Пивное рабство

да никто не серчает!
пиво пили за компанию так сказать!
как в песне одной этот сра...й коллектив....
по поводу ба... напитков
вино пили белое красное ба...
девушке понравилось... потом доставала, давай купим ба винца)
 
Постойте, а что такое б/а вино? Если убрать из вина спирт, то получится не виноградный сок разве?
Вот чем б/а вино от виноградного сока отличается?
 
брали итальянское какоето...
соком не пахнет
даже
а это тоже вино только спирт термовыпаривают
но и вкус чуть отличается
 
брали итальянское какоето...
соком не пахнет
даже
а это тоже вино только спирт термовыпаривают
но и вкус чуть отличается

А чем пахнет?
Я просто считал, что вино именно вином делает этиловый спирт, который получается путём брожения. А без спирта это что, просто забродивший виноград, так что ль? И зачем его было сбраживать тогда, если спирт всё равно выпаривают потом.... Вот, блин, лооооооогика 😁
 
Всем привет,с самого утра день стал не задаваться,видно точно панкреатит подцепил(а может и не панкреатит),выпиваю стакан обычной воды и сразу в туалет -диарея ,подумал поиду перекушу сварил себе кашу поел,думаю посмотрим если щас выпью воды что произойдет,такой же результат только выпиваешь стакан воды и сразу диарея.Главное не температуры,не рвоты ничего нету.Только жидкость поступает в организм так сразу диарея.Может кто сталкивался с такой фигней?
 
Прими эту зависимость как болячку, которая не лечиться и живи. Наверняка куча дел и их надо решать.




Квас лучше будет, чем б/а пивко
Самое главное принять,потом легче.есть только сегодня.я долгие годы не могла принять и было очень тяжело,безысходность в душе,по трезвяни и пофигизм на себя и на все и на всех стоило только оказаться банке в руке.
Теперь сомнения в том что я алкоголик отпали и торг прекратился,мне стало гораздо легче.не скрою иногда м хочется холодненького мельника или амстеля или еще чего,но я отлично понимаю к чему это прведет и успокаиваюсь.
А уж дел то накапливается пока бухаешь это просто капец.и все времени не хватает,сейчас я удивляюсь,когда я умудрялась пить.столько работы что спать не ложись,а главное все дела мне стало нравится делать.ставлю неболшие задачки и делаю.

А вот с квасом не знаю..неск лет назад я пыталась бросить пить и на квасе слетела,попила очаковского захорошело и постепенно вернулась к пиву.я бы не советовала.
Как дела? 😄
 
Всем привет,с самого утра день стал не задаваться,видно точно панкреатит подцепил(а может и не панкреатит),выпиваю стакан обычной воды и сразу в туалет -диарея ,подумал поиду перекушу сварил себе кашу поел,думаю посмотрим если щас выпью воды что произойдет,такой же результат только выпиваешь стакан воды и сразу диарея.Главное не температуры,не рвоты ничего нету.Только жидкость поступает в организм так сразу диарея.Может кто сталкивался с такой фигней?

Тут может быть целый букет заболеваний, так как алкашка очень сильно влияет на жкт вообще. А может это и не алкашка вовсе. Так что это к врачу. Или у Стеца спроси в ветке.
Вот тебе кстати его статья на тему панкреатита, там она первая в списке, не читал? http://notdrink.ru/index.php?showtopic=41965
 
Тут может быть целый букет заболеваний, так как алкашка очень сильно влияет на жкт вообще. А может это и не алкашка вовсе. Так что это к врачу. Или у Стеца спроси в ветке.
Вот тебе кстати его статья на тему панкреатита, там она первая в списке, не читал? http://notdrink.ru/index.php?showtopic=41965
Спасибо,большое.
 
Всем привет,с самого утра день стал не задаваться,видно точно панкреатит подцепил(а может и не панкреатит),выпиваю стакан обычной воды и сразу в туалет -диарея ,подумал поиду перекушу сварил себе кашу поел,думаю посмотрим если щас выпью воды что произойдет,такой же результат только выпиваешь стакан воды и сразу диарея.Главное не температуры,не рвоты ничего нету.Только жидкость поступает в организм так сразу диарея.Может кто сталкивался с такой фигней?
Крепкий чай пью. Говорят - бутылка пива заменяет ужин, пищеварительная система отвыкла пищеварить нормально лениться ей проще переработать 0,5 пивка чем кусок мяса😉 Режим питания наладь (кашки детишкам - мужику мяса!), знаю не лезет, но надо. Вообще о режиме подумай это поможет и организму, и голове.
 
А вот с квасом не знаю..неск лет назад я пыталась бросить пить и на квасе слетела,попила очаковского захорошело и постепенно вернулась к пиву.я бы не советовала.
Как дела? 😄
Да, с квасом можно к пиву вернуться, испытано на себе 😉 Особенно когда протрезвеешь, от кваса реально хорошеет и потом плавненько возвращаемся к пиву.
Дела... даже не знаю с чего начать 😜
 
Крепкий чай пью. Говорят - бутылка пива заменяет ужин, пищеварительная система отвыкла пищеварить нормально лениться ей проще переработать 0,5 пивка чем кусок мяса😉 Режим питания наладь (кашки детишкам - мужику мяса!), знаю не лезет, но надо. Вообще о режиме подумай это поможет и организму, и голове.
Да,это точно отвыкла уже чтобы перерабатывать пищу.
 
Ну вот у меня и начало опять хорошо побаливать в левом боку,может панкреатит и заработал,надо будет обследоваться.
Должно быть также и в левом.
Представь себе что после такого огромного количества пива у тебя гнеет печень, поджелудочная, почки, а это недалеко от правды.
У меня вот только начало отпускать в правом боку после 23 дней воздержания.
Пей больше жидкости, лучше чай, постарайся менять сорта, чтобы не приедался.
Постепенно все будет наладится.
Удачи!
 
Автор, ты имей ввиду, я тоже пивняк. В один момент доза увеличилась до 10 литров! А больше, ну не выпить ведь лопнешь! И после этого я перешел на водку. Так что я согласен с теми, кто говорит, что пивного алкоголизма нет, а есть просто алкоголизм
 
ТС привет,как самочуха?Что ты немногословен
Приветствую,вообщем купил я себе разных лекарств от диареи ,и тд пил их толку что то 0,решил послушать Савелич и начать пить крепкий чай и вот уже становится намного лучше в плане диареи.А так вроде самочувствие среднее.Вот уезжаю завтра на отдых ,который был запланирован еще 3 месяца назад, это будет первый отдых без алкоголя за столь большое время,так что в ближайшее время на форуме не буду появляться.Отдельное еще раз спасибо Савелич ,за хорошую подсказку про крепкий чай,почему то думал что лекарства более эффективно смогут справится с этой проблемой,но как оказалось ,чаек справляется намного лучше в излечении этого недуга.
 
Автор, ты имей ввиду, я тоже пивняк. В один момент доза увеличилась до 10 литров! А больше, ну не выпить ведь лопнешь! И после этого я перешел на водку. Так что я согласен с теми, кто говорит, что пивного алкоголизма нет, а есть просто алкоголизм
Возможно,так и было бы,об этом я не могу судить.Да 6 литров то выпить это уже почти лопнул.
 
Назад
Сверху Снизу