Панкреонекроз и желание бросить.

Т.е., ты не меняешь свое отношение, своё восприятие.
Ты избегаешь.
Правильно?
Ну конечно с семилетним стажем то. А как это на 3ех месяцах было? Там продукты распада едва вышли. Помню на трёх месяцах чуть не сдался... Жесть как хотелось на все забить.
 
Отношение я уже поменял, а сейчас просто избегаю. Не.. ну бургер с мраморным мясом я заценил, ИМХО вполне качественная вещь.
Без газировки.
С другой стороны зайдём.
А зачем ты избегаешь, если у тебя стойкая ассоциация, что это буэээ?
Не уверен, что оберег сработает?
 
Ну конечно с семилетним стажем то. А как это на 3ех месяцах было? Там продукты распада едва вышли. Помню на трёх месяцах чуть не сдался... Жесть как хотелось на все забить.
Не. Я изначально не избегала.
За что неоднократно была форумчанами порицаема)
 
С другой стороны зайдём.
А зачем ты избегаешь, если у тебя стойкая ассоциация, что это буэээ?
Не уверен, что оберег сработает?
По той же причине, что обхожу бомжа по дуге: избегать неприятного - норм.
 
По той же причине, что обхожу бомжа по дуге: избегать неприятного - норм.
продолжай избегать. и правило чистого дома и чистых рук соблюдай. первый год береги свою трезвость как хрупкую хрустальную вазу. которая стоит на самом краю узенькой полки в комнате полной молодых котов.
 
Алкоголь тебе приносит радость и удовольствие?
В том то и дело что нет) Обидно, досадно, но не приносит. А вот ассоциации из прошлого, где с этим было связанно с удовольствием остались.
Хотя я уже фактически знаю, что нажраться и пойти в сауну допустим 10 лет назад, совсем не тоже самое что нажраться и пойти в сауну сейчас.
Нет, бухлишко ничего не приносит. Но раньше я его юзал, для многих целей, как раскрепоститесь и т.п сейчас оно так тоже не работает.
 
В том то и дело что нет) Обидно, досадно, но не приносит. А вот ассоциации из прошлого, где с этим было связанно с удовольствием остались.
Хотя я уже фактически знаю, что нажраться и пойти в сауну допустим 10 лет назад, совсем не тоже самое что нажраться и пойти в сауну сейчас.
Нет, бухлишко ничего не приносит. Но раньше я его юзал, для многих целей, как раскрепоститесь и т.п сейчас оно так тоже не работает.
Т.е., ты пытаешься выжать кайф из прошлого?
Поэтому не живёшь настоящим?
 
В том то и дело что нет) Обидно, досадно, но не приносит. А вот ассоциации из прошлого, где с этим было связанно с удовольствием остались.
Хотя я уже фактически знаю, что нажраться и пойти в сауну допустим 10 лет назад, совсем не тоже самое что нажраться и пойти в сауну сейчас.
Нет, бухлишко ничего не приносит. Но раньше я его юзал, для многих целей, как раскрепоститесь и т.п сейчас оно так тоже не работает.
О чем тогда страдаешь, видя, как другие пьют? Есть понимание того, что оно тебе не надо, в чем тогда профит употреба?
 
Прикинь, прочти год бредогонить и обижаться, что алкаха уже упс.
я тоже впечатлена столь долгой висячке на зубах с романтизацией и идеализацией употреба. представляю как жена намучалась. не с ровного места она работать пошла--готовится....
 
Ну вот наверное да, меня больше тянет потому что нельзя, потому что чувствую какую то неполноценность или даже возможно зависть к тем кому можно, тоску по прошлому.
Где то в глубине души понимаю, что ощущения были другими и трава зеленее потому что был моложе, а не потому что бухал, но все равно накладывается.

И вообще, это два разных мыслительных процесса когда пытаешься выложить свои мысли тут, и когда смотришь как кто то жрет коньяк в ресторане.
Все пытаюсь чего-то умно-успокоительное написать и все стираю. Бога проси и все у тебя будет хорошо. А мысли это просто мысли, наплюй. Жена криво посмотрела - одни мысли, ребенок улыбнулся тебе - другие.
 
Т.е., ты пытаешься выжать кайф из прошлого?
Нет, наверное, пытаюсь натянуть сову прошлого на глобус настоящего) Ну вот раньше в той же сауне и девки были моложе и вообще много чего качественно лучше было, но когда таки сидишь там трезвый и немного приуныл, а вокруг коллеги загнавшись горячительным продолжают веселится... Мысли возникают разные)
Есть понимание того, что оно тебе не надо, в чем тогда профит употреба?
Понимание есть, профита нет, тяга есть с одной стороны, и желание это дело исправить, с другой какое то непонимание что ли, или обида хз, как это выразить правильно.
Все пытаюсь чего-то умно-успокоительное написать и все стираю.
Спасибо.
не с ровного места она работать пошла--готовится....
Ой, а то их я смотрю по офисам, кучи сидят этих тупорылых жён начальников, "и готовятся" машина есть жилье есть, источник дохода есть, свидетельство о разводе есть, собрала шмотки в охапку и свалила бы на вольные хлеба к любителям долбанутых пилоток. Но таки держится страдалица, значит наверное есть за что?...
А если есть за что, так пусть свою роль лисички со скалочкой и отрабатывает достойно (По крайней мере не я её дважды грохнуть пытался).
А то, прям страдалицу македонскую вы мне тут рисуете. Пожила бы вот она с настоящим мужиком, не пьющим идеальным сварщиком и ипотекой, с голой жопой в квартире студии, вот тогда бы я посмотрел.. Когда жрать нефиг и все деньги за кредиты отданы, тут хочешь не хочешь и жрать готовить начнешь, и мужу все дырки подставлять, дабы трудился солнышко.
А тут человек такой. Закрыли тему надеюсь на этом.
 
Нет, наверное, пытаюсь натянуть сову прошлого на глобус настоящего) Ну вот раньше в той же сауне и девки были моложе и вообще много чего качественно лучше было, но когда таки сидишь там трезвый и немного приуныл, а вокруг коллеги загнавшись горячительным продолжают веселится... Мысли возникают разные)

Понимание есть, профита нет, тяга есть с одной стороны, и желание это дело исправить, с другой какое то непонимание что ли, или обида хз, как это выразить правильно.

Спасибо.

Ой, а то их я смотрю по офисам, кучи сидят этих тупорылых жён начальников, "и готовятся" машина есть жилье есть, источник дохода есть, свидетельство о разводе есть, собрала шмотки в охапку и свалила бы на вольные хлеба к любителям долбанутых пилоток. Но таки держится страдалица, значит наверное есть за что?...
А если есть за что, так пусть свою роль лисички со скалочкой и отрабатывает достойно (По крайней мере не я её дважды грохнуть пытался).
А то, прям страдалицу македонскую вы мне тут рисуете. Пожила бы вот она с настоящим мужиком, не пьющим идеальным сварщиком и ипотекой, с голой жопой в квартире студии, вот тогда бы я посмотрел.. Когда жрать нефиг и все деньги за кредиты отданы, тут хочешь не хочешь и жрать готовить начнешь, и мужу все дырки подставлять, дабы трудился солнышко.
А тут человек такой. Закрыли тему надеюсь на этом.
Ну, собственно...
Как ты к миру, так и он к тебе же.
Каждый видит только то, что видит, это факт.
 
Что тебя так парит?
Принял решение - сделал - получил последствия своего решения.
И так - по каждому пункту.
Здоровье физическое.
Психика.
Личная жизнь.
И тд.
 
Как ты к миру, так и он к тебе же.
да, возможно. Вот надо как то это дело поменять. Как это работает у других - читал, где этот переключатель у меня? - пока не нашел.
Собственно я об этом и говорю.
 
Назад
Сверху Снизу