Панкреонекроз и желание бросить.

да нет никакого правильного обесценивания. это либо работает, либо не работает.
я не водочная была. вкус этанола мне не нравился в чистом виде. я до сих пор могу паоморщиться когда на экране кто то пьёт водку чистую. вот прям сейчас поймала себя на том, что печатаю, а у меня на лице гримаса отвращения сама собой появилась. я даже не отследила сразу. до сих пор. надеюсь, я хотя бы на людях смогу сдержать мимику.
А если сам алкоголь не демонизировал изначально, то и обесценивать ничего не надо - понимаешь, что дело не в нем.
 
занимаюсь обесцениванием. А тягу не гоняю.
Вот я как по себе заметил, чем больше я занимаюсь построением верной идеологии о вреде алкоголизма, тем больше на себя нагоняю тягу.
Потому что как не крути эти мысли связанны с употреблением, и на все мои аргументы, мозг так или иначе подбирает контр аргументы или вообще допущения типа- хреново, ну зато праздник/бухнешь, и чем дольше подбираешь правельные тем весомее становятся неправильные, и выше пофигизм.
Мне проще вообще не думать об этом чем думать как не я не хочу, хотеть.
У меня нет установок, что вот я выпью и у меня нога отрастет или я оргазм испытаю, но есть какая то тоска по прошлому.
 
да нет никакого правильного обесценивания. это либо работает, либо не работает.
я не водочная была. вкус этанола мне не нравился в чистом виде. я до сих пор могу паоморщиться когда на экране кто то пьёт водку чистую. вот прям сейчас поймала себя на том, что печатаю, а у меня на лице гримаса отвращения сама собой появилась. я даже не отследила сразу. до сих пор. надеюсь, я хотя бы на людях смогу сдержать мимику.
Может быть. Я просто раньше когда был на просушке, прям передергивало всего при виде выпивающих или пренебрежение к пьяным/выпившим. Сейчас стало как то фиолетово, а от лимона скулы сводит.
 
Вот я как по себе заметил, чем больше я занимаюсь построением верной идеологии о вреде алкоголизма, тем больше на себя нагоняю тягу.
Потому что как не крути эти мысли связанны с употреблением, и на все мои аргументы, мозг так или иначе подбирает контр аргументы или вообще допущения типа- хреново, ну зато праздник/бухнешь.
Мне проще вообще не думать об этом чем думать как не я не хочу.
У меня нет установок, что вот я выпью и у меня нога отрастет или я оргазм испытаю, но есть какая то тоска по прошлому.
Я не собираюсь разговаривать с тягой. Как часовой.
 
вкус этанола мне не нравился в чистом виде.
О.о мы таки на заводе чистенький пили, технический с привкусом резины... И дело там было явно не в эстетическом/вкусовом удовольствии.
Хлопнешь его полстакана, и чувствуешь как шкура внутри глотки высыхает...
 
построением верной идеологии о вреде алкоголизма,
Так обесценивание это не о вреде алкоголя. Это о трезвости. О ненужности в ней алкоголя.
А ты сам с собой тихо думаешь о его вреде?
Так не работает. Ты еще сильнее себе запрещаешь. А ведь запретный плод как известно.
 
чем больше я занимаюсь построением верной идеологии о вреде алкоголизма, тем больше на себя нагоняю тягу.
а КАК ты занимаешься этим построением? что конкретно делаешь? что смотришь? что читаешь? конкретно авторов назови. кто тебе ближе? их же много.
ты производишь впечатление человека, который даже Навигатор трезвости не смотрел.
 
О.о мы таки на заводе чистенький пили, технический с привкусом резины... И дело там было явно не в эстетическом/вкусовом удовольствии.
Хлопнешь его полстакана, и чувствуешь как шкура внутри глотки высыхает...
теперь понятно КАК ты свою поджелудку угробил. Ума нет--считай калека.
 
Так не работает. Ты еще сильнее себе запрещаешь. А ведь запретный плод как известно.
Ну вот наверное да, меня больше тянет потому что нельзя, потому что чувствую какую то неполноценность или даже возможно зависть к тем кому можно, тоску по прошлому.
Где то в глубине души понимаю, что ощущения были другими и трава зеленее потому что был моложе, а не потому что бухал, но все равно накладывается.

И вообще, это два разных мыслительных процесса когда пытаешься выложить свои мысли тут, и когда смотришь как кто то жрет коньяк в ресторане.
 
КАК ты свою поджелудку угробил.
ладно, весь завод примерно так и пил, закусывая одним леденцом на весь участок, а угробил я) Индивидуальные особенности организма все таки. Не надо уж меня демонизировать тоже
 
И вообще, это два разных мыслительных процесса когда пытаешься выложить свои мысли тут, и когда смотришь как кто то жрет коньяк в ресторане.
Мерзкое зрелище. Избегаю наблюдать такое.
 
ладно, весь завод примерно так и пил, закусывая одним леденцом на весь участок, а угробил я) Индивидуальные особенности организма все таки. Не надо уж меня демонизировать тоже
где тонко--там и рвётся. во всех организмах слабые места разные. кто то умрёт от цирроза, кто то от панкренекроза, кто то от разрыва варикоза пищевода, кто то от прободения язвы, кто то от инсульта или инфаркта. ты состояние здоровья всех заводчан отслеживаешь? все кто бухает--умрут преждевременно. это всё, что нужно знать.
но я всё таки голосую за сало с водкой перед смертью. уж очень твою жену жалко. ты же не разведёшься, пугаешь только. только смерть разлучит вас.
 
Т.е., ты не меняешь свое отношение, своё восприятие.
Ты избегаешь.
Правильно?
Отношение я уже поменял, а сейчас просто избегаю. Не.. ну бургер с мраморным мясом я заценил, ИМХО вполне качественная вещь.
Без газировки.
 
а не потому что бухал, но все равно накладывается.
Потому что бухал тоже. Но очень своебразное почему. И нахрен надо такое потому, когда знаешь как это работает.
 
А когда 3 гамбургера и сверху пол кило картошки фри и полирнуть 2л газировки - норм переносишь?
прям физически в животе ощутила сейчас тяжёлый большой комок сырого теста, который стоит тяжёлым давящим комом на месте как шар из воска.
 
Назад
Сверху Снизу