Пивная жизнь. От КУ к полному отказу!

Новый виток моего конца, я ещё и сигарету выкурил. Мой ночной умат продолжается.
И между нами говоря я так делал иногда. Наверное это желание остаться в выходных и убраться подальше от этой жизни. Жена спит, родители спят. Тырнул сижку и скурил как школяр малолетний. Стыдно, но вот она суть. Допиваю последнюю банку и ложусь спать, к слову пиво ещё есть, и есть желание включить какую-нибудь хрень на компе и дальше зависать.
Вот она суть, с этим я и хочу покончить. Посмотрим что будет завтра, ибо сейчас всё хорошо у меня, но последствия как всегда всё расставят. Завершил ночь на восьмой банке (это реально много) и через 15 минут я отрубаюсь
Привет.А сколько по времени не курил?
 
Да не так много он вчера на грудь то принял, скорее в кустах сидит, алкаш его ему же втолковал, что тут секта и собьют его с пути истинного пьянства 😁 . Ну нам со своими алкашами бы справится 😄 , а там глядишь и он из кустов подтянется 😁
 
Друзья, я здесь! Не курил уже даже и не знаю сколько, да и не собираюсь. Иногда кальян курю когда у брата. Сегодня всё более-менее, ещё тусуюсь на работе, дел как обычно вагон и тележка. Пить, как и говорил не буду. У меня алкостаж очень большой, я сюда не покуражиться пришёл, а за помощью. Так уже получилось что первое свое осознанное пивко я выпил в первом классе, и с этого всё началось. Я просто дружил с соседом который на 4 года старше, так вот он стартанул слишком рано, в 11 лет, я и того раньше в силу того, что развивался быстрей сверстников и мне было с ними не интересно. Зато потом пивко нормально тормознуло развитие 😁
Как дурь из головы выгнать, просто на зубах? Впереди праздники ещё...
 
Как и собирался, пишу отчёт для себя. Допиваю восьмую (восьмую, Карл!) банку пива. Самочувствие хорошее, только уже поздно, снова не высплюсь. По своим прогнозам лягу спать часа в 2, т.к. снова встрял в ютуб, а я люблю тут периодически деградировать. Ел чехонь, которая меня ждала, сухари и попкорн. Набил брюхо всяким хламом, плюс ещё и жена наелась со мной сухомяткой не полезной. Короче уже и за неё чувствую ответственность, т.к. к плохому проще пристрастится. С утра отпишусь о самочувствии, ничего полезного (кроме как на массаж спины сходил и клиента одного отгузили) ничего не сделал. Посмотрим на мое самочувствие завтра и сделаем выводы
Привет, Тема! А может тебе надо на какой то алкогольный форум? - есть поди такие??? У меня сегодня 4й трезвый день и я собой горжусь где то в тихушку ( по моим меркам - почти герой советского союза...) и мне бы нужен друг и попутчик из новичков - как я сам - но только вот какой из тебя блин попутчик... Твое время еще наверное не пришло
 
Как дурь из головы выгнать, просто на зубах? Впереди праздники ещё...
Можно и на зубах, но надолго зубов не хватит, проще признать что пить тебя нельзя и не зачем, тогда и нервы и силы целее будут, и шанс появится. Ты Стеценко читал?
 
Можно и на зубах, но надолго зубов не хватит, проще признать что пить тебя нельзя и не зачем, тогда и нервы и силы целее будут, и шанс появится. Ты Стеценко читал?
У меня был опыт трезвой жизни уже и тогда помогла книга Зайцева "Алкоголизм" - а потом как то пробовал второй раз и уже не цепляет...
 
Меня больше всего Мельников зацепил, советую
<

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
 
А вообще как не крути первое время на зубах придется вылазить, сладости и газировка в помощь.
 
Сейчас чаек попиваю, благо заранее об этом позаботился. Сегодня вечером массаж, завтра поедем на борде кататься, стараюсь отвлечься. Но впереди праздники, тем более что мы с женой собираемся в Иваново на эти выходные, хотим город посмотреть. Сегодня снова болел правый бок ночью, печень ведь болеть не может?
 
Сейчас чаек попиваю, благо заранее об этом позаботился. Сегодня вечером массаж, завтра поедем на борде кататься, стараюсь отвлечься. Но впереди праздники, тем более что мы с женой собираемся в Иваново на эти выходные, хотим город посмотреть. Сегодня снова болел правый бок ночью, печень ведь болеть не может?
Молодца Тёмыч, так держать, сам щас по литра три в день чаю выпиваю) ))), а праздники на трезвую голову даже лучше, они и длятся дольше, и помнишь как прошли) )). Про боли не подскажу чего болит, тьфу у меня болей нету, так что не в теме я (надеюсь долго не в теме буду) )))). Хорошего тебе трезвого дня) )
 
Сегодня снова болел правый бок ночью, печень ведь болеть не может?

Привет, Тема - печень вроде бы болеть не может - а вот правый бок и у меня болит - причем ярко выражено реагирует на алкоголь -неделю не пью(лучше две) - проходит почти - болит возможно желчный пузырь (и что там к нему еще относится?) - но печень страдает точно ... а потом жировой гепатоз печени - а потом цирроз -рак ... - бойся короче...
 
Поджелудочная это очень плохо. Когда лежал с аппендицитом со мной в палате были 2 мужика. У обоих некроз поджелудочной, катетеры и прочая жуть. Мужикам и сорока нет, и вполне приличные, один работяга, второй бизнесмен. Оба употребляли алкоголь и энергетики в банках. Прям захотелось у себя проверить поджелудочную.
Сегодня моя семья участвовала в суде, и мы выграли дело, это хорошее для нас событие и жена собирается устроить мини-праздник. Купила чего-то алкогольного, интригует. А я вот наверное всё-таки воздержусь, попридержу до праздников хотя бы, а вот если не придержу, то наверное показательно будет.
 
Назад
Сверху Снизу