Пивное рабство

Добро пожаловать!
Матчасть уже начал изучать?
Почитай Стеца, Мельникова. И для еушных пивняков рекомендую всегда тему Дреки.
Трезвости!
Если не трудно,подскажи как наити тему Дреки,а то искал искал и не могу найти,буду очень признателен.
 
Надеюсь,что в скором времени я так же буду реагировать на это слово.

Я тоже буду надеяться на это. Но ты должен надеяться в тысячу раз больше чем я на первом этапе.
Потом оторвешься, и полетишь уже. Трудно только сначала.
Только тем, кто уже до чертиков допился совсем легко: нет ни здоровья, ни денег. Они "радостно" переходят в разряд "трезвенников".
 
Я пришел на форум чтобы мне подсказали какую лучше литературу почитать, совета спросить,а приходится описывать почему я на водку не перешел.Попрошу больше не спрашивать почему я не перешел на водку и тд,
Ух ты какой ерипенистый. 😲
На водку ты просто не успел перейти, это был бы вопрос времени.
А вообще не парься, дурь пивную понять, может только пивной.
 
Привет,я Оксана алкоголик пивной,доза тоже росла,дошла до 4 в день.пила каждый день,почти не ела,в итоге начала снимать абстиненцию с утра,можно сказать что упала в запой.тряска,сердцебиение,красная рожа,короче жесть.
Никак не могла слезть с пива много лет.потом поехала к мощам Матронушки и вот чудо я не пью два месяца.этот срок казался мне фантастикой.я как и ты болше 5-10 дней не могла продержаться.все время на зубах,с дикими нервяками,с торгом,с безумным желанием выпить.сейчас как то милостью Божьей я осознано трезвая,принимаю что пить как нормальные люди я не смогу никогда и успокоилась.перетепи и с каждым днем легче.да,и дреки обязательно почитай,я сейчас иногда перечитываю вновь и вновь.удачи тебе.
 
Я не могу назвать это банальщиной,я действительно не могу пить водку.Я хочу бросить пить раз и навсегда,по этому я пришел на этот форум,о каких сокращениях может идти речь.У меня есть проблема именно пивная,я просто не могу понять почему так сильно заботить вопрос что я не перешел на водку.Для чего надо мне описывать ее соотношение в спирте,намекая на то что лучше водку бы пил?.Я пришел на форум чтобы мне подсказали какую лучше литературу почитать, совета спросить,а приходится описывать почему я на водку не перешел.Попрошу больше не спрашивать почему я не перешел на водку и тд,я пил пиво в очень огромных количествах и для меня это очень большая проблема,которая сказывается "очень хорошо" на моем здоровье,и не только на здоровье ,а на всей моей жизни вообще.Какой бы алкоголь не был я просто хочу убрать его из своей жизни.Чтобы вот эти слова- "чтобы не случилось, сегодня я не пью"-преследовали меня всегда,вот что я хочу.Да моему омоложению просто нет предела,и что самое интересное пил пиво в таких огромных количествах за то в доме стоят 3 фильтра для воды-как я о здоровье своем берегся,чтобы сушняк чистенькой водичкой убирать.

Пойми, всё это я написал лишь с той целью, чтобы ты понял, что РАЗНИЦЫ НЕТ, какой алкоголь именно ты пьёшь. Что у тебя нет никакой "именно пивной" проблемы. Существует миф о "пивном алкоголизме". Не бывает никакого пивного алкоголизма, алкоголизм бывает один, либо он есть, либо его нет.

То, что ты решил навсегда бросить употреблять любой алкоголь означает, что ты признал, что ты пил всё это время не по привычке, а потому, что у тебя зависимость. Это первый и главный шаг к решению проблемы. В остальном тебе тут помогут форумчане и темы с пометкой "важно".
 
Привет,я Оксана алкоголик пивной,доза тоже росла,дошла до 4 в день.пила каждый день,почти не ела,в итоге начала снимать абстиненцию с утра,можно сказать что упала в запой.тряска,сердцебиение,красная рожа,короче жесть.
Никак не могла слезть с пива много лет.потом поехала к мощам Матронушки и вот чудо я не пью два месяца.этот срок казался мне фантастикой.я как и ты болше 5-10 дней не могла продержаться.все время на зубах,с дикими нервяками,с торгом,с безумным желанием выпить.сейчас как то милостью Божьей я осознано трезвая,принимаю что пить как нормальные люди я не смогу никогда и успокоилась.перетепи и с каждым днем легче.да,и дреки обязательно почитай,я сейчас иногда перечитываю вновь и вновь.удачи тебе.
Спасибо,огромное.
 
Пойми, всё это я написал лишь с той целью, чтобы ты понял, что РАЗНИЦЫ НЕТ, какой алкоголь именно ты пьёшь. Что у тебя нет никакой "именно пивной" проблемы. Существует миф о "пивном алкоголизме". Не бывает никакого пивного алкоголизма, алкоголизм бывает один, либо он есть, либо его нет.

То, что ты решил навсегда бросить употреблять любой алкоголь означает, что ты признал, что ты пил всё это время не по привычке, а потому, что у тебя зависимость. Это первый и главный шаг к решению проблемы. В остальном тебе тут помогут форумчане и темы с пометкой "важно".
Я понял,спасибо
 
Так то верно говоришь, убери ищ водки вкус спирта и ароматищируй пивом, разницы не будет, хотя крепкое пиво не пью, вкус ненравится, я темное как бы больше...
Можно сказать любил...
 
Так то верно говоришь, убери ищ водки вкус спирта и ароматищируй пивом, разницы не будет, хотя крепкое пиво не пью, вкус ненравится, я темное как бы больше...
Можно сказать любил...
Убери из водки вкус спирта, да еще и сам спирт и.... получится вода 😁
убери из пива спирт... блин, это ж первый шаг к резиновой женщине) ну правда, как вы относитесь к безалкогольному пиву?
 
Да,если щас не остановиться исход ожидает меня не очень радостный,с очень серьезными последствиями.Буду стараться подниматься вверх пока еще совсем не упал.
Не нужно стараться, не зацикливайся на этом, ты же решил что сегодня не пьешь, а завтра будет завтра. Прими эту зависимость как болячку, которая не лечиться и живи. Наверняка куча дел и их надо решать.
Самое сложное научиться радоваться и отдыхать без алко.

да это понятно, но для укрепления может травок попить каких нибудь?
Лишь бы выпить? 😄

Убери из водки вкус спирта, да еще и сам спирт и.... получится вода 😁
убери из пива спирт... блин, это ж первый шаг к резиновой женщине) ну правда, как вы относитесь к безалкогольному пиву?
Квас лучше будет, чем б/а пивко
 
Савел, не язви
а то и так нажить можно...
Я с лучшими побуждениями же, оздоровиться так сказать.....
 
Убери из водки вкус спирта, да еще и сам спирт и.... получится вода 😁
убери из пива спирт... блин, это ж первый шаг к резиновой женщине) ну правда, как вы относитесь к безалкогольному пиву?
Можно подумать, кто-то пьёт пиво ради вкуса 😁
 
Можно подумать, кто-то пьёт пиво ради вкуса 😁

ну они то так и считают, что чисто за ради вкуса....у нас в городе сейчас мода пошла на небольшие пивоварни, где варят крафтовое пиво, народ прям фанатеет от него....раз в прошлом году сидели с товарищем в баре, он крафт гоняет, я чаи...сидит нахваливает мол какое пиво какое пиво, я у него попросил попробовать, сделал глоток, никакого "классного" пива не почувствовал, вкус больше напоминал вкус воды из под крана, про что я ему и заметил, говорю мол пиво говно так как присутствует четкий вкус водопроводной воды...на меня обиделись и сказали, что ничего я в пиве не понимаю, хотя после моих слов он перешел на егейместер...

эт я к чему....убери из любого алкогольного напитка алкоголь и он сразу становится "невкусным", что пиво б/а, что вино, шампанское и прочее...
 
Савел, не язви
а то и так нажить можно...
Я с лучшими побуждениями же, оздоровиться так сказать.....
Не серчай Кот
<

Пойло пили с какими побуждениями?

зы. в кружках сок;)
 
Назад
Сверху Снизу