Пивное рабство

вот сегодня начали мысли проскальзывать а не выпить ли неск бутылочек пенного....
отгоняю чур меня...
начинают выплываь колики...
то в животе колнет то под ложечкой....
трезвеем 4 дня полет нормальный, вроде
У меня тоже когда не пил по 2 недели -начинали лезть в голову мысли ну вот выпью я 1 бутылочку пенного и все больше не буду мой мозг успокоится и я сам и все наладится,так у меня ни когда 1 бутылочкой это не заканчивалось,стоит только в рот попасть пиву так меньше 3 литров я в этот день не выпивал(А нас следующий день все начиналось заново и я возвращался к тем объемам которые употреблял до перерыва на 2 недели.
 
Неправильный ответ.
Как могу не получится, ты уже не смог, проиграл.
Теперь придется - "чтобы не случилось, сегодня я не пью".
Хорошо,значит будет так- "чтобы не случилось, сегодня я не пью".
 
а еще вкус пива после длительного воздержания и запах очень неприятен
Вот про это отдельный разговор- тоже самое ощущал.Начинаешь после того как не пил пить пиво и думаешь как я мог вообще это употреблять такая это гадость ,но после 2 бутылок опять начинаешь понимать что ты ошибался и пиво это наивкуснейщий напиток(
 
Хорошо,значит будет так- "чтобы не случилось, сегодня я не пью".
Это должно быть твоим решением.
Читай форум, литературу, поглощай информацию о болезни, ищи свой путь ухода от такого образа жизни.
Сам пивной, только пришел к таким дозам к 40 годам и примерно представляю твой образ жизни и мысли. Могу предположить, что без пива в душе возникает пустота. Вот она и будет главным врагом, её придется чем-то заполнить.
 
Это должно быть твоим решением.
Читай форум, литературу, поглощай информацию о болезни, ищи свой путь ухода от такого образа жизни.
Сам пивной, только пришел к таким дозам к 40 годам и примерно представляю твой образ жизни и мысли. Могу предположить, что без пива в душе возникает пустота. Вот она и будет главным врагом, её придется чем-то заполнить.
Так оно и есть огромная пустота(
 
Вот про это отдельный разговор- тоже самое ощущал.Начинаешь после того как не пил пить пиво и думаешь как я мог вообще это употреблять такая это гадость ,но после 2 бутылок опять начинаешь понимать что ты ошибался и пиво это наивкуснейщий напиток(
когда всегда пьешь пиво привыкаешь ко вкусу, когда долгго не пьешь открываешь банку например и думаешь "Какая ж вонь" не говорю уже о баклашках, "Как я это пил" 😎
 
да это понятно, но для укрепления может травок попить каких нибудь?
фитолизин что ли в тюбике зеленая хрень на ложку выдавлваешь, говорят хорошая вещь, но я не врач, ещё канефрон но его надо курсом и получается дорого
 
да это понятно, но для укрепления может травок попить каких нибудь?
Ешь арбузы, огурцы, кабачки, петрушку, сельдерей и т.д. - сейчас этого добра полно, пей больше жидкости, в крайнем случае березовый сбор, мочегонный сбор.
Я бы с почками не шутил, это сцуко даже не печень, есть проблемы - иди к врачу.
 
ешь морковку кушай хрен будешь как софи лорен!!
да ну на хрен, она уже старая и тут хрен не поможет)
ну по факту да мочегонку попить....
а воды фигачу дофига более 3л в день
 
Назад
Сверху Снизу