Пивное рабство

Trexaaa

Участник
Не пьет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
45
Добрый вечер,Уважаемые.Начну с того что на этот форум я наткнулся более года назад,и привел меня на него пивной алкоголизм.
Употреблять пиво стал в 15 лет,еще не представляя как меня оно потом затянет.Как и следует сначала хватала бутылки пива и сразу становилось весело и хорошо,со временем -доза начинала увеличиваться и количество дней в неделю его употребления, уже 1 бутылки мне становилось мало.К своим 23 годам я уже для того чтобы дойти до кондиции выпивал не меньше 3х литров пива и употребление его дошло до 4 дней в неделю,мой вес увеличился за это время на 25кг,появилась сердцебиение,появилась боль в правом боку ,горечь во рту и я понял,что все надо завязывать употребление пенного и пройти обследование.
Как я и предполагал анализы оказались очень плохими,употребление пива в таких количествах дало о себе знать.Доктор назначил лечение,и я с чистой душой стал лечится,не представляя как мне будет все это время хотеться выпить пива.Пройдя лечение,я подумал ну вот подлечился и ничего страшного не произойдет если я выпью бутылочку пива,но употребление 1 бутылочки привело меня опять к 3 литрам пива и я стал употреблять его так же как и до лечения.
На данный момент мне 26 лет и я уже употребляю по 5-6 литров пива в день.Я понимаю,что если не остановится употреблять его,то окажусь на том свете.Но когда я стараюсь бросить его употреблять меня хватает максимум на 2 недели,и то за эти 2 недели такой разрыв идет в голове что надо сходить и купить пивка попить.Читал много тем как люди с форума справлялись с этой пагубной привычкой ,я вроде собрался и тд,но потом ,стоит заити в магазин и прям мозг сам тебя ведет к прилавку с пивом.Раньше когда начинал его употребление после 3 литров всегда ел,щас могу по 3 дня пить пиво и вообще не ем.
Если как то ни так написал прошу прошения,я долго собирался с мыслями чтобы создать тему,и разговаривая с Вами со всеми придти к нормальной жизни без алкоголя.
 
Добро пожаловать!
Матчасть уже начал изучать?
Почитай Стеца, Мельникова. И для еушных пивняков рекомендую всегда тему Дреки.
Трезвости!
 
Зато есть много писчи для размышлений.
Начинай, продолжай и совершенствуйся.
А то так и будет тебя твой моск водить, куда ни попадя.
 
Добро пожаловать!
Матчасть уже начал изучать?
Почитай Стеца, Мельникова. И для еушных пивняков рекомендую всегда тему Дреки.
Трезвости!
Спасибо,Стеца читал да,но что то как то не особо помогло,Мельникова еще не читал вот как раз этим и займусь.
 
я уже употребляю по 5-6 литров пива в день
Ни хрена-се!!!!!!
11044d1415960530-508639343.gif
 
5-6 литров пива в день?? 😲 😲 😲 Одумайся! Перечитай эту фразу раз 10, это же ужас!!!
Кстати, и с меньших доз народ помирал в таком возрасте.
А у ТС уже потроха не спрааляются.
 
Ну вот у меня и начало опять хорошо побаливать в левом боку,может панкреатит и заработал,надо будет обследоваться.
Лет пять назад я первый раз завязал на две недели.
Проверился, в больнице сказали здоров и пошел бухать дальше.
 
Всё получится, если захочешь. Возраст у тебя подходящий, чтобы думать. Вовремя спохватился. Я до 40 пальцы веером гнул...
 
Всё получится, если захочешь. Возраст у тебя подходящий, чтобы думать. Вовремя спохватился. Я до 40 пальцы веером гнул...
Спасибо большое за поддержку,сам хочу выбраться из этой ямы ,понимая что если не сейчас ,то может быть поздно.
 
Назад
Сверху Снизу