Пивное рабство

Привет, брат.
Прочитал, словно моё пьянство пересказали. Тоже дозняк увеличился до 6 литров в день.
Правда я, каким-то чудом, проблем со здоровьем почти не нажил. Легкие не очень от курения. Пил и курил пачки по 2-3 в день под пивко.

Будет непросто, но ты держись. Слежу за тобой.
 
Привет, брат.
Прочитал, словно моё пьянство пересказали. Тоже дозняк увеличился до 6 литров в день.
Правда я, каким-то чудом, проблем со здоровьем почти не нажил. Легкие не очень от курения. Пил и курил пачки по 2-3 в день под пивко.

Будет непросто, но ты держись. Слежу за тобой.
Спасибо большое.Да понимаю что будет очень не просто,после того как пил очень много времени и каждый отпуск все время проходил в пьянках, так же как и не отпуск,но просыпаясь я говорю себе что если я сегодня выпью то у меня все начнется заново,а мне не очень хочется придти к тому от чего я стараюсь уйти,и я говорю сегодня тебе не надо пить этот яд ,ты и так уже заработал себе достаточно болячек этим пивом,а от того что я выпью мое здоровье начнет опять падать вниз и без того уже достаточно упадшее.И еще теперь начались очень серьезные проблемы со сном,теперь могу по 2-3 часа просто лежать и думать думать и вообще не могу уснуть.Так что начинают проявляться последствия после долгого возлияния в себя пивного яда.
 
Сон восстановит я, и вообще лучше не начинать завтра чем сорваться сегодня.
Я тоже пивная, но если нет пива могу вина или вотки
Всё будет хорошо просто поверь))
 
И еще теперь начались очень серьезные проблемы со сном,теперь могу по 2-3 часа просто лежать и думать думать и вообще не могу уснуть.Так что начинают проявляться последствия после долгого возлияния в себя пивного яда.
Trexaaa, ты думал когда-нибудь что эти проблемы были и есть?
Алкочерт, живущий в голове, "знает как это лечится" ему надо пива - зальешься и уснешь (от слова отрубишься).

На отдыхе отдыхай!
 
Ну что,рассказываю как я провел свой как я думал отдых без алкоголя.Прилетел -мысли и настроение ясное,все таки я серьезно настроился не употреблять алкоголь,от этого на душе стало так хорошо,пошел на пляж загорать и так хорошо позагорал что в 1 же день я получил ожёг 2 степени,покрылся весь волдырями и мой настрой так упал что ,все мои мысли о том как я буду проводить отдых без алкоголя куда то улетучился ,посидев 2 дня я понял что все таки надо сходить и купить пиво себе,ведь как без него пережить такое огорчение,ну и как всегда я начал пить пить и еще раз пить.По приезду домой я понял что несмотря на все мои желания бросить пить,сам лично я не смогу и вдруг вспомнил как одному моему товарищу делали укол РАДОТЕР и он ему очень хорошо помог,я звоню другу узнаю номер телефона этого врача,врач говорит приезжай только 4 дня не употреблять ничего спиртного,я собрал силу в кулак и ничего 4 дня не употреблял,сегодня с раннего утра приехал к доктору и он сделал мне укол RAdoter,дал выпить 10грам водки и сказал езжай домой через час у тебя начнется действие,ну вот пока еще действие его не началось,я решил написать Вам свою историю.P.S укол как он мне сказал будет действовать год,за все это удовольствие я отдал 5т.Всем спасибо,за внимание.
 
мутный врач какой то. выдумал какие то танцы с бубнами вокруг обычного дисульфирама. 10 грамм водки. чотржу, издеваются гады над нашим братом.

ну да лишь бы помогло. а то мог и фальшивку влить за 5 тыщ.
 
Хорошая водяра за 5тыщь? Про провокацию знаю: делают укол, дают выпить, начинаешь загибаться, эскулап колдует и отпускает. Но чтобы сделали укол после дали выпить и домой отпустили впервые слышу, а если хреного станет, что вообще край только скорая поможет как быть, кто отвечать будет?
 
Хорошая водяра за 5тыщь? Про провокацию знаю: делают укол, дают выпить, начинаешь загибаться, эскулап колдует и отпускает. Но чтобы сделали укол после дали выпить и домой отпустили впервые слышу, а если хреного станет, что вообще край только скорая поможет как быть, кто отвечать будет?
Ну я думаю что врач которому на вид лет 55 ,не первый раз так делает и понимает что от такого количества помереть врятли ты сможешь,но все прелести через 1-5 часа ощутишь что тебя будет ожидать,вот я вчера их очень круто ощутил колбасило меня очень круто,всю ночь не спал очень сильно болит под лопаткой куда он делал укол,температура держится,через 2 недели к нему.Сказал записывать давление и темп. 2 дня.Если тяга останется сказал сделает укол еще посильней ,все забесплатно уже.Но у меня знакомый делал у него говорит что все тоже самое как у меня было.После конечно вчерашнего уже как то самому не охото пить ,понимая что меня будет ожидать,даже если и например тяга бы осталась.
 
Назад
Сверху Снизу