Пивное рабство

Тоже бухал только пиво, тоже последние пару лет в таком же режиме - 5-7 литров и не жрать. Здравствуй диабет. Рекомендую проверить кровь на сахарок, ибо диабет до осложнений может по десять лет вообще никак себя не показывать, по-тихому занимаясь своими грязными делами.
 
Да, сейчас молодеж косит спайс, а потои крокодил
ну ты как пенсионер говоришь. По моему тут на форуме 90 процентов начинало куролесить уже в 14-15 лет.
Мы во во дворе уже в 15 вовсю и квасили и траву курили кто-то больше кто-то меньше. Я сигареты начал курить в 18 лет и нормально так пивом начал закидываться уже в универе. Хотя некоторые дворовые друзья уже к 20 годам имели полный "букет" - 1-2 пачки сигарет в день, почти ЕУ алкаха, плюс трава время от времени, тремор язвы психозы и тп. До 30 лет не дожили трое "коллег" по двору и куча одноклассников или товарищей с соседних дворов - прямо или косвенно умерли по здоровью в пьяных разборках или в тюрьмах.
я так понимаю этот порядок вещей пошел как раз с разрухи совка.
 
Сначала начну ходить,чтобы как то скинуть те килограммы которые я набрал.
У тебя недели через три уйдут килограммов пять за счёт значительного уменьшения внутренних отеков и отсутствия лишних калорий в лошадиных дозах. Смотри, в 100 граммах обычного лагера где-то 40 калорий. В литре - 400 кал. Ты выпиваешь 5 литров = 2000 кал. А 2000 кал., вообще-то, почти наша дневная норма в спокойном состоянии без физнагрузок.
А реально похудеешь месяце на третьем-четвертом. Там еще и гормональный фон нормализуется более-менее.
Я к четвертому месяцу без употреба сбросила килограмм 20 вообще без напряга.
Тоже пивная.
 
Trexaaa Гепатит не смертельно. Если только в цирроз перерастает, но говорят это не больно. А вот пивные запои скоро обеспечены. Бред от реальности потом отделяется не меньше полутора месяцев. Белочка по сравнению с этим детский лепет.
 
У тебя недели через три уйдут килограммов пять за счёт значительного уменьшения внутренних отеков и отсутствия лишних калорий в лошадиных дозах. Смотри, в 100 граммах обычного лагера где-то 40 калорий. В литре - 400 кал. Ты выпиваешь 5 литров = 2000 кал. А 2000 кал., вообще-то, почти наша дневная норма в спокойном состоянии без физнагрузок.
А реально похудеешь месяце на третьем-четвертом. Там еще и гормональный фон нормализуется более-менее.
Я к четвертому месяцу без употреба сбросила килограмм 20 вообще без напряга.
Тоже пивная.
Ну да.полностью согласен если брать по кал то так и выходит.
 
Тоже бухал только пиво, тоже последние пару лет в таком же режиме - 5-7 литров и не жрать. Здравствуй диабет. Рекомендую проверить кровь на сахарок, ибо диабет до осложнений может по десять лет вообще никак себя не показывать, по-тихому занимаясь своими грязными делами.
Обязательно проверю,благодарю
 
Вот и я нахожусь в ужасе,если щас такое количество то что будет дальше(
Дальше поменьше выпивать будешь, норма появится.
2-4л ежедневно и на месяца, но сначала надо нажраться и далее 2-4л залил на старые дрожжи, срубает баиньки идешь, завтра такой же сценарий.
Итог в 25 3гр инвалидности дали.
Тоже в твоем возрасте сюда приполз после пивного плавания.
 
причем тут пенсионер?
спайс это не трава...
синтетика и привыкание и действие в 100 раз хлеще
пишут что со спайса слезть проблемно
а с крокодила вообще не слазят только на нот свет
 
раньше травка была почти безобидной...
пошел нарвал засушил
правда и мозг сушила
но без таких вот последствий....
 
На данный момент мне 26 лет и я уже употребляю по 5-6 литров пива в день.Я понимаю,что если не остановится употреблять его,то окажусь на том свете.Но когда я стараюсь бросить его употреблять меня хватает максимум на 2 недели,и то за эти 2 недели такой разрыв идет в голове что надо сходить и купить пивка попить.Читал много тем как люди с форума справлялись с этой пагубной привычкой ,я вроде собрался и тд,но потом ,стоит заити в магазин и прям мозг сам тебя ведет к прилавку с пивом.Раньше когда начинал его употребление после 3 литров всегда ел,щас могу по 3 дня пить пиво и вообще не ем.
Привет!
5-6 литров (10-12 банок) в день. Нормальный дозняк. А еще и не кушаешь, молодец! Замечательное самочувствие с утра! Одна горечь чего стОит.
Если в 26 лет организм уже семафорит, то до 40 лет можешь не дожить.
Бросай.
Открою маленькую тайну - это твой мозг. И это у тебя есть руки, ноги, рот.
С пива слезть сложно, ломает жесть.
Главное с начало продержаться хотя бы месяц, а потом еще парочку и т.д.
А семья/женщина есть? Хотя вряд ли, при таких дозах, они уже не интересны.
Всплывай, дно уже рядом.
 
Дальше поменьше выпивать будешь, норма появится.
2-4л ежедневно и на месяца, но сначала надо нажраться и далее 2-4л залил на старые дрожжи, срубает баиньки идешь, завтра такой же сценарий.
Итог в 25 3гр инвалидности дали.
Тоже в твоем возрасте сюда приполз после пивного плавания.
Да,если щас не остановиться исход ожидает меня не очень радостный,с очень серьезными последствиями.Буду стараться подниматься вверх пока еще совсем не упал.
 
Привет!
5-6 литров (10-12 банок) в день. Нормальный дозняк. А еще и не кушаешь, молодец! Замечательное самочувствие с утра! Одна горечь чего стОит.
Если в 26 лет организм уже семафорит, то до 40 лет можешь не дожить.
Бросай.
Открою маленькую тайну - это твой мозг. И это у тебя есть руки, ноги, рот.
С пива слезть сложно, ломает жесть.
Главное с начало продержаться хотя бы месяц, а потом еще парочку и т.д.
А семья/женщина есть? Хотя вряд ли, при таких дозах, они уже не интересны.
Всплывай, дно уже рядом.
Да горечь во рту с утра это не что.Нет,не жены ни спутницы жизни. Да,сам понимаю что дно очень и очень близко-спасибо за поддержку буду стараться как могу.
 
вот сегодня начали мысли проскальзывать а не выпить ли неск бутылочек пенного....
отгоняю чур меня...
начинают выплываь колики...
то в животе колнет то под ложечкой....
трезвеем 4 дня полет нормальный, вроде
 
вот сегодня начали мысли проскальзывать а не выпить ли неск бутылочек пенного....
отгоняю чур меня...
начинают выплываь колики...
то в животе колнет то под ложечкой....
трезвеем 4 дня полет нормальный, вроде
Приветствую,Да надо не пить-с утра уже ощутил приличную горечь во рту и всю ночь ныл левый бок(((
 
Назад
Сверху Снизу