Пивное рабство

ешь морковку кушай хрен будешь как софи лорен!!
да ну на хрен, она уже старая и тут хрен не поможет)
ну по факту да мочегонку попить....
а воды фигачу дофига более 3л в день
Тоже щас воду пью не меньше 2л.
 
С такой дозой, ТС, ты мог бы давно на водку перейти. Пиво для тебя дороже, неудобней, с сиськами и пивным пузом, а водка сердитей и дешевле (еще можно туда сока апельсинового, а чо, витаминчики). Вот тебе чистая математика:

- ты выпиваешь, предположим, 5л пива в день, это 5000мл и 5% оборотов это равно 250 мл чистого спирта
- 250 мл чистого спирта соответствуют 625 мл водки, ну то есть пол литра с копейками - это твоя доза ежедневная в водочном эквиваленте

Хотя, дай угадаю, ты уже ответил на счёт водки:
Не могу ее пить вообще(
Ну банальщина же, ТС, нет? Мы все когда то так говорили. Вообще не знаю ни одного человека, кто был бы в восторге от вкуса водки. Хотя это, наверное, самый "честный" напиток, не маскирующий истинный вкус этого вещества. Хотя вру, маскирует, там же 60% воды...
Так вот, пиво - это ТО ЖЕ САМОЕ ВЕЩЕСТВО.

К чему я это всё? Наверное к тому, что не стоит считать своё рабство именно пивным. То, что ты не пьёшь водку или другие крепкие напитки вообще ничего не значит. А еще к тому, что тебе нужно определиться, что ты хочешь? Полностью бросить пить или сократить дозу, допустим? Или пить столько же, но без последствий для здоровья?
 
И еще, не пойму какой смысл сейчас здоровье обсуждать? Пока отравление организма этанолом не прекратится, здоровье не наладится, хоть ты какие травки там пей.
 
<
кьото капельаи пил понюхмл алео и а таплет побнжал, зптошнило
 
И еще, не пойму какой смысл сейчас здоровье обсуждать? Пока отравление организма этанолом не прекратится, здоровье не наладится, хоть ты какие травки там пей.
Почки не ТС лечит, а Кот, и он уже встал на путь исправления.
 
Кот еще не лечит, слава богу, а профилаетику делает.....
И полон регимост до попедного.
 
Нет, в меня мон восмтаноаился рано засыпаю рано встаю, но травок выпить полюбому надо
 
Кот, начинай с алкоголизма, почки сами подтянутся. А если, наоборот, с почек начинать, то коту же всё под хвост) как тебе, коту, этого не понимать)
 
А кто-то из-под крана воду хлещет, самоубийцы! Зато про пиво интернет говорит, что вещества, содержащиеся в хмеле, омолаживают организм. Получается, что пиво полезно для всех! Вы представляете? А 6 литров пива в день это в 6 раз полезнее! Боюсь предположить, на сколько омолодился хотя бы только один ТС, к примеру. И раком пиво мешает заболеть!
 
Под хвост мне точно ничеоо ненадьбно
Ииво зло и ну его нафиг, покачто по крайней мере, на сегодня)
А завтрм видно будет
 
С такой дозой, ТС, ты мог бы давно на водку перейти. Пиво для тебя дороже, неудобней, с сиськами и пивным пузом, а водка сердитей и дешевле (еще можно туда сока апельсинового, а чо, витаминчики). Вот тебе чистая математика:

- ты выпиваешь, предположим, 5л пива в день, это 5000мл и 5% оборотов это равно 250 мл чистого спирта
- 250 мл чистого спирта соответствуют 625 мл водки, ну то есть пол литра с копейками - это твоя доза ежедневная в водочном эквиваленте

Хотя, дай угадаю, ты уже ответил на счёт водки:

Ну банальщина же, ТС, нет? Мы все когда то так говорили. Вообще не знаю ни одного человека, кто был бы в восторге от вкуса водки. Хотя это, наверное, самый "честный" напиток, не маскирующий истинный вкус этого вещества. Хотя вру, маскирует, там же 60% воды...
Так вот, пиво - это ТО ЖЕ САМОЕ ВЕЩЕСТВО.

К чему я это всё? Наверное к тому, что не стоит считать своё рабство именно пивным. То, что ты не пьёшь водку или другие крепкие напитки вообще ничего не значит. А еще к тому, что тебе нужно определиться, что ты хочешь? Полностью бросить пить или сократить дозу, допустим? Или пить столько же, но без последствий для здоровья?
Я не могу назвать это банальщиной,я действительно не могу пить водку.Я хочу бросить пить раз и навсегда,по этому я пришел на этот форум,о каких сокращениях может идти речь.У меня есть проблема именно пивная,я просто не могу понять почему так сильно заботить вопрос что я не перешел на водку.Для чего надо мне описывать ее соотношение в спирте,намекая на то что лучше водку бы пил?.Я пришел на форум чтобы мне подсказали какую лучше литературу почитать, совета спросить,а приходится описывать почему я на водку не перешел.Попрошу больше не спрашивать почему я не перешел на водку и тд,я пил пиво в очень огромных количествах и для меня это очень большая проблема,которая сказывается "очень хорошо" на моем здоровье,и не только на здоровье ,а на всей моей жизни вообще.Какой бы алкоголь не был я просто хочу убрать его из своей жизни.Чтобы вот эти слова- "чтобы не случилось, сегодня я не пью"-преследовали меня всегда,вот что я хочу.Да моему омоложению просто нет предела,и что самое интересное пил пиво в таких огромных количествах за то в доме стоят 3 фильтра для воды-как я о здоровье своем берегся,чтобы сушняк чистенькой водичкой убирать.
 
терпеть не могу слово "пенное". Аж выворачивать начинает)
 
Назад
Сверху Снизу