой половине дня. Решила вообще прекратить. Жестко колбасит, внутри раздражение и состояние некомфорта. Это что?
 
Не пью 8 дней. До этого особо и не пила по российских меркам. Раз в неделю до умеренного состояния, с налетом легкой головной боли на утро в первой половине дня. Решила вообще прекратить. Жестко колбасит, внутри раздражение и состояние некомфорта. Это что?

обычная ломка
<

раздражение и некомфорт начнут проходить примерно недель после 2-4 с периодическим напоминанием о себе.
 
А не пришло как раз привычное время выпить? Ну, может еще плюс один-два дня?
Возможно. просто организм уже привычного допинга просит.
 
А не пришло как раз привычное время выпить? Ну, может еще плюс один-два дня?
Возможно. просто организм уже привычного допинга просит.

угу, по ходу дела вот и допинг с гости просится. фиг ему! 😜
 
обычная ломка
<

раздражение и некомфорт начнут проходить примерно недель после 2-4 с периодическим напоминанием о себе.

еще устала очень как будто на мне пахали! это что правда признаки тревзения организма что описаны на форуме?

получается, так у нас вся страна больна алкоголизмом!
 
и как долго? прям кроет не могу. хоть молотком по ноутбуку стучи.
как снять?
Не стучи по ноутбуку - нинада 😁 Поговорить хочешь - асько в профайле. А долго - оно зависит от того, сколько со стаканом игрушки были. У нас считают день за день))) День бухаешь - день отходишь.
 
еще устала очень как будто на мне пахали! это что правда признаки тревзения организма что описаны на форуме?

получается, так у нас вся страна больна алкоголизмом!
Нарушила систему, организьма мстит. Скоро адаптируется и перестанет. Успокоительного попей 😄
 
Нарушила систему, организьма мстит. Скоро адаптируется и перестанет. Успокоительного попей 😄

уже пачку чаю успокаивающего выпила на несколько дней. периодами накрывает. так и должно быть?
пью много воды, гуляю, на пьянки не хожу чтобы пока не было соблазна. никому не звоню. спряталась дома.
правильно мыслю?
 
Пройдет. Зато ты на верном пути. Ну колбасит, не велика беда. А прикинь - не прошло бы - навечно вот так? То-то же. Так что все нормально.
 
еще устала очень как будто на мне пахали! это что правда признаки тревзения организма что описаны на форуме?

получается, так у нас вся страна больна алкоголизмом!
А считай на тебе и пахали (черти. Гы...) физ восстановление, полное, гдето через месяцок жди. Ну и удачи тебе,..
 
уже пачку чаю успокаивающего выпила на несколько дней. периодами накрывает. так и должно быть?
пью много воды, гуляю, на пьянки не хожу чтобы пока не было соблазна. никому не звоню. спряталась дома.
правильно мыслю?
Неправильно. По моему скромному кошачьему мнению))) Коль столько деньков продержалась - иди в люди))) Общение - наше всё. Алкоголик не должен быть одиноким, голодным, раздраженным и злым)))
 
Неправильно. По моему скромному кошачьему мнению))) Коль столько деньков продержалась - иди в люди))) Общение - наше всё. Алкоголик не должен быть одиноким, голодным, раздраженным и злым)))

у меня работа такая - творческая. там все пьют. надоело мне. и от общения устала. в люди пойду, не прятаться всегда)))))))сама понимаю что не выход))))
 
у меня работа такая - творческая. там все пьют. надоело мне. и от общения устала. в люди пойду, не прятаться всегда)))))))сама понимаю что не выход))))
Молодец тогда, подруга))) Умеешь коготки показать - оно чувствуется))) Мой тебе совет - прост. Все - это все. А ты - это ты. Твоя жизнь - твоя. Береги свою жизнь. Другой не будет.

"Жизнь не удалась, но попытку засчитали..."
 
Молодец тогда, подруга))) Умеешь коготки показать - оно чувствуется))) Мой тебе совет - прост. Все - это все. А ты - это ты. Твоя жизнь - твоя. Береги свою жизнь. Другой не будет.

"Жизнь не удалась, но попытку засчитали..."

н-да....прям вот накрыло, что пора завязывать. встала утром как-то, нашла ваш форум и все. решила работать над собой. посмотрела на всю тусовку другими глазами. разговоры про творчество надоело слушать. поняла, зачем я сижу и слушаю весь это бред. людей конечно интересных и талантливых, но изрядно выпивающих. не хочу я стать такой. выпивающей творческой личностью.
 
н-да....прям вот накрыло, что пора завязывать. встала утром как-то, нашла ваш форум и все. решила работать над собой. посмотрела на всю тусовку другими глазами. разговоры про творчество надоело слушать. поняла, зачем я сижу и слушаю весь это бред. людей конечно интересных и талантливых, но изрядно выпивающих. не хочу я стать такой. выпивающей творческой личностью.
Не надо завязывать. Ничего не надо делать со словом "никогда". НЕ ЗАРЕКАЙСЯ. Это бесполезно однозначно, поверь мне. Хочешь ту жизнь - она у тебя будет. Хочешь другую - возьмешь и её. В твоих руках всё. Всё в твоих руках... А бред... Чёрррт... И форум наш... Неа. Не поможет. Ни то и и ни другое... Сама давай. Возьми себя в руки и форвертс...
Выбирайся. Там, где я - там хреново и тебе там делать нечего. Выбирайся.
 
Не надо завязывать. Ничего не надо делать со словом "никогда". НЕ ЗАРЕКАЙСЯ. Это бесполезно однозначно, поверь мне. Хочешь ту жизнь - она у тебя будет. Хочешь другую - возьмешь и её. В твоих руках всё. Всё в твоих руках... А бред... Чёрррт... И форум наш... Неа. Не поможет. Ни то и и ни другое... Сама давай. Возьми себя в руки и форвертс...
Выбирайся. Там, где я - там хреново и тебе там делать нечего. Выбирайся.

СПАСИБО ТЕБЕ, КОТ! За поддержку в 3 часа ночи!))))) СПАСИБО.
 
СПАСИБО ТЕБЕ, КОТ! За поддержку в 3 часа ночи!))))) СПАСИБО.
Нормалёк, и спасибо оно не стоит - честно. Мне с войны бессонница в наследство. Послушай вот это... Оно меня цепляет как-то.. www.youtube.com/watch?v=_Y4o7dTK0gE
 
Привет!
Все получится,только перетерпи. У меня аппатичное-зло-истеричное настроение зачастую посещало весь мой максимальный срок трезвости(5 месяцев),но с завидной периодичностью. Но месяц -реально плющило по-черному. Зато месяц на третий,я спокойно уже смог в компании,где пьют находится..и реально не бесило,что они пьют,а я нет...Правда я тогда на рекситине сидел,но АД-зло.
Более-менее нервишки чтоб отходить начали,могу посоветовать фенибут+персен,ну и винпотропил-который чуток и усталость подснимет+витаминка-джеритон,если купить получится,Витаминка вообще-жесть,она с женьшенем...
Все у тя получится!!!
 
Назад
Сверху Снизу