Пивная жизнь. От КУ к полному отказу!

Привет, Артём!
Счетчик поставил, молодец 👍
В 25 уже можно задуматься, я тоже в этом возрасте начала задумываться, что наверное у меня проблемы с алкоголем. Пару лет пыталась сама бросить, в 27 отчаялась сама и набрала в яндексе "как бросить пить", сразу на этот форум попала. Сейчас уже 33 исполнилось, я то бросала то срывалась. За это время родила двоих детей, так что были перерывы на беременность, но болезнь все равно прогрессирует. После вторых родов вдруг начало нравится опохмелятся, считай начало запоев.
Привет! Смотрю на счетчике не так и много у тебя, это из-за срывов?
Хотя я и этим похвалиться не могу, максимум с неделю не пил
 
Привет! Смотрю на счетчике не так и много у тебя, это из-за срывов?
Хотя я и этим похвалиться не могу, максимум с неделю не пил
Если беременности не считать, мой максимум 4 месяца, причем 4-ый месяц дался очень тяжело, меня просто преследовали мысли об алкоголе. Ну и мой мозг развел меня на бутылку пива. Потом 3 месяца было типа КУ, дозы росли. Короче, снова на те же грабли
<
<
 
Очень занят работой, потому не пишу. Днем снова думаю снять стресс пивом. Вечером кушаю, пью чай и меня отпускает. Не могу еще выспаться. Это давнишняя проблема, но сейчас хочется высыпаться, ведь ложусь спать до 12 и на трезвую голову. Торгуюсь сам с собой, не могу пока себе представить определенные ситуации без алкоголя. Например с тестем любили пива попить, теперь похоже не попьем. Смотрю активности в теме нет, надо выдержать 2 недели и сорваться 😁
 
Очень занят работой, потому не пишу. Днем снова думаю снять стресс пивом. Вечером кушаю, пью чай и меня отпускает. Не могу еще выспаться. Это давнишняя проблема, но сейчас хочется высыпаться,
Донормил попей, мне хорошо помог со сном. И срываться не надо, а то потом снова всё заново.
 
Не могу еще выспаться.

Я после завязки 30 суток толком спать не мог. Чуток покемаришь - три чутка бодрствуешь ... В общей сложности если за сутки 4-5 часов поспал - кайф.

И это тоже один из многочисленных нюансиков, по причине которых неохота опять проходить через многолетнее ЕУ.

Не самый важный, конечно, но таки..
 
Кстати вчера у нас в компании была очень хорошая сделка, которую мы ждали и хотели отпраздновать. Я зашел в магазин и набрал вкусняшек к чаю. В другой бы раз точно завалились бы с женой в мой любимый бар.
 
Очень занят работой, потому не пишу. Днем снова думаю снять стресс пивом. Вечером кушаю, пью чай и меня отпускает. Не могу еще выспаться. Это давнишняя проблема, но сейчас хочется высыпаться, ведь ложусь спать до 12 и на трезвую голову. Торгуюсь сам с собой, не могу пока себе представить определенные ситуации без алкоголя. Например с тестем любили пива попить, теперь похоже не попьем. Смотрю активности в теме нет, надо выдержать 2 недели и сорваться 😁
Тоже мне трагедия, с тестем и чаю можно попить или он тоже алкаш и без пива жизни не представляет? Ну тогда это его проблема. Я вот тоже в первые месяцы эти торги гонял, тоже думал как с тестем шашлык жарить будем без водки, а поди ж ты, жарится нормально и с чаем, правда тесть у меня не алкаш и легко живет без алкахи.
 
Самочувствие конечно вообще печаль. Счетчик сброшу, пойду лучше еще посплю. Благо сегодня на свежем воздухе лень пройдет
 
С такого кол-ва пива ежедневно скоро писька работать перестанет из-за тучи фитоэстрогенов которые в нем содержатся, но для многих это и плюс конечно, не надо бабу заводить и детей растить,а можно сосредоточиться на любимом напитке подумай об этом.
Хах, бред какой... я лично пил пиво каждый день вообще в течении 10 лет, не менее 1,5 в день, а бывало и по 3-5л, сейчас тоже употребляю, но в основным по выходным, хотя и среди недели бывают срывы, причем стал смешивать его с водкой или коньяком. Секс тоже очень нерегулярный после развода, но совсем не по причине того что пиписька не работает, такого у меня никогда не наблюдалось, тьфу-тьфу конечно, живот растягивается, да, но я делаю упражнения на пресс и держу его в более-менее приглядном виде. Наоборот, с бодуна она (писька), как правило так стоит, что крыша съезжает, аж страшно. Только не подумайте что я веду здесь пропаганду пива, но я просто констатирую факты. Причем я не в первый раз слышу о том что от пива не стоит. Но за собой я этого никогда не замечал. Мне 38 лет, бухаю лет с 20. Перерывы были, но небольшие, не более полугода за все это время.
 
Тема потухла, а я снова пью посреди ночи
Тему надо самому поддерживать однако 😁 , ну и бухалово в этом явно не помощник ☹️ , так что трезвей и вперёд за орденами(то бишь днями трезвости)
<
 
Назад
Сверху Снизу