Пивной алкоголик

Повезло значит! Может безалкогольное пила? 😁 Я вот сейчас сижу и не знаю чем заняться, ничего не радует, ни на чем не могу сосредоточится. Просто ад! :cry:

Привет! Тож пивная....у тебя вот заборчик уже сегодня) молодец) держись) Мне помогает спорт, секс, сигареты. Пока отвлекает) + не быть голодной и одинокой...стараюсь постоянно себя чем-то занимать...гости, уборка, шоппинг....стараюсь делать так, чтобы приезжать домой поздно, чтобы только в душ и сразу спать...чтобы времени не было на пивные посиделки с самой собой...люблю пить одна.....а на тусовки (чтоб не соблазняли) всегда беру руль - пока помогает) УДАЧИ! 👼
 
Что творится такое. Это депрессия такая или тяга к алкоголю? Я просто сума схожу, знаю, что пить-это не выход, но и не пить не смогу долго. Теперь так будет до конца жизни? :cry:
 
Что творится такое. Это депрессия такая или тяга к алкоголю? Я просто сума схожу, знаю, что пить-это не выход, но и не пить не смогу долго. Теперь так будет до конца жизни? :cry:

Говорят, что к трем месяцам отпускает немного((( не знаю, до трех ни разу не доходила((((
 
Mihlya, привет! С маленьким заборчиком тебя! 😍

Держись. Поешь вкусненького, минералки попей. Это рубеж - 1 месяц. Часто тяга бывает. Поболтай с нами.

Ещё хороший приём: пьёшь один-два стакана воды, делаешь 50 приседаний, если не помогло, - ещё 50... 😉
 
Эх, спасибо вам всем. Завтра пойду мозгоправу сдаваться, уже на прием записался. И химзащиту наверное придется поставить. Будь проклят алкоголь, а пиво в особенности.......и коктейль YAGUAR.
lolita 09, я тоже этого срока жду. После этого ты уже алкоголик выздоравливающий.
Я тут прочитал темку Тишины полностью и заплакал аж. От жизни такой кто угодно запьет. А я же просто алкан, не от жизни пью....а просто алкан, к тому же эгоист! :cry: :cry:
 
А мне не хватает того, что близких рядом нет. В серьез задумалась о новой встрече с АА.
Можешь со мной поговорить. Без близких я б прям даже и не знаю что делал. Только мать и слышать не хочет, что я алкоголик (а живу я с мамой, так-то), друзья и девушка - как-то не вариант им знать, что я алкан. АА хорошие ребята, мне у них нравится. Сдаваться пойду психотерапевту, кот. на алканах специализируется. В первый раз пойду к психотерапевту, чувствую давно надо было.......да нет же, мужику стыдно такими вещами заниматься! 😁
 
Можешь со мной поговорить. Без близких я б прям даже и не знаю что делал. Только мать и слышать не хочет, что я алкоголик (а живу я с мамой, так-то), друзья и девушка - как-то не вариант им знать, что я алкан. АА хорошие ребята, мне у них нравится. Сдаваться пойду психотерапевту, кот. на алканах специализируется. В первый раз пойду к психотерапевту, чувствую давно надо было.......да нет же, мужику стыдно такими вещами заниматься! 😁

Я тоже бы хотела к специализированному психот-ту сходить, но боюсь, что у нас таких нет. Не хочется раньше времени надежду терять, поэтому пока не интересовалась. А "не по зависимостям" послушают и наверняка антидепрессантов понавыписывают. А мне нужно участие и чтоб мозг в нужном направлении выпрямлял.... Или чтоб просто говорил: "Это в вашай ситуации нормально":)))
 
Я тоже бы хотела к специализированному психот-ту сходить, но боюсь, что у нас таких нет. Не хочется раньше времени надежду терять, поэтому пока не интересовалась. А "не по зависимостям" послушают и наверняка антидепрессантов понавыписывают. А мне нужно участие и чтоб мозг в нужном направлении выпрямлял.... Или чтоб просто говорил: "Это в вашай ситуации нормально":)))
С поблемой мы уже определились, пить надо бросать так и сяк. Дык почему бы не облегчить свои муки вместо того, чтобы просто тупо не пить. Я пью из антидепов гелариум, его можно без рецепта купить, афобазол, сироп седактивный (названия не помню). Пирацетам и милдронат (ЦНС укрепляют и восстанавливают), витаминчики. Думаю месяца 2 еще и укольчик поставлю, а может быть и раньше. Это в нашем случае не нормально.....ибо мы уже ненормальные люди. Удачи нам всем. Я бегать пошел, потом в тренажерный зал, потом на погреб за картошкой а потом к мозгоправу.
 
Давно чегой-то ничего не писал. Заметил за собой, что стал бояться ситуаций, которые могут расшевелить нервы. Вот например сегодня друг начал по телефону грубить, а я боюсь, что если ругаться начну, то тяга проснется. И она ж зараза проснулась! Потом поехал на собеседование, пол часа ехать.....еще ж сразу спросил: не сетевой маркетинг? Приехал и первый же вопрос: что вы знаете о сетевом маркетинге? Думал все, писец котенку. Вышел, купил баночку пепси....в автобусе вроде отпустило.
 
Все очень плохо! ☹️ Не смог справиться с депрессией (сам себя туда загнал, как выяснилось). Пришлось в психушку сдаваться. Теперь понимаю, почему люди хотят покончить жизнь самоубийством. Врач поставил диагноз первая стадия+сильная депрессия. Депрессия была первичной, напился до отключки из-за депрессии. Прописал амитриптилин и аминалон. От амитриптилина плохая эрекция, сердце выпрыгивает, заторможенность, сухость во рту. Кто-нить принимал эту ерунду? Пройдет? Очень боюсь привыкнуть к этой ерунде.
 
Привет, так ты выпил что ли сегодня или вчера после визита к врачу?
Хрен знает, у меня депресса, кроме нескольких дней после запоев не было. Но я знал о таком загоне и вешал плакат с надписью "это не я М...к, это биохимия такая, через три дня пройдет".
Амитриптилин я как-то принимал после запоев на ночь дня три, чтобы заснуть, ибо ничего больше не действовало. Как снотворное помогал, да сухость была шо пипец, про эрекцию не знаю, по-моему многие антидепы имеют такую побочку.
Может ты сам такой интроверт, все близко к сердцу воспринимаешь? Я бухал чаще и гуще, но не помню, чтобы так долго колбасило.
Успехов.
 
Все очень плохо! ☹️ Не смог справиться с депрессией (сам себя туда загнал, как выяснилось). Пришлось в психушку сдаваться. Теперь понимаю, почему люди хотят покончить жизнь самоубийством. Врач поставил диагноз первая стадия+сильная депрессия. Депрессия была первичной, напился до отключки из-за депрессии. Прописал амитриптилин и аминалон. От амитриптилина плохая эрекция, сердце выпрыгивает, заторможенность, сухость во рту. Кто-нить принимал эту ерунду? Пройдет? Очень боюсь привыкнуть к этой ерунде.


да не принимайты ничего,сам организм справится,а ты ему поможешь не вливая пива, перетерпи первые 2-3 месяца,дальше легче, сам я тоже на пиве 4 года сидел,вот бросил сам без кодировок и таблеток, срок на счетчеге.держись все у тебя получится.
 
да не принимайты ничего,сам организм справится,а ты ему поможешь не вливая пива, перетерпи первые 2-3 месяца,дальше легче, сам я тоже на пиве 4 года сидел,вот бросил сам без кодировок и таблеток, срок на счетчеге.держись все у тебя получится.
Депрессия - это пипец! Как накатит, то желание либо нажраться вусмерть либо под автобус. А как отпустит, то эйфория и пива не хочется. Может быть я сильно близко принимаю это к сердцу, но признание себя алкоголиком было для меня концом света. До сих пор не могу себя простить, жалею себя. Получается замкнутый круг. Нужно из него выбираться. После отмены физических ломок не было, были психозы и повышенная агрессия. Сейчас вроде прошло!
 
Все очень плохо! ☹️ Не смог справиться с депрессией (сам себя туда загнал, как выяснилось). Пришлось в психушку сдаваться. Теперь понимаю, почему люди хотят покончить жизнь самоубийством. Врач поставил диагноз первая стадия+сильная депрессия. Депрессия была первичной, напился до отключки из-за депрессии. Прописал амитриптилин и аминалон. От амитриптилина плохая эрекция, сердце выпрыгивает, заторможенность, сухость во рту. Кто-нить принимал эту ерунду? Пройдет? Очень боюсь привыкнуть к этой ерунде.
В общем все очень похоже на мой случай. Врачи мне тоже говорили про "апатическую депрессию", но какой они там в итоге диагноз поставили - не знаю, не говорят. И не скажут. То, что тебе прописали амитриптилин - это странно. Он считается устаревшим препаратом. Мне как антидепрессант прописывали леривон - хороший современный препарат, но не дешевый. А вообще я сижу на рисполепте. Он держит и я к нему привык. Но к сожалению, период привыкания был тяжелым и побочка есть. Да, увы, по женской части психотропы не способствуют. Но я об этом не думаю - тут не до этого. Главное, чтобы крыша не слетала и никто не пострадал. Я пробовал спрыгнуть с колес и знаешь что было?!! Было плохо.
 
В общем все очень похоже на мой случай. Врачи мне тоже говорили про "апатическую депрессию", но какой они там в итоге диагноз поставили - не знаю, не говорят. И не скажут. То, что тебе прописали амитриптилин - это странно. Он считается устаревшим препаратом. Мне как антидепрессант прописывали леривон - хороший современный препарат, но не дешевый. А вообще я сижу на рисполепте. Он держит и я к нему привык. Но к сожалению, период привыкания был тяжелым и побочка есть. Да, увы, по женской части психотропы не способствуют. Но я об этом не думаю - тут не до этого. Главное, чтобы крыша не слетала и никто не пострадал. Я пробовал спрыгнуть с колес и знаешь что было?!! Было плохо.
Еще и к колесам привыкнем? :cry:
 
Еще и к колесам привыкнем? :cry:
Тут на форуме говорят об этом так - зачем тебе колеса, бросай пить, вставай на лыжи.... итд.
Они говорят как люди, которые не знают проблем с психиатрией. Я как псих на своем опыте убедился, что без своих таблов никак не обойдусь. Врач сказал - пожизненно. И я чувствую, что да - пожизненно. С ними лучше, чем без них. Без них совсем плохо. Тебе бы нужен хороший врач. Все-таки амитриптилин - это не гуд. Ломовой препарат, но дешевый. Что этот врач сказал - пить курсом или постоянно? Амитриптилин постоянно пить нельзя. Если курсом - другое дело. Значит он видит, что твоя проблема носит временной характер. И потом ты можешь соскочить
 
Назад
Сверху Снизу