Пивное рабство

Оо пивной брат, сам пенное фигачил...
В таких же количествах
Приветствую,и что вот самое удивительное ни один напиток алкогольный не могу пить так как пиво-водка,коньяк и тд просто не могу пить, сразу рвотный рефлекс срабатывает,а пиво в огромных количествах( Хотел узнать как можно счетчик включить все облазил так и не нашел(
 
Да другие напитки так не вставляют, пиво литрами могу, даж если водки выпил пиво потом обязательно будет
 
Как то не пил неск месяцев снилось что бухаю, причем реально, ощущения были, просыпался такой млиин мнеж за руль.....
Потом облегчение
 
Как то не пил неск месяцев снилось что бухаю, причем реально, ощущения были, просыпался такой млиин мнеж за руль.....
Потом облегчение
Если честно,когда я неделю не пью то мне тоже бухло снится -и именно пиво)))))Особенно вроде взялся за себя не пить потом идешь один пиво стоит пьет,другой пьет -но ты то решил что не пьешь и так сразу на душе становится противно,что идешь и берешь себе тоже пиво( Это беда просто(
 
Да не о чем, тут пивных, мало, а пиво бьет порой сильнее водки
да, да, сам только вылез и реально чуть седня не сорвался, симптомы на 100 процентов как у автора, уже стоял перед пивным холодильником, разве что не успел открыть этот ящик пандоры!!! 😁
теперь чувствую себя вполне счастливым, что и тяга отпустила и что не сорвался)))))) как раз в теме своей писал седня и вчера
 
Знакомо, водка вроде фу гадость, а пиво да под копченую рыбку, в полне нормально, мыж культурные под забором не спим, иллюзия, пиво такая зараза, вон у нас в разливных типа пивных, есть везде которые... нашли чтото типа наркотико содежащие вещества
 
да, да, сам только вылез и реально чуть седня не сорвался, симптомы на 100 процентов как у автора, уже стоял перед пивным холодильником, разве что не успел открыть этот ящик пандоры!!! 😁
теперь чувствую себя вполне счастливым, что и тяга отпустила и что не сорвался)))))) как раз в теме своей писал седня и вчера
Да ,не купить пиво когда ты в магазине очень тяжко,особенно когда при тебе другие его ящиками вывозят(((
 
Вот я нашел способ правда не всегда действенный, как пива хочется, нажраться вкусностей, мяса плова да пофиг чего, главное живот забить
 
Да ,не купить пиво когда ты в магазине очень тяжко,особенно когда при тебе другие его ящиками вывозят(((
При сем здесь другие?
Героином в данный момент в твоем районе сотня человек упарывается, и че? Тянет?
 
Как трезветь планируешь. Аа пойдешь? Бегать начнешь?
В АА не планирую,буду читать литературу которую мне посоветовали и почитаю тему Дреки. Сначала начну ходить,чтобы как то скинуть те килограммы которые я набрал .Пока что такие планы.И буду общаться на форуме.
 
При сем здесь другие?
Героином в данный момент в твоем районе сотня человек упарывается, и че? Тянет?
Ну наверно если я был бы героиновый и при мне покупали дозы когда я не кололся то эфект был бы такой же,мне хотелось бы уколоться.
 
Ну наверно если я был бы героиновый и при мне покупали дозы когда я не кололся то эфект был бы такой же,мне хотелось бы уколоться.
Да кайфа тебе бы хотелось.
Причем здесь другие?
 
Назад
Сверху Снизу